Открытое Первенство МУ СШОР «Пахра» по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет (2002 год и моложе) 1 лига(рейтинг РШФ 0-1150)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2020
  • Место проведения: Подольск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Гаспаров Леонид Борисович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Закиров Амир116825ч116б110ч15б144ч09б08ч04.010651139 -29--
2Мирошниченко Глеб114726б120ч17б044ч025ч036б131ч14.010381115 -32--
3Коновалова Таисия113527ч117б031ч125б143ч15б044ч15.010371170 +35--
4Горячев Артем112228б124ч117б148ч17б018ч19ч05.010311159 +37--
5RUSРыбаков Михаил110929ч137б143ч11ч039б13ч17б½5.510741209 +100--
6Пизич Степан110430б139ч148б017ч118б042б120ч15.010381156 +52--
7Архангельская Арина108631ч138б12ч18б14ч144б15ч½6.510821263 +177--
8RUSМихеев Егор108532б144ч½11б17ч037б115ч11б15.510621191 +106--
9Фомичев Иван107633ч143б032ч138б148ч11ч14б16.010561215 +139--
10Антонов Степан106935б146ч11б018ч030б134ч032б½3.510571061 -8--
11Галиулин Ильяс105936ч147б½8ч029б142ч027б139б14.510571118 +59--
12Баулов Эмиль1054029б135ч143б031ч049ч133б14.010091091 +37--
13Венков Ярослав103037б048ч026б140ч134б030ч028б13.010241000 -30--
14Борисов Андрей101338ч031б029ч021б147ч026б141ч02.010101000 -13--
15Волжанкин Николай100839б030ч134б137ч½49б18б042ч03.510601039 +31--
16Колесов Федор100541ч11ч039б033б036ч035б127ч½2.510551000 -5--
17Яхатин Леонид100342б13ч14ч06б032ч133б125б15.010711133 +130--
18Зудин Иван100043ч033б136ч110б16ч14б034б15.010771134 +134--
19Мартынов Максим100044б032ч042б022ч021б0+45ч½1.510381000--
20Мирошкин Василий100045ч12б037ч035б138ч143б16б04.010411053 +53--
21Никулин Андрей100046б034ч030б014ч019ч141б026ч12.010411000--
22Пономарев Дмитрий100047ч036б033ч019б141ч138б143ч14.010281046 +46--
23Самойлов Борис100048б035ч040б034ч0+45б½38ч01.510291000--
24Сарабура Александр100049ч14б038ч036б133ч032б046ч13.010461000--
25Чернышов Андрей10001б040ч+41ч13ч02б148б117ч04.010901043 +43--
26Чернышов Николай10002ч041б013ч0+40б014ч021б01.010381000--
27Алексеев Илья10003б042ч½46б149ч028б111ч016б½3.010611005 +5--
28Алиев Радин10004ч045б149б½39ч027ч046б113ч02.510511000--
29Бирюков Матвей10005б012ч014б111ч045б140ч137б14.010341050 +50--
30Быковский Николай10006ч015б021ч141б110ч013б147ч03.010401000--
31Васильев Максим10007б014ч13б045ч112б139ч02б03.010761014 +14--
32Глазков Егор10008ч019б19б046ч117б024ч110ч½3.510491028 +28--
33Голубев Григорий10179б018ч022б116ч124б117ч012ч03.010201000 -17--
34Давлетов Дамир1122021б115ч023б113ч110б118ч04.010181130 +8--
35Заика Аркадий100010ч023б112б020ч046б016ч0+2.010401000--
36Заставной Филипп106811б022ч118б024ч016б12ч040б02.010301000 -68--
37Кириллов Владислав100013ч15ч020б115б½8ч047б½29ч03.010381000--
38Коньков Данила100014б17ч024б19ч020б022ч023б13.010251000--
39Логачев Даниил109415ч16б016ч128б15ч031б111ч04.010411093 -1--
40Нечаевская Полина1000025б-23ч113б026ч129б036ч13.010201038 +38--
41Новичков Андрей103816б026ч125б030ч022б021ч114б13.010031000 -38--
42Пономаренко Алексей111917ч027б½19ч147б111б16ч015б14.510301128 +9--
43Рамазанов Артур103718б19ч15б012ч13б020ч022б03.010531016 -21--
44Ртищев Сергей111119ч18б½47ч12б11б17ч03б04.510931161 +50--
45Рудаков Георгий100020б028ч0+31б029ч023ч½19б½2.010001000--
46Русаков Егор111221ч110б027ч032б035ч128ч024б02.010101000 -112--
47Смирнов Иван103322б111ч½44б042ч014б137ч½30б14.010431068 +35--
48Черномаз Александр104923ч113б16ч14б09б025ч049б03.010471018 -31--
49Шух Александр100024б0+28ч½27б115ч012б048ч13.510191000--