III турнир по блицу, посвященный Памяти Плотникова А.М.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2020
  • Место проведения: Курская область, г. Железногорск, Курская область
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедянцев Руслан205916б120ч14б12ч½8б13ч15б16ч19б121ч17б½10.013612058 -13
2RUSИванников Максим174617ч111б17ч11б½3ч14б015ч18б112ч16б15ч19.513921782 +36--
3RUSКузнецова Марина167618б128ч129б110ч12б01б020ч14ч024б116б16ч18.012721665 -113
4Мурко Виктор163319ч115б11ч023б17ч12ч16б½3б117ч15ч09б½8.014051648 +153
5RUSГольдис Леонид162620б018ч128б112ч16б½23ч11ч07б08ч14б12б06.513561576 -50--
6RUSСосновский Максим140121ч123б027ч114б15ч½9б14ч½1б07ч12ч03б06.014271424 +233
7RUSЗловедов Алексей135022б131ч12б029ч14б020ч023б15ч16б024ч11ч½6.513441379 +29--
8Волохов Николай130823ч09б115ч131б11ч021б½28ч12ч05б026б114ч16.512811311 +3--
9Заверюха Юрий123324б½8ч016б120ч110б16ч021б½28б11ч012б14ч½6.512411255 +22--
10Плотников Иван115125ч127б½23ч13б09ч013б031ч018б128ч022б126ч15.511231110 -41--
11Авилов Александр110526б12ч020б022ч127ч115б017ч025б116ч028б0+5.010831001 -104--
12Сбитнев Владимир110427ч019б117ч15б021ч018б130ч120б12б09ч024б16.011461127 +23--
13RUSСекачёв Максим110428б022ч131б025ч120б010ч124б023ч½18ч127б129ч16.510451111 +7--
14Гетьманов Виталий105829ч021б130ч16ч023б031б½27ч022б1+19ч18б05.511031055 -3--
15Пронин Никита105330б14ч08б026ч129б111ч12б024ч021б031ч½22ч15.511631097 +44--
16RUSКозиков Савелий10001ч025б09ч019б126б124ч029б130ч111б13ч021б16.011911109 +109--
17RUSМетасова Ксения10002б026ч112б028ч½24б½29ч111б121ч14б020ч031б05.011441037 +37--
18Анпилогов Илья10003ч05б021ч0+25б112ч026б110ч013б030ч119б15.011691022 +22--
19Белая Анисия10004б012ч022б016ч0+30б025ч026б029ч014б018ч01.010821000--
20Касатов Николай10005ч11б011ч19б013ч17б13б012ч027ч117б128ч17.012961232 +232--
21Кресько Денис10006б014ч018б130ч112б18ч½9ч½17б015ч11б016ч05.012011077 +77--
22Кулясов Клим10007ч013б019ч111б030б026ч0+14ч025б010ч015б02.010851000--
23RUSЛютов Александр13168б16ч110б04ч014ч15б07ч013б½31б0+27ч04.512631208 -108--
24Мыльников Владимир10009ч½29б025ч127б017ч½16б113ч115б13ч07б012ч05.011411059 +59--
25Пахомов Максим102610б016ч124б013б018ч0+19б111ч022ч129б030б½4.510361000 -26--
26Подобедов Андрей100011ч017б0+15б016ч022б118ч019ч130б18ч010б04.010621000--
27RUSПодшибякин Владимир100012б110ч½6б024ч111б028ч014б131ч120б013ч023б15.511131089 +89--
28Фисенко Николай100013ч13б05ч017б½31ч127б18б09ч010б111ч120б05.512001118 +118--
29Хамидов Тимур100014б124ч13ч07б015ч017б016ч0+19б125ч113б05.011271008 +8--
30Хотянивский Александр100015ч0+14б021б022ч119ч112б016б026ч018б025ч½3.510241000--
31Шохин Виктор1000+7б013ч18ч028б014ч½10б127б023ч115б½17ч16.011341097 +97--