Юные надежды 2020 - Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.02.2020 - 23.02.2020
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 45' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКривонос Вячеслав108517ч110б18ч½4б16ч016б½18ч15б05.010291108 +23
2Гончаров Арсений108218б19ч020б113ч022б07ч128б123ч04.010141038 -44--
3Буттанов Абдул108019ч112б116ч16б08ч018б030ч-03.010191050 -30--
4Сидоренко Ярослав106420б111ч17б½1ч05б½33ч½13б116ч15.510311132 +68
5RUSБоцман Захар105521ч116б019ч027б14ч½34ч133б11ч15.510191119 +64
6RUSРасторгуев Владислав105522б113ч19б13ч11б18ч019б111ч17.010361221 +166
7Евдокимов Лев105223ч132б14ч½8б019ч02б031ч020б13.510221003 -49--
8RUSУдоратин Игорь103334б131ч11б½7ч13б16б116ч119ч17.510341243 +210
9Поповян Константин103226ч12б16ч016б021ч023б024ч112б03.010211000 -32--
10Агиева София102827б11ч022б118ч134б119ч011б013ч15.010181081 +53
11Луценко Александр102828ч14б027ч119б031ч121б110ч16б05.010181081 +53
12Попов Дмитрий102829б13ч030б134ч018б031б½21ч19ч14.510141048 +20
13RUSМезинов Давид102730ч16б031ч12б116ч028б14ч010б04.010291028 +1
14Герасенков Дмитрий102031б027ч026б+24ч133б030б020ч128ч14.010001000 -20--
15Баев Андрей100032ч0028б033ч029б124ч035ч0+2.010001000--
16RUSГрязев Владислав100033б15ч13б09ч113б11ч½8б04б04.510471062 +62
17Дементиевская Татьяна10001б029ч134б028ч030б-0035б01.010171000--
18Дощенко Макар10002ч023б132ч110б012ч13ч11б030б15.010381085 +85
19Кейдунова Ксения10003б033ч15б111ч17б110б16ч08б05.010411088 +88
20Кирюшичев Иван10004ч026б12ч031б028ч035б114б07ч02.010271000--
21Коробченко Арсений10005б034ч029б130ч19б111ч012б032ч½3.510181000--
22RUSКочев Максим10006ч028б110ч032б12ч1034б½33ч14.510241074 +74
23Мажуга Дмитрий10007б018ч033б0+27ч+9ч132б12б15.010281013 +13--
24Мажуга София10000035ч114б032ч015б19б029ч13.010091004 +4--
25Малхасов Артур1000000000000.0--
26Маркович Вячеслав10009б020ч014ч-035б-0000.010161000--
27Насонов Владислав100010ч014б111б05ч023б-0001.010331000--
28Огородников Даниил100011б022ч015ч117б120б113ч02ч014б03.010201000--
29Панфиловский Михаил100012ч017б021ч035б115ч032б-+24б02.010051000--
30Рожков Евстигней100013б0+12ч021б017ч+14ч13б+18ч04.010151000--
31Сапунова Мария100014ч18б013б020ч111б012ч½7б134ч03.510241000--
32Соколов Станислав100015б17ч018б022ч024б129ч+23ч021б½3.510071000--
33RUSСпирина Анастасия100016ч019б023ч115б114ч14б½5ч022б03.510171000--
34Шульга Анфиса10008ч021б117ч112б110ч05б022ч½31б14.510181043 +43
35Казначевский Владислав10000024б029ч026ч+20ч015б117ч13.010001000--