Февральский кубок "Zebrachess"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.02.2020 - 24.02.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут каждому участнику + 30 секунд за каждый сделанный ход (Классика)
  • Главный судья: Бубнель Евгений Викторович
  • Главный секретарь: Глиджян Гор Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКаримов Артём147020б112ч18б16ч02б110ч19б16.0212151486 +16--
2RUSШарифуллин Карим142221ч111б19ч15б½1ч07б119ч15.5312191434 +12
3RUSИсангулов Амаль129622б114ч037б113ч110б040ч111б04.01311271245 -51
4RUSПеревышин Добрыня133723ч113б021ч17б19ч15б16б05.0611861345 +8
5RUSИксанов Аскар128824б118ч110б12ч½6б½4ч023б15.0411991325 +37--
6RUSСайфуллин Айнур128225ч115б113ч11б15ч½8б14ч16.5112281408 +126
7RUSКурбатов Иван127626б137ч½14б14ч020б12ч021б½4.01011461246 -30
8Трифонова Дарья121727ч117б11ч019б111ч16ч010б15.0511811275 +58
9RUSГареев Артур119128б138ч12б014ч14б024ч11ч04.0911971222 +31
10RUSКоломеец Илья117129ч134б15ч017б13ч11б08ч04.01111941211 +40
11Шигапов Тимур116530б12ч022б124ч18б038ч13ч15.0711521246 +81
12Бурдин Михаил115331ч11б023ч125б021ч027б126ч14.01610941146 -7
13Семаков Эдуард115032б14ч16б03б023ч020ч½34б13.52011491149 -1
14RUSСаитгалеев Радмир110933ч13б17ч09б031ч121б½40б14.5811521192 +83
15Липатова Полина109539б16ч024б026ч134б½37ч½25б14.01910561101 +6
16RUSСоколова Дарья109534ч029б125ч030б138ч031б139ч½3.52310101046 -49--
17RUSБиглов Аскар109035б18ч027б110ч024б039ч029б13.02910631045 -45
18Букарева Елизавета108336ч15б034ч031б037б033ч132б½2.53310411000 -83--
19Хасиятулина Энже108037б028ч138б18ч039б125ч12б04.01710971114 +34
20Назметдинов Эрик10721ч031б140ч½34б17ч013б½37ч14.01511621145 +73
21Иксанов Аскар10632б030ч14б027ч112б114ч½7ч½4.01211901156 +93
22Нуркаева Энже10583ч033б111ч038б029ч030б135ч13.03010701033 -25
23Бурдин Иван10544б032ч112б028ч113б134ч15ч04.01811331124 +70
24Семенюк Тимофей10445ч036б115ч111б017ч19б038б14.01411181114 +70
25Мелешко Маргарита10416б039ч116б112ч140ч019б015ч03.02511351062 +21
26Чугунов Егор10227ч040б032ч115б030ч129б112б03.02811131041 +19
27Рахимкулов Аскар10098б035ч117ч021б033б112ч031ч02.03510751000 -9--
28RUSЖирнов Кирилл10009ч019б033ч123б032ч035б0+2.03710541000--
29Игнатьева Александра100010б016ч039б035ч122б126ч017ч02.03410621000--
30Култаев Батырша102711ч021б0116ч026б022ч033б12.03610671000 -27--
31Култаева Назгуль100012б020ч035б118ч114б016ч027б13.02710741012 +12
32Медведева Маргарита100013ч023б026б039ч028б1+18ч½2.53210521000--
33Роо Амирхан100014б022ч028б0127ч018б030ч01.03910481000--
34Шаймарданов Роман100016б110ч018б120ч015ч½23б013ч02.53111031000
35Валеев Айбулат100017ч027б031ч029б0+28ч122б02.03810261000--
36RUSИсанбаев Данияр100018б024ч0000000.04010641000--
37Халиуллин Рафаэль100019ч17б½3ч040б018ч115б½20б03.02411631056 +56
38Сатаева Амира1000+9б019ч022ч116б111б024ч03.02611061000--
39Старцев Иван100015ч025б029ч132б119ч017б116б½3.52210571033 +33
40Галикеев Чингиз1238026ч120б½37ч125б13б014ч03.52110901206 -32--