Турнир по быстрым шахматам "23 февраля" Турнир "В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут на партию с добавлением 10 секунд на ход начиная с 1-го хода (Быстрые)
  • Главный судья: Малин Денис Сергеевич
  • Главный секретарь: Ганиев Ильдар Мунирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПикалов Артём134319ч012б027ч½26б123ч13б114ч14.512021328 -15--
2RUSМова Андрей132720б115ч½30б112ч½13б½10ч035б14.511861312 -15--
3RUSКарабаев Шамиль126921ч024б125ч028б122ч01ч029б13.011871205 -64--
4RUSНикифоров Даниил128822б116ч19б18ч119б16ч115б17.012601449 +161--
5RUSФахртдинова Эльвира128223ч½35б112ч015б021ч034б130ч13.511701230 -52--
6RUSКоломеец Матвей127724б128ч113б119ч½7б14б08ч½5.012261329 +52--
7RUSМотина Полина119525ч119б028ч116б16ч022б137б04.011841218 +23--
8RUSЛубянов Роман142526б136ч114б14б025ч112ч16б½5.512151431 +6--
9RUSБайбурин Динар123827ч121б14ч025б037ч029б122ч14.011731233 -5--
10RUSБлинова Клавдия-Мария117728б026ч132б117ч020б12б119ч04.011861212 +35--
11RUSРизванов Нурислам125529ч025б023ч0+32б026ч121б02.011581115 -140--
12RUSАднагулова Диана124130б½1ч15б12б½36ч18б017ч15.012581324 +83--
13RUSЮсупов Эмиль119731ч129б16ч037б12ч½19б½25ч½4.511921254 +57--
14Нигматуллин Ильгам123132б137ч18ч035б½17б115ч01б03.512221226 -5--
15RUSЮсупова Жизель128233ч12б½19ч05ч135б114б14ч04.512191303 +21--
16RUSВеселухин Юрий122334б14б029ч17ч024б125б032ч14.011721224 +1--
17RUSУразметова Элина121635ч027б134ч110б114ч036б112б04.011561213 -3--
18RUSДиланов Рустэм121136б032ч026б130ч133б137ч024б14.011181191 -20--
19RUSИшбулатов Радмир12031б17ч115б16б½4ч013ч½10б15.012511301 +98--
20RUSТужикова Алиса11882ч031б135ч029б110ч033б136ч03.011481134 -54--
21Балтинов Артемий11773б19ч036б033ч05б124ч011ч13.012011161 -16--
22RUSМухаметдинов Ильнур11704ч033б137б032ч13б17ч09б03.011831147 -23--
23RUSСайфетдинова Лиана11685б½30ч011б136ч01б032ч031ч12.511871118 -50--
24RUSЕремеева Александра11666ч03ч031б134б116ч021б118ч03.011961153 -13--
25RUSСеростинов Евгений12217б011ч13б19ч18б016ч113б½4.512571288 +67--
26Дьяконова Рада11558ч010б018ч01ч0+11б034ч01.012521020 -135--
27RUSЯрмак Анна11509б017ч01б½31ч130б135ч033ч13.511751163 +13--
28RUSКабанов Михаил111010ч16б07б03ч029ч030б0+2.011931030 -80--
29Абдрафиков Аскар112211б113ч016б020ч028б19ч03ч02.012111083 -39--
30RUSАднагулов Салават111712ч½23б12ч018б027ч028ч15б02.512131111 -6--
31RUSШереметьев Иван111013б020ч024ч027б034ч½+23б01.511621000 -110--
32RUSЖуравлев Дмитрий110614ч018б110ч022б011ч123б116б03.012051133 +27--
33RUSАхмадуллин Ильяс110415б022ч0+21б118ч020ч027б02.011961029 -75--
34Зюлькин Егор110316ч0+17б024ч031б½5ч026б12.511921056 -47--
35RUSСалихова Зарема109917б15ч020б114ч½15ч027б12ч03.512391177 +78--
36RUSБикметов Тимур109418ч18б021ч123б112б017ч020б14.012321199 +105--
37RUSИгнатьева Софья1081+14б022ч113ч09б118б17ч15.012071203 +122--