Первенство Буденновского р-на по быстрым шахматам посв. дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.02.2020 - 23.02.2020
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10сек (Быстрые)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРусинов Руслан190314б½12ч½17б119ч020б15б12ч011б16ч05.013181807 -96--
2RUSШевченко Виктор161615ч19б½6б012ч110б017ч11б18ч½7б05.014081562 -543
3RUSГалич Алексей156916б18ч½10б014ч012б021ч119ч115б15ч15.512681493 -76--
4RUSИсаев Магомед156817ч111б17ч½6ч016б-15б112б113ч114б16.513071573 +5--
5RUSПлетинка Сергей151018б110ч½14б18ч16б01ч013б017ч13б04.514011462 -48--
6RUSНиколаев Артемий150519ч113б12ч14б15ч17б½14ч½10б11б18.014531622 +117--
7RUSМаторин Александр148420б125ч14б½10ч119б16ч½8б114б½2ч17.513321549 +653
8RUSШапоренко Максим148421ч13б½9ч15б013ч110б17ч02б½12ч½5.513951486 +23
9RUSПавлинов Даниил135622б12ч½8б011ч114б012ч017б023б115ч14.512651306 -50--
10RUSБондарев Илья134123ч15б½3ч17б02ч18ч016б16ч013б04.514081381 +40--
11RUSКумченко Ксения133424б14ч020б09б023ч122ч118б11ч017б04.012591255 -79--
12RUSНикулин Дмитрий128125ч01б½23ч12б03ч19б14ч016б18б½5.014121359 +783
13RUSАкулов Николай129426б16ч025б120ч18б016ч½5ч14б010ч15.513241362 +68--
14Карабань Николай12401ч½15б15ч03б19ч119б16б½7ч½4ч05.514651391 +1513
15RUSБобряшов Юрий11712б014ч022б118ч117б½4ч025б13ч09б03.512991179 +8--
16Маркарьянц Ольга11653ч021б119ч023б14ч+13б½10ч012ч026б03.512471119 -46--
17RUSТатаров Георгий11464б022ч11ч025б115ч½2б09ч15б011ч14.513921259 +113--
18RUSГородинская Екатерина11295ч023б026ч115б025ч120б111ч022б½24ч14.511631148 +19--
19RUSПономарев Александр11186б024ч116б11б17ч014ч03б020ч023б14.013371186 +68--
20Маслиникова Валентина11167ч026б111ч113б01ч018ч021б119б122ч04.012951171 +55--
21Аксенов Павел11028б016ч024б½22ч026ч13б020ч0025ч01.512031000 -102--
22RUSКапитаненков Данила10699ч017б015ч021б124ч111б026б118ч½20б14.511751142 +73--
23RUSМенакаев Эльдар104710б018ч112б016ч011б026ч124б19ч019ч03.012161069 +22--
24RUSКрекшина Екатерина100011ч019б021ч½26б022б025ч023ч0+18б01.511281000--
25RUSСурков Томас100012б17б013ч017ч018б024б115ч026ч021б13.012031038 +38--
26Казаков Роман122413ч020ч018б024ч121б023б022ч025б116ч13.011021078 -146--