Milky Way - 4

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.02.2020 - 16.02.2020
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Селифонова Александра

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSУсольцев Михаил124527б117ч18б½15ч12ч14б13б15ч17.510971345 +100
2RUSКиреева Мария122519ч115ч½9б18ч11б010б16ч025б04.510621166 -59
3RUSМальцев Дмитрий117928ч116б110ч17б14ч06б11ч012б16.010841238 +59
4RUSСкородумова Мария118129б120ч111б16ч13б11ч05б149ч17.011041312 +131
5RUSАбгарян Сильви11286б034ч129б125ч149б112ч14ч01б05.010921165 +37
6RUSЗахаров Макар10865ч122б112ч14б07ч13ч02б136б16.010981214 +128
7RUSАхтямов Денис107330ч123б126ч+3ч06б028б026ч037б03.010451000 -73--
8RUSСтарцев Николай106031б124ч11ч½2б016б121ч112б09ч04.510591089 +29
9Братилов Роман100332ч126б02ч030б133ч136б034ч18б15.010361085 +82
10RUSМакарова Ульяна104133б137ч13б027ч½22б12ч031б046ч14.510511075 +34
11RUSМакаров Дмитрий103034ч143б14ч028б112ч046б032ч126б04.010291029 -1
12Балакший Даниил100035б145ч16б032ч111б15б08ч13ч05.010601098 +98
13RUSБезруков Вячеслав100036ч149б028ч021б030ч133б½20ч123б14.510241046 +46
14Вольнов Николай100037б035ч038б+31ч029б+34б038б033ч02.010001000--
15Гараев Максим100038ч12б½49ч11б021ч027б136ч047б14.510771076 +76
16Гоц Артем100039б13ч031б133б18ч049ч047б½27ч14.510481060 +60
17RUSЗахаров Максим100142ч11б032ч034б136ч037б141ч128б½4.510371053 +52
18RUSЗолотов Даниил100043б036ч040б145ч041б029ч048б044б12.010031000--
19Каменных Константин10002б033ч041б143б034ч040ч142б138ч03.010281000--
20RUSКоптева Александра100044ч14б033ч036б039ч½48ч113б043б13.510231000--
21RUSКорогодин Евгений100045б038ч½47б113ч115б18б023ч131ч15.510081095 +95
22Мальцев Артем100046ч16ч048б½37б110ч00002.510251011 +11--
23RUSКрутова Ангелина100047б17ч036б149ч027б131ч½21б013ч03.510271000--
24RUSНосков Владимир100048ч18б037ч046б042ч141б039ч040б13.010081000--
25RUSПантелеева Алена105749б039ч145б15б037ч147ч146б12ч16.010621179 +122
26RUSПопов Игорь100050ч19ч17б-0043б17б111ч15.010211158 +158--
27RUSСавельева Ксения10001ч042б143ч110б½23ч015ч033б116б03.510361000--
28RUSСкородумова София10473б044ч113б111ч045б17ч149б017ч½4.510531081 +34
29Федотов Кирилл10244ч046б15ч047б014ч-18б143ч½48ч02.510441000 -24--
30RUSЧетверкина Полина10007б047ч050б19ч013б00001.010151000--
31RUSШубин Петр10008ч048б116ч014б143ч123б½10ч121б04.510131038 +38
32RUSБалашов Александр10009б050ч117б112б047ч045ч111б039ч14.010041002 +2--
33RUSБалашов Артем100010ч019б120б116ч09б013ч½27ч014б13.510061000--
34Бойко Егор100011б05б042ч117ч019б114ч19б041ч14.010201013 +13--
35Габоян Владимир100012ч014б10000001.010001000--
36Горев Семен100013б018б123ч020ч117б19ч115б16ч05.010111067 +67
37Гребенников Михаил100014ч110б024б122ч025б017ч045б17ч14.010221014 +14--
38Дяченко София100015б021б½14ч-48ч146ч039б½14ч119б14.010001030 +30
39Зуев Владислав100016ч025б046ч0+20б½38ч½24б132б03.010081000--
40Комягин Максим10000018ч042б0+19б044ч124ч02.010001000--
41RUSКраевский Всеволод10000019ч050б118ч124ч117б034б03.010001000--
42Кузнецов Кирилл100017б027ч034б040ч124б044б119ч045ч02.010001000--
43Кузьмина Елизавета100018ч111ч027б019ч131б026ч029б½20ч02.510071000--
44Кырбыик Юлия100020б028б000042ч040б018ч00.010091000--
45Мифтахутдинова Раяна100021ч112б025ч018б128ч032б037ч042б13.010131000--
46RUSМихайлов Антон100022б029ч039б124ч138б111ч125ч010б04.010191013 +13--
47Пинчук Даниил100023ч030б121ч029ч132б125б016ч½15ч03.510101000--
48Рыбаков Арсений100024б031ч022ч½38б050ч120б018ч129б13.510031000--
49Соловьев Никита114325ч113ч115б023б15ч016б128ч14б05.010521144 +1
50RUSФедяйнов Андрей100026б032б030ч041ч048б0+001.010001000--