ЛП МБУ СШ № 2 (полуфинал) Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.01.2020 - 20.02.2020
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час на всю партию (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Шаймарданова Рита111638б126ч½2б16ч½16б119ч050б117ч110б06.01110371147 +31
2Ишбулдин Ильнар111739ч131б01ч049б044б0165ч143б052ч14.04510161000 -117--
3Нургалеев Радмир111540б133ч117б112ч125б18ч½10б111ч06б17.5210381237 +122
4Фазлиахметов Ярослав110741ч044б126б135ч045б138ч032б056ч143ч04.04310001000 -107--
5Антонов Елисей108042б0141ч050ч047б151б139ч149б157ч05.02810001027 -53--
6Гавриков Матвей107943ч135б116ч01б½65ч113б17ч½19б13ч06.0910441143 +64
7Свечников Артем107244б137ч119б036ч121б040ч16б½35ч131б16.5610121147 +75
8Ямалеев Амир107145ч141б118ч116б119ч13б½9ч125б111б07.5310351223 +152
9Волкова Ульяна106746б142ч125б037ч131б121ч18б016ч034б16.01310141118 +51
10Русак Артемий105947ч159б131ч119б069ч141б13ч021б11ч17.0510291187 +128
11Айдаров Владислав105148б150ч164б125ч033б157ч119б13б18ч18.0110221240 +189
12Мухаммадиев Артур104949ч163б169ч13б041ч035б0150ч138б16.01210141085 +36
13Халиков Давид104450б048ч142б140ч135б½6ч038б132ч014б½5.02210141052 +8
14Хисмаев Айдар1043052ч150б141б049ч061б143ч157б013ч½4.53410061048 +5
15Васен София10370156б145ч158б125ч057б131ч½32б05.51810011077 +40
16RUSЯкупова Ангелина103652б158ч16б18ч01ч043б137ч19б125ч06.01410371127 +91
17Мишин Егор102953ч165б13ч057б051ч149б141ч11б069ч16.01510261117 +88
18Степанян Артем102654б160ч18б058ч050б052ч159б042ч149б15.03210081040 +14
19Садыков Самат101655ч167б17ч110ч18б01б111ч06ч059б16.0810501132 +116
20Рафиков Нияз100656б164ч0051б048ч1061б0045ч13.05810001002 -4--
21Нургалиев Ролан100557ч169б043ч159б17ч19б064ч110ч063б05.02010221047 +42
22Ахметов Булат100058б056ч070б00028ч024б153ч1+3.06210001000--
23Берняев Андрей100059ч045б049ч052б0+0148б½29ч02.56410001000--
24Берняев Роман100060б062ч051ч053б152ч048б022ч0+55б02.06610001000--
25RUSГаббасов Вадим100061ч171б19ч111б13ч015б135ч18ч016б17.0410421181 +181
26Галиев Арслан100062б11б½4ч069б071ч132ч042б068ч047б02.56310251000--
27Гарипова Ясмина100063ч047б145ч0156б150ч070б159ч035б04.04410001000--
28Гафиатуллин Данил100064б0157ч056ч062б022б167ч1150б04.04910001000--
29Гребенщикова Полина100065ч049б159ч061б055ч½72б0162ч023б13.55210001000--
30Дерюгин Егор10000000000000.069--
31RUSДобровольский Константин101066б12ч110б064ч19ч058б169ч115б½7ч05.51910391093 +83
32Еникеев Ринат100067ч051б160ч165б½57ч026б14ч113б115ч16.5710211136 +136
33Зенин Альберт100068б13б0170ч111ч069б049ч058б164ч15.02410211014 +14--
34Зиязов Эмиль100069ч053б165ч063б0171б158ч141б19ч05.03010081005 +5--
35Знаменщиков Михаил100070б16ч062б14б113ч½12ч125б07б027ч15.51710391089 +89
36Золотухин Алексей100071ч055б167ч17б0056ч163б061ч051б03.05510091000--
37Зюзин Арсений100072б17б068ч19б061ч159ч116б063ч070б04.03710191000--
38Имамутдинов Амир10001ч057б053ч167б163ч14б113ч064б112ч05.02610351056 +56
39Ишмуратов Ролан10002б070ч052б172ч164б062ч15б071ч161б04.04610221000--
40Кашапов Марсэль10003ч061б171ч113б068ч17б0070ч056б14.03810291019 +19
41Кашапова Амина10004б18ч05б114ч112б110ч017б034ч068б15.02110491067 +67
42Колбин Борислав10005ч19б013ч068б072ч½55б126ч118б065ч14.53510241018 +18--
43Логинов Геннадий10006б072ч121б062ч1116ч014б02ч14б15.02710481032 +32
44Мазитова Аделина10007ч04ч055б171б02ч168б10003.05710491025 +25--
45Мануйленко Семен10008б023ч127б115б04ч070ч056б055ч020б02.06510251000--
46Махъянов Тамерлан10009ч0000000000.07010671000--
47Миннигареева Аделия100010б027ч072б015ч060б½55ч165б026ч13.55310171000--
48Минязев Тимур100011ч013б061ч0120б024ч162б½23ч½71б03.05910131000--
49Муллаянов Даниил100012б029ч023б12ч114б117ч033б15ч018ч04.04210381000--
50Оганнисян Давид100013ч111б014ч05б118ч127б11ч012б028ч15.02310451064 +64
51Осипов Ярослав1000032ч024б120ч117б05ч0067б136ч14.04110161040 +40
52Пастухов Ярослав100016ч014б039ч023ч124б118б068ч012б03.06110281000--
53Пищулин Давид100017б034ч038б024ч010022б067ч01.06810051000--
54Рысев Кирилл100018ч0000000000.07210261000--
55Сабиров Айнур100019б036ч044ч0+29б½42ч047б045б124ч13.55410021000--
56Сазанов Роман100020ч022б115ч028б127ч036б045ч14б040ч03.06010171000--
57Салихов Самат100021б038ч128б117ч132б111б015ч014ч15б16.01010271110 +110
58Санников Степан100022ч116б0118б115ч031ч034б033ч014.04010161000--
59Саттаров Вадим100023б110ч029б121ч0137б018ч127б119ч05.02910131009 +9--
60Сокольников Егор100024ч118б032б00047ч½0001.56710071000--
61Сурмин Александр100025б040ч048б129ч137б014ч020ч136б139ч15.03310051034 +34
62Урусов Радмир100026ч024б135ч043б028ч139б048ч½29б172б14.53610001000--
63Фаткуллин Даниил100027б112ч0034ч138б0136ч137б121ч16.01610081095 +95
64Фаттахов Ильназ100028ч120б111ч031б039ч165б121б038ч033б04.03910081000--
65Хабибуллин Самир100029б117ч034б132ч½6б064ч02б047ч142б03.55010251000--
66Харрасова Азалия100031ч0000000000.07110101000--
67Хатамов Мухаммадсудайс100032б119ч036б038ч00128б051ч053б13.05610021000--
68Хисмаев Азамат100033ч0137б042ч140б044ч052б126б141ч04.04710001000--
69Чанышева Сабина100034б121ч112б026ч110б033ч131б072ч117б05.02510171043 +43
70Шамсутдинов Ролан100035ч039б122ч133б0045б127ч040б137ч15.03110001060 +60
71Шафиков Тимур100036б125ч040б044ч126б034ч0139б048ч14.04810001000--
72Шокуров Вадим100037ч043б047ч139б042б½29ч1169б062ч03.55110001000--