Турнир по быстрым шахматам, посв. Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2020
  • Место проведения: Серебряные Пруды, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Марютин Михаил

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСоколов Егор180517б110ч16б14ч12б15ч13б½6.5114051822 +17--
2RUSСорокин Прохор165118ч19б15ч13б½1ч04ч16б15.5214271670 +19--
3RUSБароян Давид160919б112ч18б12ч½4б010ч11ч½5.0413641610 +1--
4RUSПасюков Сергей153920ч114б17ч11б03ч12б09ч15.0313801559 +20--
5RUSЖуков Алексей142621б116ч12б014ч18б11б020ч15.0512681438 +12--
6Егоров Андрей137222ч115б11ч020б19ч17б12ч05.0612901410 +38--
7RUSАхунбеков Азиз127723б127ч14б017ч110б16ч014б15.0711821311 +34--
8RUSИванов Михаил119324ч133б13ч015б15ч032б023ч14.01311601197 +4--
9RUSПавлов Андрей118025б12ч029б132ч16б023ч14б04.0912251218 +38--
10RUSЖукова Виктория117726ч11б019ч122б17ч03б028ч14.01212501215 +38--
11RUSКуприянов Петр114327б029ч½23б112ч114б018ч132ч14.5810461148 +5--
12RUSЗаседателев Кирилл114228ч13б020ч011б030ч122б124ч14.01511131143 +1--
13Широков Владислав112929б023ч028б031ч126б½27ч118б02.52710091002 -127--
14RUSБирюков Никита111530ч14ч021б15б011ч124б17ч04.01112011180 +65--
15Балюк Михаил107531б16ч027б18ч025б029ч½26б13.51910811076 +1--
16RUSБолотин Сергей106932ч15б022ч028б124ч033б125ч14.01610641088 +19--
17Бобков Никита10641ч024б133ч17б018ч028б029б02.02911631000 -64--
18Мозгалев Егор10562б025ч132б029ч½17б111б013ч13.51711411081 +25--
19RUSОвчинников Максим10433ч026б110б025ч027б0+33ч13.02511311005 -38--
20RUSЖуков Николай10224б028ч112б16ч029б125ч15б04.01012111130 +108--
21Новикова Софья10215ч030б114ч033б028ч031б1+3.02610901000 -21--
22Букатов Михаил10196б031ч116б110ч032б012ч027б02.03011091000 -19--
23RUSКривошеев Константин10107ч013б111ч030б133ч19б08б03.02111321046 +36--
24Аграпонов Даниил10008б017ч031б127ч116б114ч012б03.02410831017 +17--
25Бурмистров Артем10009ч018б026ч119б115ч120б016б03.02010641007 +7--
26Жуков Егор100010б019ч025б0+13ч½30б115ч02.52810711000--
27RUSЖукова Валерия100011ч17б015ч024б019ч113б022ч13.02210981023 +23--
28Иванов Иван100012б020б013ч116ч021б117ч110б03.02310891020 +20--
29Пушкарев Александр100013ч111б½9ч018б½20ч015б½17ч13.51810961054 +54--
30Скрипай Данил100014б021ч0+23ч012б026ч031б12.03210481000--
31Смирнов Иван100015ч022б024ч013б0+21ч030ч01.03310411000--
32Тюнин Григорий100016б0+18ч19б022ч18ч111б04.01411101053 +53--
33Шишканов Данила1000+8ч017б021ч123б016ч019б02.03110671000--