Турнир посвященный Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.02.2020 - 24.02.2020
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Казакевич Егор114816б111ч014б020ч110б113ч13б½12ч½6б16.0510601173 +25--
2Афанасьев Андрей111917ч113б015ч116б126ч111б14ч030б028ч16.0610271142 +23--
3Шамбазов Михаил111318б123ч113б128ч111ч030б11ч½4б114б17.5210581253 +140--
4Полищук Владимир110719ч115б126ч111б017б114ч12б13ч030ч½6.5410401177 +70--
5Коряков Александр100720б125ч128б013ч012б118ч114б06ч09б15.01310491068 +61--
6Воробьева Нина111822ч126б016ч019б115ч117б111ч05б11ч05.01410271081 -37--
7Соколов Андрей107323б020ч118б114ч016б126ч013б010ч024б14.02010301011 -62--
8Кытманова Екатерина114024ч128б017ч026б025ч027б123б129ч015б14.02210001007 -133--
9Шамбазова Мария106525б027ч123б117ч018б029ч120б016ч15ч04.02110141000 -65--
10Демакова Елизавета105326ч030б024ч123б11ч028б125ч½7б112ч15.5810291097 +44--
11Ивашина Варвара108627б11б130ч14ч13б12ч06б114ч113б½7.5110781260 +174--
12Ионишкин Святослав104428ч019б125ч130б05ч031б117ч11б½10б04.51510231028 -16--
13Ростовская Анна105329б12ч13ч05б130ч01б07ч126б111ч½5.5710611120 +67--
14Прудников Ярослав104130ч022б11ч17б128ч14б05ч111б03ч05.01010591084 +43--
15Кузькин Михаил100031б14ч02б029ч16б020ч024б125б08ч03.02410571000--
16Халитов Альберт10001ч024б16б12ч07ч025б031ч19б019ч03.02510581000--
17Абашев Иван10002б029ч18б19б14ч06ч012б018ч022б14.01910761026 +26--
18Анищенко Семен10903ч031б17ч025б19ч15б028ч017б126ч04.01710291016 -74--
19Васильев Иван10004б012ч027б16ч029б024ч022б123ч016б13.02710301000--
20Гринберг Ярослав10305ч07б031ч11б027ч115б19ч128б025ч04.01810331002 -28--
22Нарушевич Иван10006б014ч029б027ч024б023ч019ч031б017ч00.03010181000--
23Панфилов Артём10007ч13б09ч010ч031б022б18ч019б127ч03.02610491000--
24Пряничников Платон10008б016ч010б031ч022ч119б115ч027б07ч02.02910301000--
25Тарадаев Егор10009ч15б012б018ч08б116ч110б½15ч120б15.5910481095 +95--
26Терещенко Роман100010б16ч14б08ч12б07б130ч013ч018б15.01110841091 +91--
27Фахрутдинова Карина100011ч09б019ч022б120б08ч029б½24ч123б13.52310361000--
28Алексеев Петр100012б18ч15ч13б014б010ч018б120ч12б05.01210711082 +82--
29Вырва Георгий100013ч017б022ч115б019ч19б027ч½8б131ч14.51610291021 +21--
30Лотохин Кузьма100014б110ч111б012ч113б13ч026б12ч14б½6.5310681170 +170--
31Михайлова Лилиана100015ч018ч020б024б123ч112ч016б022ч129б03.02810181000--