Муниципальный турнир по шахматам (блиц) 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Конаково, Тверская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Лукаш Николай Николаевич
  • Главный секретарь: Лукаш Ольга

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЧеренков Андрей218919б110ч17б13ч011б116ч18б04ч16б15ч12б19.018242188 -11
2RUSКалимулин Владимир205424б111ч18б012ч13б027ч116б16ч07б110ч11ч07.016912024 -302
3RUSНазаренков Александр201622ч19б16ч½1б12ч18ч110б011б114ч112ч016ч18.517462029 +131
4RUSКозлов Александр200631ч113б134ч06б020ч114б19ч11б010ч022б117б17.015121966 -403
5RUSБалашов Павел200327б112ч018б116ч034б111ч019б17ч028б11б014ч16.014551932 -713
6RUSДемин Валентин196023б116ч13б½4ч18б010ч012б12б11ч07ч113б17.517711976 +161
7RUSМатвеев Александр194525ч114б11ч013б022ч117б111ч05б12ч06б027ч16.016031896 -492
8RUSСевостьянов Роман185228ч115б12ч134б16ч13б01ч110б09ч116б½11ч18.516761927 +752
9RUSМакаров Виталий184529б13ч012б127ч116б034ч14б018ч18б013ч019б16.014501789 -563
10RUSЗаика Сергей181230ч11б017ч114б113ч16б13ч18ч14б12б012ч19.017381911 +991
11RUSЗлотин Григорий179620ч12б022ч115б11ч05б17б13ч012б019ч18б06.016991801 +52
12RUSПреображенский Андрей160121ч15б19ч02б031ч113б16ч017б111ч13б110б07.016871697 +962
13RUSАникеев Анатолий157726б14ч019б17ч110б012ч018б116ч034б19б16ч06.015511626 +493
14RUSКовалев Александр157732б17ч023б110ч019б14ч020б134ч13б017ч05б05.015111568 -93
15RUSРыжков Фёдор139318б18ч024б111ч027б023ч134б019ч032б128ч120б16.012291352 -41--
16RUSГайдамак Всеволод137433ч16б031ч15б19ч11б02ч013б117ч½8ч½3б06.017081513 +1392
17RUSЛуппов Максим128734б026ч110б023ч132б17ч027б112ч016б½14б14ч05.513981347 +60--
18RUSГончаров Иван126815ч025б15ч031б030ч122б113ч09б024ч127б021ч15.012961222 -46--
19RUSПарыгина Софья12481ч028б113ч033б114ч031б15ч015б125ч111б09ч05.014931295 +47--
20RUSГерасимов Михаил124211б034ч029б124ч14б032ч114ч028б030ч125б115ч05.012601224 -18--
21Алиев Шамиль120212б027ч030б032ч026б133ч125б023ч029б131ч118б04.010881042 -160--
22RUSТюрин Матвей11413б029ч111б030ч17б018ч032б127ч123б14ч034б05.013721196 +55--
23Гусев Дмитрий10586ч033б114ч017б025ч115б028ч½21б122ч034ч026б14.512361116 +58--
24RUSСычева Валерия10532ч030б115ч020б033ч128б031ч125б018б029ч132б15.011811076 +23--
25Хитров Андрей10387б018ч027б029ч123б030б121ч124ч119б020ч033б15.011841087 +49--
26Антонов Алексей100013ч017б033ч028б½21ч029б130ч031б½27б032ч023ч02.011031000--
27RUSМакаров Тимофей10065ч021б125ч19б015ч12б017ч022б026ч118ч17б05.014711169 +163--
28RUSБабаев Иван10008б019ч032б026ч½29б124ч123б½20ч15ч015б030ч½4.512591061 +61--
29Коноплястый Павел10009ч022б020ч025б028ч026ч033б030б021ч024б031ч00.011381000--
30RUSОрлов Мирон100010б024ч021ч122б018б025ч026б129ч120б033ч128б½4.511601037 +37--
31RUSПарыгина Галина10004б032ч116б018ч112б019ч024б026ч½33ч121б029б14.512501073 +73--
32RUSХасянов Даниил100014ч031б028ч121б117ч020б022ч033б115ч026б124ч04.011721030 +30--
33Кагач Валерий100016б023ч026б119ч024б021б029ч132ч031б030б025ч02.010881000--
34TJKShukurov, Saodiddin177517ч120б14б18ч05ч09б015ч114б013ч023б122ч16.01000