Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2020» Старшая группа

Другие турниры в соревновании: Младшая группа

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Лесавин Дмитрий109845ч137б077ч097б129б069ч017б13.05710861061 -37--
2Бегишев Артур105546б138ч078б098ч130ч070б123ч03.05810671031 -24--
3Кургаев Даниил116644б136ч076б196ч128ч068б016ч14.03211461185 +19--
4Кутаев Артем100047ч139б079ч099б131б071ч022б13.05910431000--
5Воропаев Денис117664ч196б040ч019б114ч148ч132б15.01311231237 +61--
6Беспалов Роман111865б197ч141б120ч012б149б133ч16.0510531231 +113--
7Воропаев Сергей100066ч198б142ч021б115ч050ч034б03.06010301000--
8Сидорова Алиса1000100ч064б114ч½56ч096б016б060ч01.58711031000--
9Фролов Глеб1000101б065ч112б057б097ч017ч061б01.09410391000--
10Сабиржанов Амир1000102ч½66б½15ч059ч098б023б162ч02.08010081000--
11Куликов Егор1000103б067ч113б158б099ч122ч163б15.01410031092 +92--
12Ганин Леонид112625б129ч09ч195б16ч077б141б04.03310911136 +10--
13Кадеров Амин102427б131ч½11ч094б1079б043б13.52610451065 +41--
14Ганин Егор116124ч028б08б½92ч05б076ч040ч00.510111491000 -161--
15Арутюнян Карлен105526ч130б010б193ч17б178ч042ч04.03410541084 +29--
16Жалдыбин Михаил105376б032ч060б064ч148б18ч13б03.06110931045 -8--
17Жгутов Егор100077ч033б061ч065б149ч09б11ч02.08110451000--
18Катков Тимофей100083ч063б135ч0071ч175б051ч13.03510471022 +22--
19RUSСадовников Максим122381б060ч132б15ч068б½72ч+48б14.52711411215 -8--
20Бутусов Кирилл100082ч061б133ч16б169ч073б049ч03.06210941020 +20--
21Аракчеев Леонид100080б062ч134б07ч070б174ч050б13.06310571001 +1--
22Рьянов Владислав100079ч035б063ч½67б151ч011б04ч01.58810121000--
23Галев Тимофей100078б034ч062б166ч150б010ч02б13.06410301000--
24Бондарев Марк102414б192ч172б068ч060б196ч064ч14.03611061100 +76--
25Аброськин Иван100012ч095б073ч069б061ч197б165б13.06510421000--
26Калашников Вадим100015б093ч174б070ч062б098ч066ч12.08210261000--
27Головач Ярослав100013ч094б175ч071б063ч199б167б½3.55210181010 +10--
28RUSСемехин Кирилл125892б114ч184б076ч03б181ч068ч14.03712041258--
29RUSЧукуров Иван123595ч112б185ч177б11ч182б069б16.0611221310 +75--
30Абрамов Илья116293б115ч186б½78ч02б180ч070ч14.52810861179 +17--
31Архипов Владислав113094ч013б½87ч079б04ч183б071б12.57910581029 -101--
32Ковалев Вадим110588ч016б119ч040б072ч+100б05ч02.08311941027 -78--
33Громиков Владислав105889б017ч120б041ч073б0101ч06б01.09511181000 -58--
34Бычков Денис101690ч023б121ч142б174ч½102б17ч15.51210671165 +149--
35Романов Даниил100091б022ч118б143ч175б0103ч104.01510351077 +77--
36Балуев Илья124048ч13б152ч072б188ч040б181б15.01612691327 +87--
37RUSНестерова Ксения123749б11ч153б073ч189б041ч182ч½4.52912001270 +33--
38RUSСмагина Виктория119550ч12б154ч074б190ч142б180б05.01711531261 +66--
39Жаббаров Тимур108751б14ч155б075ч191б043ч183ч15.01810941180 +93--
40Фролова Юлия117860б181ч05б132ч156б036ч014б14.03811821211 +33--
41Горбачева Виктория115461ч182б06ч033б157ч137б012ч14.03911241167 +13--
42Депутатова Екатерина110962б180ч07б134ч059б138ч015б14.04010701116 +7--
43Жеребцова Анастасия105863ч183б1035б058ч039б013ч02.06610481000 -58--
44Горин Владислав10003ч048б½68ч060ч164б192ч1100б03.55310951053 +53--
45Худяшов Никита10001б049ч069б061б065ч195б0101ч01.09610321000--
46Лазунин Павел10002ч050б070ч062ч066б193ч0102б½1.58910121000--
47Садов Александр10004б051ч171б163б167ч194б1103ч05.01910001090 +90--
48Козин Никита108036б044ч½96ч0100б016ч05б019ч00.510211391000 -80--
49Иваненко Егор103437ч045б197б0101ч017б16ч020б13.06710641020 -14--
50Платонов Никита103038б046ч198ч1102б123ч17б121ч05.02010281119 +89--
51Соколов Роман100039ч047б099б1103ч122б1018б03.04110151007 +7--
52RUSЦапенко Сергей151556б172ч136б181ч176б188ч084б16.0712701531 +16--
53RUSНаумов Петр137757ч173б137ч182б½77ч189б185ч16.5111971447 +70--
54RUSВашаев Евгений128959б174ч138б180ч½78б190ч186б16.5211501376 +87--
55RUSРаменов Артемий127058ч175б139ч183б179ч191б187ч½6.5310881338 +68--
56RUSХинчагов Арсений119752ч068б1100ч18б140ч184б188б16.0812211357 +160--
57Лебедев Павел105553б069ч0101б09ч141б085ч089ч01.09711631000 -55--
58RUSДуничева Людмила100055б071ч1103б111ч143б187ч091ч04.04210711068 +68--
59RUSМинеева Полина100354ч070б1102ч110б142ч086б190б04.04311131092 +89--
60Калентьев Владислав103040ч019б016ч144б024ч064б18б13.06810681021 -9--
61Барыкин Артем100041б020ч017б145ч125б065ч09ч13.06910221000--
62Кузнецов Савелий100042ч021б023ч046б126ч166б010б13.07010161000--
63Таскин Владислав100043б018ч022б½47ч027б067ч111ч01.59010081000--
64Хорошун Андрей10005б08ч092б016б044ч060ч024б00.010310601000--
65Тертычная Софья10006ч09б095ч017ч045б061б125ч01.09810171000--
66Ермолаева Таисия10007б010ч½93б023б046ч062ч126б01.59110001000--
67Бузова Мария1000011б094ч022ч047б063б027ч½0.59210001000--
68RUSЕгоров Андрей108772ч056ч044б124б119ч½3ч128б03.55411551125 +38--
69Яковлев Егор100073б057б145ч125ч120б11б129ч05.02110801133 +133--
70Ковергин Артем100074ч059ч046б126б121ч02ч030б02.08410501000--
71Зарубин Леонид100075б058б047ч027ч118б04б131ч02.08510331000--
72Редина Оксана121568б152б024ч136ч032б-19б-76ч-2.08612171213 -2--
73Белокопытова Елизавета117069ч153ч025б137б033ч120ч177б04.04411141169 -1--
74Радайкина Елизавета113070б154б026ч138ч034б½21б178ч14.53010871164 +34--
75Колобова Варвара110271ч155ч027б139б035ч118ч179б04.04510631109 +7--
76RUSКартышков Даниил127216ч188б03ч028б152ч014б172б+4.04612531264 -8--
77Шашенко Алексей112817б189ч01б129ч053б012ч073ч13.07111851129 +1--
78Гундоров Владимир111023ч190б02ч130б154ч015б174б04.04711321151 +41--
79RUSШметков Матвей108222б191ч14б131ч155б013ч175ч16.0910821232 +150--
80RUSИльязов Дамир122221ч142б190ч154б½86ч130б138ч16.5411641346 +124--
81Хохлов Артем136719ч140б188ч½52б084ч028б136ч03.55512881330 -37--
82RUSПрошутинский Артем127620б141ч189б153ч½85б129ч137б½6.01012171375 +99--
83RUSТелегин Михаил117818б143ч091б½55ч087б131ч139б03.55611021136 -42--
84Кочелаевский Роман123696ч1100б128ч188б½81б156ч052ч04.53112831307 +71--
85Коновалов Михаил122597б1101ч129б089ч082ч057б153б03.07211891185 -40--
86Русаков Максим115798ч0102б130ч½90б080б059ч054ч01.59311301022 -135--
87RUSАдмаев Александр112099б1103ч131б191ч½83ч058б155б½5.02210901193 +73--
88RUSФилатов Петр136332б176ч181б½84ч½36б152б156ч05.02312761399 +36--
89RUSШевчук София128933ч177б182ч085б137ч153ч057б15.02411941322 +33--
90Ивахин Кирилл123334б178ч180б086ч138б054б059ч14.04811421217 -16--
91RUSСуворова Милана105035ч179б083ч½87б½39ч155ч058б14.04911051110 +60--
92Служевенков Егор113728ч024б064ч114б1100ч044б096б13.07311041088 -49--
93Морозов Никита100030ч026б066ч115б0102ч146б198б03.07410311000--
94Панчугов Дмитрий100031б127ч067б113ч0103б047ч099ч13.07510221000--
95Талышев Данила100029б025ч165б112ч0101б045ч197ч03.07610651005 +5--
96Губанов Никита111584б05ч148б13б08ч124б192ч04.05011171146 +31--
97Федосеев Максим100085ч06б049ч11ч09б125ч095б13.07710681007 +7--
98Привер Лев100086б17ч050б02б010ч126б193ч14.05110351050 +50--
99Гаграманова Элина100087ч0051ч04ч011б027ч094б00.09910201000--
100RUSПроскурнин Артем11688б184ч056б048ч192б132ч144ч15.02511081224 +56--
101RUSКосов Матвей10939ч185б057ч149б195ч133б145б16.01110531220 +127--
102Солдатов Ярослав100010б½86ч059б050ч093б034ч046ч½1.010010291000--
103Лисина Варвара100011ч187б058ч051б094ч135б047б13.07810171000--