Турнир ветеранов к Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 5 минут + 3 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Шерстова Валентина Георгиевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтрижаченко Юрий209618ч026б114ч125б½15ч027б18ч17б14ч16.514422054 -42--
2RUSКарабут Владимир185419б113ч19б½7ч14ч010б15б018ч13ч05.515761806 -48--
3RUSЯицкий Валерий181520ч½24б130б19ч117б14ч½7б15ч02б17.015321819 +4--
4BULНовиков Сергей180721б117ч123б15ч12б13б½9ч015ч½1б06.016121802 -5--
5RUSУляшев Александр172322ч114б118ч½4б025ч113б12ч13б19ч17.515381769 +46--
6Собко Георгий160023б028ч127б½20ч024б½35ч129б016ч125б04.012941471 -129--
7RUSБрейт Николай159724ч½33б115ч12б018ч123б13ч01ч013б04.515221564 -33--
8RUSВорвуль Сергей158125б123ч017б019ч126б129ч11б011ч028б15.014041519 -62--
9Якименко Виктор155626ч116б12ч½3б027ч115б14б117ч15б06.515521634 +78--
10RUSДергачев Александр152328б130ч019б127ч½20б12ч017ч023б012ч14.513801459 -64--
11RUSБудим Владимир151629ч118б031ч034б130ч117б023ч18б115ч05.013001450 -66--
12Жарких Сергей150030б032ч125б028ч½16б024ч½19б131ч½10б03.512911369 -131--
13RUSКолмогоров Виктор145331ч12б016ч118б123ч½5ч015б014б17ч15.514781501 +48--
14Кондратьев Николай144532б15ч01б035ч129б026ч116б½13ч024ч03.514431387 -58--
15Михайлов Юрий143333ч½34б17б024ч11б19ч013ч14б½11б16.014911507 +74--
16RUSНикитин Олег142935б19ч013б029ч012ч131б114ч½6б027ч½4.013931393 -36--
17Капитонов Юрий141436ч14б08ч130б13ч011ч110б19б029ч16.014721499 +85--
18Корж Федор13661б111ч15б½13ч07б025ч120ч12б023ч04.515681443 +77--
19Стрижов Лев13412ч029б110ч08б022ч036б112ч032б121ч03.013871283 -58--
20RUSБерезий Петр13353б½27ч035б16б110ч028ч118б029ч031б14.513921355 +20--
21RUSЛобова Светлана13294ч031б034ч½22б036ч133б125б½28ч019б14.012451250 -79--
22Попов Виктор12955б035ч029б021ч119б130ч½28б½25ч033б½3.513091246 -49--
23Егоренко Виктор12886ч18б14ч031б113б½7ч011б010ч118б15.515131450 +162--
24RUSЕвсеев Николай12867б½3ч033б115б06ч½12б½27ч½35ч114б15.014531391 +105--
25Киселев Николай12548ч036б112ч11ч½5б018б021ч½22б16ч15.014991375 +121--
26RUSЧермашенцев Александр12549б01ч032б133ч18ч014б034ч036б035б02.013661158 -96--
27Таликов Юрий123934б½20б16ч½10б½9б01ч024б½30ч½16б½4.014491297 +58--
28Буслаев Олег123510ч06б036ч112б½31ч120б022ч½21б18ч04.013701281 +46--
29RUSОльков Юрий123511б019ч022ч116б114ч18б06ч120б117б05.014401372 +137--
30RUSПилипенко Виталий121412ч110б13ч017ч011б022б½31ч027б½32ч03.014041226 +12--
31RUSТушнолобов Пётр117113б021ч111б123ч028б016ч030б112б½20ч03.513671241 +70--
32RUSЕлисеева Валентина116714ч012б026ч036б½33ч034б½35б019ч030б12.012451067 -100--
33Ведерников Владимир110615б½7ч024ч026б032б121ч036ч034б122ч½3.012621110 +4--
34Литвинов Анатолий100027ч½15ч021б½11ч035б032ч½26б133ч036ч02.512651034 +34--
35RUSСечкин Геннадий134216ч022б120ч014б034ч16б032ч124б026ч14.013121302 -40--
36Шишлянников Яков100017б025ч028б032ч½21б019ч033б126ч134б13.512331087 +87--