Первенство Буденновского р-на по быстрым шахматам посв. дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.02.2020 - 23.02.2020
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 15 мин + 10сек (Быстрые)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКочетов Андрей126718б19ч16б18ч15б12ч111б½31ч½28б18.010991345 +78--
2RUSВоронцов Илья125519ч111б15ч015б18ч11б028б½14ч131б05.510851209 -46--
3Попадинец Олег112920б113ч18б017ч½31б022ч030б110б115ч15.510371123 -6--
4Шендриков Кирилл112321ч115б131б018ч128б15ч06б012ч½22б15.510721145 +22--
5RUSЗайцев Арсений111822б117ч12б131ч11ч04б17ч111ч½6б17.511181298 +180--
6RUSКлюев Дмитрий110323ч129б11ч019б111ч010б14ч118б15ч06.010731171 +68--
7RUSЯнкевич Аарон108024б131ч010б128ч020б125ч15б022ч09б15.010631097 +17--
8RUSМаковкин Артем106425ч133б13ч11б02б018ч022б½17ч112б½5.010801104 +40--
9Дрогина Дарья104026б11б019ч022ч016б124ч027ч113б17ч04.010461011 -29--
10Бастрыкин Виктор104027ч½12б17ч030б117б16ч018б03ч014б14.510351035 -5--
11RUSЯрцев Никита100728б12ч022б124ч16б131ч11ч½5б½18ч17.011241239 +232--
12Тищенко Валерия100729ч010ч025б032б123ч117б121ч14б½8ч½5.010431063 +56--
13Алиев Зубайругаджи100030б13б024ч025ч034б116ч120б09ч017б03.010191000--
14RUSДжиджелава Ния100031ч027б128ч023б133ч119б025ч12б010ч04.010671017 +17--
15RUSДмитриев Алексей100032б14ч034б12ч022б½28ч029б120ч13б04.510911064 +64--
16Казимирова Ева100033ч024б021ч½26б19ч013б023ч130б½34ч14.010101000--
17Латовин Артем100034б15б029ч13б½10ч012ч024б18б013ч14.510511038 +38--
18Ломонов Иван10001ч025б133ч14б021ч18б110ч16ч011б05.010731082 +82--
19Лоткова Елена10002б026ч19б16ч024б114ч131б028ч020б15.010781085 +85--
20Талибова Эльвира10003ч028б032ч129б17ч033б113ч115б019ч04.010501007 +7--
21Водолазский Кирилл10524б030ч½16б½34ч118б029ч112б024ч026б14.010261003 -49--
22Дерябин Денис10645ч032б111ч09б115ч½3б18ч½7б14ч05.010621093 +29--
23Калабекова Валерия10006б034ч026б114ч012б030ч016б032ч127ч13.010121000--
24Меркина Екатерина10007ч016ч113б111б019ч09б117ч021б125ч15.010201045 +45--
25Мищенко Полина10008б018ч012ч113б130ч17б014б034ч124б04.010171000--
26Стрижов Дмитрий10009ч019б023ч016ч027б134ч032б133б121ч03.010101000--
27Тымчук Ангелина100010б½14ч030б033б026ч032ч19б029ч023б01.510201000--
28Фатун Анастасия114011ч020ч114б17б14ч015б12ч½19б11ч05.510811157 +17--
29Фахретдинов Артем110412б16ч017б020ч032ч121б015ч027б130ч14.010181012 -92--
30Халявин Андрей100013ч021б½27ч110ч025б023б13ч016ч½29б03.010361000--
31Шаков Тимофей116514б17б14ч15б03ч111б019ч11б½2ч16.511091244 +79--
32Шаповалова Антонина100015ч022ч020б012ч029б027б026ч023б033ч11.010191000--
33Шатохин Тимофей100016б18ч018б027ч114б020ч034б026ч032б02.010071000--
34Юрченко Ольга100017ч023б115ч021б013ч026б133ч125б016б03.010061000--