Юные надежды 2020 - Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.02.2020 - 23.02.2020
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 45' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧеркашин Матвей127219ч117б118ч011б030ч127б021б131ч15.011601262 -10
2RUSМихайлов Максим127220б026ч122б117ч116б036ч131б16б16.011611312 +40
3RUSЕвдокимов Илья125621ч123б125ч118б132ч011ч035б½10ч04.511621230 -26
4Парамонова Мария124922б027ч05б½12ч033б124ч030б17ч13.511711181 -68
5Дробаш Иван1245024б½4ч½021б-0001.012001239 -6--
6RUSКорыщенко Владимир124323ч031б120б136ч118б132ч116б12ч06.011621299 +56
7RUSЗалесская Мила123024б118ч027б030ч022б015б033ч14б02.011631094 -136--
8RUSПанфиловский Иван123025ч033б123ч127б034ч135б022ч-03.011281188 -42--
9RUSМахонин Даниил121826б½32ч034б122ч120б029ч113б036ч03.511421152 -66
10RUSСидоров Николай121727ч125б035ч129б½13ч017б120ч13б15.511641263 +46
11RUSХантимерян Галина121528б120ч030б11ч127ч13б132б016ч16.011731293 +78
12RUSСеньков Кирилл120829ч035б021ч½4б131ч034б125ч015б02.511531103 -105--
13RUSЛуспикаев Андрей120530б122ч132б020ч½10б116ч09ч135б15.511611256 +51
14RUSПалагина Елизавета120231ч129б036ч-023ч+25б½24ч-02.511321188 -14--
15RUSЖелезной Семен119132б028ч031б033ч124б½7ч129б012ч13.511511133 -58
16RUSПушкин Владимир118333ч136б129ч132б02ч113б16ч011б05.011751237 +54
17Корниенко Дарья117534б11ч028б12б035ч010ч019б030ч13.011751115 -60
18RUSКочетков Григорий117535ч17б11б13ч06ч031б036б028ч14.011821179 +4
19Музалев Тимофей11691б030ч033б131ч028б122ч017ч121б½3.511581132 -37
20Толоконников Данила11682ч111б16ч013б½9ч126б010б029ч14.512051223 +55
21Бадюк Николай11673б034ч012б½24ч½5ч+30б11ч019ч½3.511851117 -50
22Скотников Марк11584ч113б02ч09б07ч119б18б+27ч½4.512111189 +31
23Широковский Иван11526б13ч08б034ч014б-0001.012111111 -41--
24Будюкин Никита11517ч05ч½26б021б½15ч½4б114б+25б03.511951116 -35
25RUSЗагребайлов Владимир11468б110ч13б026ч036б014ч½12б124ч14.511881205 +59
26Арустамов Артем11399ч½2б024ч125б129ч+20ч127б132ч½6.011731248 +109
27RUSБезуглов Артем113410б04б17ч18ч111б01ч126ч022б½4.512141216 +82
28Ковалев Илья113011ч015б117ч035б019ч033ч134б118б03.011581087 -43
29RUSГлинский Елисей112912б114ч116б010ч½26б-9б015ч120б03.511981169 +40
30Алексеев Владимир112413ч019б111ч07б11б021ч04ч017б02.012101060 -64--
31Ерошенко Владислав112114б06ч015ч119б112б118ч12ч01б04.012171184 +63
32RUSЩербак Матвей112015ч19б113ч116ч13б16б011ч126б½6.512061327 +207
33Кожевникова Надежда111816б08ч019ч015б04ч028б07б034ч00.011871000 -118--
34Лавренова Евангелина111617ч021б19ч023б18б012ч028ч033б13.011751095 -21
35Марьенко Ярослав110218б012ч110б028ч117б18ч13ч½13ч04.512001196 +94
36Кадырова Айдеми1101+16ч014б+6б025ч12б018ч19б15.012061152 +51--