1-й этап Гран-при Ростовской области 2020 г. по быстрым шахматам среди учашихся

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Осипов Адам Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАрхипенко Денис179917ч110б15ч½4б13б½2ч115б19ч08б06.014681753 -463
2RUSШевцова Дарья173418б19ч17б13ч08б11б013ч14ч021б16.014401701 -333
3RUSЕримов Даниил175219ч112б18ч12б11ч½4б½5ч16б115ч½7.514641771 +19--
4RUSБлохин Егор165020б113ч115б11ч07б13ч½6ч½2б15ч17.014781683 +33--
5RUSЧерных Даниил150421ч116б11б½6ч½15б½9ч13б07ч14б05.514531521 +17--
6RUSГерасимова Виктория141622б115ч016б15б½19ч17ч14б½3ч09б16.013951464 +483
7RUSТимошенко Глеб142223ч127б12ч012б14ч06б017ч15б010ч15.013801425 +3--
8Касьяненко Федор134224б130ч13б013ч12ч014б19б016ч11ч16.013851427 +853
9Карачин Даниил135725ч12б019ч½21б126ч15б08ч11б16ч05.513541400 +43--
10RUSНайдовский Артем136626б11ч022б115ч020б113ч016б018ч17б04.012851288 -78--
11Гдалевич Лев126727ч023б121ч019б025ч130б½31ч113б126ч½5.010931194 -73--
12Галицкий Никита131928б13ч030б17ч027б115ч022б121ч019ч15.012261288 -31--
13Лапатеев Роман126629ч14б025ч18б017ч110б12б011ч016б15.013181310 +44--
14RUSЛебедев Николай125630б024ч126б½27ч½22б18ч021б020ч118б15.011351212 -44--
15Сологор Максим125131ч16б14ч010б15ч½12б11ч019б13б½6.014411407 +156--
16RUSПечерский Михаил123332б15ч06ч023б121ч126б010ч18б013ч04.012531221 -12--
17RUSДешина Елизавета12581б026ч028б130ч113б031ч17б022ч½20б½4.012121195 -63--
18Бабошин Семен11782ч025б029ч028б123ч127б½30ч110б014ч03.511721096 -82--
19Бобоев Акрам11633б028ч19б½11ч16б029ч126б115ч012б04.512671214 +51--
20Торосян Карина11584ч029б½27ч½31б110ч021б032ч114б017ч½3.511941109 -49--
21RUSШампаров Михаил11945б032ч111б19ч016б020ч114ч112б12ч05.013141291 +97--
22RUSДешина Полина12276ч031б110ч025б114ч023б112ч017б½27ч14.512001213 -14--
23Хмырова Дарья11587б011ч032б116ч018б022ч024б131б125ч03.011561066 -92--
24Прудникова Ирина10718ч014б031ч032б129ч025б023ч028б130б13.010861000 -71--
25Косенко Станислав10089б018ч113б022ч011б024ч128б032ч123б14.011701087 +79--
26Хохлов Даниил103010ч017б114ч½29б19б016ч119ч027б111б½5.012131181 +151--
27Плетнева Дарья101811б17ч020б½14б½12ч018ч½29б126ч022б03.512061080 +62--
28Охотников Петр101012ч019б017ч018ч030б032б125ч124ч031б13.011111000 -10--
29Злобина Екатерина100013б020ч½18б126ч024б119б027ч030ч132б14.510981069 +69--
30Ивина Софья100014ч18б012ч017б028ч111ч½18б029б024ч02.511891002 +2--
31Алимов Александр100015б022ч024б120ч032ч117б011б023ч028ч02.011561000--
32Тертышная Василина100016ч021б023ч024ч031б028ч020б025б029ч00.010921000--