"Мемориал Н.Х.Хабкаева-2020" Турнир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2020
  • Место проведения: Мелеуз, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Стрелков Иван Алексеевич
  • Главный секретарь: Трусова Гульнара Мансуровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФахретдинов Роберт226825ч115б19ч03ч030б123б116ч119б15ч17.016392252 -162
2RUSАндреев Андрей223626б114ч110б19ч15б½3ч08ч½6б14ч½6.518272220 -161
3RUSФахретдинов Ринат220927ч117б111ч½1б14ч½2б119ч½5б½10ч17.018332215 +61
4RUSИмашев Ильдар2193036ч125б118ч13б½9б15ч½8ч12б½6.517602200 +7--
5RUSИсхаков Ильшат204728б118ч112б119ч12ч½8б½4б½3ч½1б06.018502057 +101
6RUSМихайлов Павел192329ч119б027ч111б112ч½17б½24ч12ч015б16.015801885 -382
7RUSКунаккузин Ринат180930б120ч026б016ч042б138ч121ч034б145ч15.012951718 -91--
8RUSИшкинин Филюс172931ч121б119ч029б115ч15ч½2б½4б016ч16.016881761 +322
9RUSЕрмаков Максим171332б123ч11б12б017ч½4ч014б113б119ч05.517551742 +292
10RUSНикитенко Дмитрий166033ч139б12ч047б126ч119б017ч½21б13б05.515331650 -103
11RUSХатмуллин Тагир165234б145ч13б½6ч016б½12б125ч½17б½24ч½5.515481654 +23
12RUSХасанов Урал162235ч147б15ч021б16б½11ч022б125б½17ч05.015261612 -103
13RUSДолматов Юрий161836б½16ч½20б122ч½19б032ч127б19ч025б15.514521591 -273
14RUSГатауллин Хамза160437ч12б029ч035б½28ч139б19ч024б032ч14.514301535 -693
15RUSСоломко Виктор159338б11ч031б120ч18б024ч026б118б16ч05.015781592 -13
16RUSДенисов Александр159139ч013б½37ч17б111ч½26б11б023ч18б05.015811598 +73
17Газизов Виталий158640б13ч032б124ч19б½6ч½10б½11ч½12б16.016231656 +702
18RUSНасыров Данил154941ч15б039ч14б022б125ч031б115ч026б04.015081495 -543
19RUSГубайдуллин Ринат152842б16ч18б15б013ч110ч13б½1ч09б16.518011690 +1621
20Арбузов Владимир150443ч17б113ч015б027ч037б044ч½36ч033б13.513381406 -98--
21RUSФедоров Владимир146344б18ч045б112ч031б127ч½7б110ч028б04.514151451 -12--
22Сазонов Владимир146245ч033б141ч113б½18ч035б112ч027б½30ч½4.513251410 -52--
23Мухамитьянов Флур141746б19б047ч034ч145б11ч037б116б027ч15.013691401 -16--
24Шарипов Вадим139847ч034б146ч117б029ч115б16б014ч111б½5.514281460 +623
25Сидоров Андрей13871б038ч14ч039б147ч118б111б½12ч½13ч05.015851463 +763
26RUSАрсланов Тимербулат13682ч035б17ч128б110б016ч015ч032б118ч15.015901477 +109--
27Багаев Карим13293б040ч16б038ч120б121б½13ч022ч½23б04.015421375 +463
28Дорн Валентин13205ч037б½36ч126ч014б033б145ч135б121ч15.513711374 +54--
29Рахимов Загир12786б042ч114б18ч024б041ч½32б037ч136б14.513931314 +36--
30RUSТулумгужин Зуфар12707ч041б043ч144б11ч045б047ч139б122б½4.513151242 -28--
31Гильманов Ильдар12678б044ч115ч041б121ч047б118ч045б035ч14.012921247 -20--
32RUSСадыков Файкар13459ч043б117ч046б137ч½13б029ч126ч014б03.513791313 -32--
33RUSРябиков Эдуард124110б022ч038б042ч0+28ч040б143ч020ч02.012901109 -132--
34RUSФедотова Анастасия121411ч024ч040б123б035ч044б1+7ч041б14.013321200 -14--
35Кашаев Дамир121012б026ч042б114ч½34б122ч041б128ч031б03.513321221 +11--
36Карпов Александр120813ч½4б028б045ч040б142ч046ч120б129ч03.513381184 -24--
37Загидуллин Закий120214б028ч½16б040ч132б½20ч123ч029б042б03.013541204 +2--
38Денисов Василий119515ч025б033ч127б044ч17б043б041ч½+3.513111149 -46--
39Ермаков Борис117016б110ч018б025ч043б114ч042б130ч047б14.013501232 +62--
40Сафеев Булат108517ч027б034ч037б036ч0+33ч044б046ч12.012231000 -85--
41Каранаев Рафис108418б030ч122б031ч046ч129б½35ч038б½34ч03.012721110 +26--
42Михайлов Александр104619ч029б035ч033б17ч036б139ч046б137ч14.012941144 +98--
43Газеева Рима104420б032ч030б0+39ч046б038ч133б144ч14.012161078 +34--
44Аскарова Наиля100021ч031б0+30ч038б034ч020б½40ч143б02.512551000--
45Бабенко Иван100022б111б021ч036б123ч030ч128б031ч17б04.014301173 +173--
46RUSВоронова Инна100023ч0+24б032ч041б043ч136б042ч040б02.012031000--
47Нугуманов Раис100024б112ч023б110ч025б031ч030б0+39ч03.013991058 +58--