Турнир по быстрым шахматам среди детей к Дню защитника Отечества, 23.02 2020 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Шерстова Валентина Георгиевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМамонтов Богдан140323б116ч16б14ч18б15ч½14б16.512191461 +58--
2RUSСотникова Дарья139724ч113б17ч15б½4ч023б18ч04.511671352 -45--
3RUSЧечелев Андрей138625б032ч18б035ч122б039ч127б14.010331278 -108--
4RUSЗахаркин Захар133326ч117б136ч11б02б116ч15б16.011841398 +65--
5RUSИонов Андрей129827б118ч110б12ч½37б11б½4ч05.012081335 +37--
6Шаманина Софья128728ч119б11ч037ч025б030б120ч03.010891178 -109--
7RUSСветлов Михаил120529б120ч12б018ч027б122ч116б04.010831175 -30--
8RUSБычков Валерий122530ч121б½3ч111б11ч037б½2б15.012091293 +68--
9RUSСотников Владимир120231б122ч020б125ч116б012ч029б03.010351101 -101--
10Ляшенко Александра115732ч125б15ч017б115ч020б131ч15.010811204 +47--
11Семенов Артем112933б137ч½22б18ч023б027ч021б02.510521026 -103--
12Соловьев Никита111734ч136б025ч013б128ч19б137ч04.010591114 -3--
13Бозылев Матвей110535б12ч023б½12ч036ч½38б140ч14.010731115 +10--
14RUSМельникова Арина131336ч034б128ч119б118ч115б11ч05.010901296 -17--
15Белова Полина111537б033ч129б122ч110б114ч025б04.010841126 +11--
16RUSИльясова Амина107738ч11б030ч136б19ч14б07ч15.011661210 +133--
17RUSГайдукова Анисья111139б14ч035б110ч029б125ч022б14.010711117 +6--
18Терновой Виктор106040ч15б044ч17б114б031ч043б14.011171119 +59--
19RUSФатеева Златислава105041б16ч039б114ч031б029ч028б13.010861036 -14--
20Ткач Кирилл104042ч17б09ч032б130ч110ч06б14.011241115 +75--
21Антипов Антон102443б18ч½37б023ч033б136ч011ч13.510661048 +24--
22Снегирев Матвей100844ч19б111ч015б03ч17б017ч03.011641059 +51--
23Бакарджиев Яромир10001ч038б113ч½21б111ч12ч036б03.511511071 +71--
24Бобинова Александра10002б035ч041б033ч½34б044б032ч½1.010571000--
25Быков Егор10003ч110ч012б19б06ч117б115ч15.011961191 +191--
26Дорошенко Григорий10004б039ч043б042б140ч034ч135б13.010481000--
27Дюба Виктор10005ч040б034ч144б17ч011б13ч03.011451041 +41--
28Киселев Артем10006б041ч114б039ч112б043ч019ч02.011101000--
29Клещенок Дмитрий10007ч042б115ч040б117ч019б19ч14.010981084 +84--
30Коняев Константин10188б043ч116б041ч120б06ч039б13.010901025 +7--
31Косинова Анна10009ч044б040ч143б119ч118б110б04.010671067 +67--
32Косинова Софья100010б03б038ч120ч039б035ч024б½1.510831000--
33Кочнев Никита100011ч015б042ч½24б½21ч041б½38ч01.510381000--
34Митин Максим100012б014ч027б038ч024ч126б041ч01.010611000--
35Руцкая Софья100013ч024б117ч03б043ч032б126ч02.010861000--
36Савельев Кирилл100014б112ч14б016ч013б½21б123ч14.511381131 +131--
37Самченко Андрей110915ч111б½21ч16б15ч08ч½12б15.011711233 +124--
38Сключенко Дмитрий100016б023ч032б034б144ч113ч033б13.010261000--
39Соловьев Евгений100017ч026б119ч028б032ч13б030ч02.010811000--
40Сотников Владислав100018б027ч131б029ч026б142ч113б03.010241000--
41Суенов Родион100019ч028б024ч130б042ч033ч½34б12.510101000--
42Сысков Арсений100020б029ч033б½26ч041б140б044ч01.510061000--
43RUSЦарегородцев Артемий100021ч030б026ч131ч035б128б118ч03.010151000--
44RUSШарыпова Полина100022б031ч118б027ч038б024ч142б13.010101000--