Первенство Тульской области среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.02.2020 - 24.02.2020
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час +30 секунд до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Трубицын Иван Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Тамонов Михаил126216б112ч021б118ч020б015ч½14б19ч03.51910111114 -148--
2Беляков Михаил119017ч125б110ч112б03ч030б121ч15ч05.0410571166 -24
3RUSМугенов Давид126318б122ч19б15ч½2б112ч120б125ч17.5110561335 +72
4Талышев Тимофей118030ч06б017ч126б023ч125б024ч011б13.02310201017 -163--
5RUSКеримханов Марат116919ч127б129ч13б½12ч118б16ч12б17.5210761321 +152
6Ларионов Егор113620б½4ч112б07ч122б19ч15б019ч04.51010701124 -12
7RUSДолгушев Михаил112321ч129б025ч06б0028ч19б130ч14.0810291098 -25
8Андреев Кирилл111222б020ч126б119ч118б021ч029ч112б15.0710031101 -11
9RUSЛарин Никита106923ч130б13ч025б129ч½6б07ч01б14.51110981115 +46
10RUSСмолянинов Егор100024б128ч12б022ч021б016ч119б029б14.01510241015 +15--
11Ручкин Валентин102525ч018б020б017ч024б114ч013б04ч01.03010241000 -25--
12RUSУлыбышев Николай102026б11б16ч12ч15б03б025ч08ч04.01311421095 +75
13Александров Илья101327ч019б023ч024б128ч017б011ч114б02.02710031000 -13--
14RUSАрутюнян Артур100028б024ч122б020ч017б011б11ч013ч13.02410381000--
15Бехтер Максим100029ч021б024ч127б125ч01б½16ч023б13.52010331000--
16Борисов Матвей10001ч023б127ч129б030ч010б015б117ч14.01710331019 +19
17Внуков Филипп10002б026ч04б011б114ч113ч130б016б03.02210511000--
18RUSКарасев Елисей10003ч011ч128б11б18ч15ч022б021б15.0511041122 +122
19RUSКарпов Артём10005б013ч130б18б0022ч010ч16б14.0610611064 +64
20Кобзарев Степан10006ч½8б011ч114б11ч129б13ч022ч04.51211001090 +90
21Мазитов Тимур10007б015ч11ч028б110ч18б12б018ч04.01410861053 +53
22RUSНагорнов Аркадий10008ч13б014ч110б16ч019б118ч120б16.0310641159 +159
23Панин Роман10009б016ч013б130ч04б024ч028б115ч02.02610331000--
24Пулин Денис100010ч014б015б013ч011ч023б14б128ч02.02810271000--
25RUSСилаев Егор100011б12ч07б19ч015б14ч112б13б05.0911091128 +128
26Спицын Роман100012ч017б18ч04ч100002.02510781025 +25--
27Степанович Денис100013б15ч016б015ч000001.02910461000--
28Таначев Макар100014ч110б018ч021ч013б17б023ч024б13.02110171000--
29Требич Захар100015б17ч15б016ч19б½20ч08б010ч03.51810591008 +8
30Чулков Дмитрий10004б19ч019ч023б116б12ч017ч17б04.01610701046 +46