Праздничный турнир к Дню Защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.02.2020
  • Место проведения: г. Москва, ул. 5-я Парковая, д.60., Москва
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Котов Александр Евгеньевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Куля Борис10292б136ч026б140ч110б03б½15ч129ч014б½4ч011б05.02312301156 +127--
2RUSЗамтфорт Елизавета11521ч035б033ч13б031ч111б041ч032б018ч021ч119б03.03810691000 -152--
3RUSПодушкин Максим11744б134ч030б02ч117б11ч½14б16ч127ч07б137б06.51212821308 +134--
4RUSСафронов Михаил12073ч033б141ч129б022ч123б026ч116ч011б11б117ч17.01112421302 +95--
5RUSКачалов Дмитрий13926б042б+17ч019б123ч026ч08б142б035ч111ч09б15.02711941228 -164--
6Бурмистров Сергей12355ч139б116б020ч½11ч127б09ч13б015б½14ч130б06.01611811223 -12--
7Ковалев Филипп14418б132ч136б116ч024б030ч134б110ч137б03ч026б17.0913031428 -13--
8Булынина Анна10527ч031б042ч018б½21ч032б15ч019б140б035ч122б03.53411361000 -52--
9Шаталова Ксения100010б038ч½28б114ч112б036ч16б020ч025б140ч05ч04.52811641071 +71--
10Ковалев Платон13029ч137б023ч117б11ч129ч020б17б016ч124ч113б07.0713601418 +1163
11Годжаманов Вилаят111912б030ч021б141ч16б02ч122б134ч04ч05б11ч16.01811891207 +88--
12RUSХожейри Нада127411ч129б½19ч113б09ч135б124ч027б020ч036б041ч15.52012041225 -49--
13RUSВинокур Марк146914б126ч140б112ч116б137ч029б124ч123б½27ч110ч19.5213521567 +98--
14RUSЕремцов Святослав107313ч025б115ч½9б038ч141б13ч035б11ч½6б020ч05.02611401095 +22--
15RUSЛогачев Илья130816б028ч114б½36ч120б134ч01б038б16ч½30ч040б05.02411651186 -122--
16RUSАндрияк Софья134415ч127б16ч17б113ч024б023ч04б110б026ч025б16.01413211354 +10--
17RUSХабарков Анатолий139518б124ч05б110ч03ч039б135ч130б134б137ч04б06.01512711342 -53--
18Хвалов Николай102317ч023б039ч08ч½33б028б½19ч136ч02б125ч021б03.03711371000 -23--
19Дудин Ростислав100020б021ч112б05ч026б033ч018б08ч0132б12ч14.03311571000--
20Юдин Михаил110919ч122б035ч16б½15ч025б110ч09б112б134ч014б16.51311631212 +103--
21Белоус Глеб100022б019б011ч038ч08б131б032ч040ч033б+2б018ч13.03910701000--
22RUSСапунов Даниил104621ч120ч124б034ч04б042б111ч039б126ч038б08ч15.02511731114 +68--
23RUSКарак Никита153724б018ч110б042ч15б14ч116б137ч113ч½29б134б07.5313641532 -53
24RUSШервуд Арсений144223ч117б122ч137б07ч116ч112б113б029ч010б036ч17.0813831472 +303
25Клюшников Федор105026б014ч038б132ч136б½20ч030б033ч19ч018б116ч04.53111411066 +16--
26RUSКалинин Александр132325ч113б01ч039б019ч15б14б041ч122б116б17ч06.01711901264 -59--
27Лукьянов Михаил122128б116ч032б130ч134б½6ч137б012ч13б113б029ч17.5413181379 +158--
28RUSСуворов Дмитрий100027ч015б09ч033б142б018ч½000001.54211421000--
29Афанасьев Денис150630б112ч½31б14ч137ч½10б113ч01б124б123ч027б07.0613091475 -31--
30Макаров Андрей122729ч011б13ч127б039ч17б025ч117ч042б115б16ч17.01012431312 +85--
31Денисенко Антон100032б08ч129ч035б02б021ч1000002.04111561000--
32Смирнов Антон115131ч17б027ч025б041б08ч021б12ч136б019ч035б03.03611171000 -151--
33RUSХапачев Амир109734б04ч02б028ч018ч119б139ч025б021ч-002.04011111000 -97--
34Доронин Константин142933ч13б137ч022б127ч½15б17ч011б117ч020б123ч17.5512851436 +7--
35Семёнова Алина107736б02ч120б031ч140б112ч017б014ч05б08б032ч14.03211791069 -8--
36Порунов Игорь120635ч11б17ч015б025ч½9б038ч018б132ч112ч124б05.52211631175 -31--
37RUSКитиев Ислам168838б110ч134б124ч129б½13б127ч123б07ч117б13ч19.5113561699 +113
38Свердлик Михаил100037ч09б½25ч021б114б040ч136б115ч041б022ч142б04.52911661052 +52--
39Лукацкий Максим102340б06ч018б126ч130б017ч033б122ч00003.03511881059 +36--
40RUSМакарычева Ксения116139ч141б113ч01б035ч038б042ч021б18ч19б115ч16.01911141146 -15--
41Поваров Александр109242б+40ч04б011б032ч114ч02б126б038ч142ч½12б04.53011661061 -31--
42Вершков Михаил120141ч-5ч-8б123б028ч122ч040б15ч130ч041б½38ч15.52111671228 +27--