Блиц-турнир, посв. "Дню защитника Отечества".

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2020
  • Место проведения: Элиста, "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМастерских Богдан166225б114ч18б110ч12б147ч13б½5ч19б07.5212931656 -6--
2RUSНадвидов Эльвек142826ч113б111ч15б11ч07б16ч110б½3ч17.5113811527 +99--
3RUSКомаев Тамерлан148327б116ч110б020ч17ч119б11ч½6б½2б06.0613371479 -4--
4RUSМаксимов Михаил146928ч115б117ч17б011ч½6б043ч19б037б15.51212261413 -56--
5RUSЛиджиев Давид145329б118ч112б12ч013б110ч047б11б023ч16.0712471432 -21--
6RUSЯшкаев Александр141330ч117б022б116ч114б14ч12б03ч½11ч16.5512871437 +24--
7RUSБадмаева Эльзята140431б120ч147б14ч13б02ч027б18ч022б16.01012421398 -6--
8RUSФисенко Максим126232ч119б11ч017б026ч122б123ч17б110ч06.0912661333 +71--
9RUSДорджиев Батр136533б122ч027б124ч147б020ч114б14ч11ч17.0412221413 +48--
10RUSМаркуев Кирилл135634ч124б13ч11б017ч15б111ч12ч½8б17.5313361494 +138--
11Шуркчиев Аюр129835б145ч12б022ч14б½12ч110б013ч16б05.51112481323 +25--
12RUSМихайлов Мерген110036ч149б15ч019б025ч111б024ч038б128ч15.02211461156 +56--
13RUSЛазорский Михаил125237б12ч029б125ч15ч017б119ч½11б043ч15.51311981273 +21--
14RUSИмкенов Темир123838ч11б028ч123б16ч024б19ч019б117ч16.0812521315 +77--
15Чоянов Герман122939б14ч041б147ч027б036ч125б124ч030б04.03010931124 -105--
16RUSБухтинова Аюна122240ч13б042ч16б034ч123б028ч117б036ч15.01911641212 -10--
17RUSЛазорская Злата120641б16ч14б08ч110б013ч038б116ч114б05.01512481256 +50--
18RUSАбушинов Артем120242ч15б043ч½26б021ч049б137ч033б132ч14.52710911135 -67--
19RUSФисенко Марк124943б18ч045б112ч137б13ч013б½14ч024б15.51411641249--
20RUSШонджиев Дмитрий119944ч17б049ч13б036ч19б034ч026б147ч15.02011671204 +5--
21RUSКектышев Данзан109345б047ч035б140ч018б138ч041б137ч042б14.03610311017 -76--
22RUSБурлаков Виталий117046ч19б16ч011б038ч18ч030б134б17ч05.01612161230 +60--
23RUSМаксутова Асель113847б035ч148б114ч040б116ч18б027ч15б05.02111461170 +32--
24RUSВанькаев Давид111748ч110ч046б19б044ч114ч012б115б119ч05.01711711183 +66--
25Очир-Гаряев Максим10481ч036б144ч113б012б040ч115ч048б134ч04.02911541069 +21--
26Зодьбинов Иван11082б037ч½30б118ч18б043б044ч120ч027б03.53711431069 -39--
27RUSСагаев Богдан11033ч038б19ч042б115ч137б17ч023б026ч15.01811961190 +87--
28Бадмаева Айса10964б039ч114б041ч045б148ч116б040ч112б04.03311141073 -23--
29Сангаджигоряев Арслан10835ч040б113ч044б042ч039б132ч136б048ч14.03510931055 -28--
30Бугаев Герман10706б041ч026ч033б146ч142б122ч044б115ч15.02411071120 +50--
31Лиджаев Алдар10667ч042б036ч046б139ч144б040б045ч035б13.04510531000 -66--
32Лиджеев Виктор11038б043ч037б035ч148б045ч129б041ч118б03.04310671000 -103--
33Буватинов Эльвег10449ч044б038ч030ч049б½035б118ч001.53811001000 -44--
34RUSСачилаев Алтан111110б046ч039б145ч116б041ч120б122ч025б15.02311111139 +28--
35Дарбаков Бату104011ч023б021ч032б0046б½33ч039б131ч01.54810931000 -40--
36Колган Сергей103112б025ч031б148ч120б015б042ч129ч116б04.03211051054 +23--
37Бурвяшов Арлтан102013ч026б½32ч143б119ч027ч018б121б14ч04.52511751119 +99--
38RUSАндрющенко Арина102014б027ч033б149ч122б021б117ч012ч045б03.03911061000 -20--
39Бухтинов Бата100015ч028б034ч0031б029ч046б135ч049б12.04610781000--
40RUSЗайцев Вадим100016б029ч0021б123ч025б031ч128б044ч02.04210931000--
41Лиджиев Тамир100017ч030б115ч028б143ч034б021ч032б002.04011141000--
42Манджиев Айс100018б031ч116б027ч029б130ч036б049ч121ч03.04110971000--
43Манцинов Кирилл100019ч032б118б½37ч041б126ч14б047ч113б04.52611561097 +97--
44Сангаджигоряев Эрдни100020б033ч125б029ч124б031ч126б030ч040б14.03410821030 +30--
45Ушанов Дарсен100021ч111б019ч034б028ч032б0031б138ч13.03111301020 +20--
46Цеденов Кита100022б034б124ч031ч030б035ч½39ч0001.54710821000--
47Жамгырчиев Тимур100023ч121б17ч015б19ч11б05ч043б020б04.02812831122 +122--
48Жамгырчиев Эмиль100024б0023ч036б032ч128б049ч125ч029б02.04410771000--
49Кукшова Валентина1000012ч020б038б033ч½18ч048б042б039ч00.54910711000--