НП Турнир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.01.2020 - 20.02.2020
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час на всю партию (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИмангулова Екатерина127622б114ч110б14ч06б112ч13б013ч12б½6.5610501249 -27
2Мухаметзянова Юлия113323ч115б19ч113б14б010ч16б13ч01ч½6.5410651202 +69
3Кагарманов Тимур108524б116ч119б16ч013б14ч11ч12б112ч07.0110651219 +134
4Гимаев Ринат108125ч117б111б12ч13б09ч½6ч010б16.5510761167 +86
5Емашев Евгений105926б119ч013ч028б120ч123б016ч129б111ч05.01610061051 -8
6Волик Элина104727ч129б140ч13б11ч09б12ч04б17ч17.0310721213 +166
7Рапаев Денис103728б030ч126б119ч0129б025ч116б05.01810071000 -37--
8Хафизов Матвей103729ч040б037ч126б123ч0143б016б138ч15.01910001013 -24--
9Мухаметдинов Артур103530б120ч12б022ч119б16ч04б½35ч113б05.51010321091 +56
10Сыромятников Лаврентий103431ч133б11ч023б115ч12б029ч112б04ч05.01110581079 +45
11Хасаншин Эмиль103432б128ч1029б033ч036б1022ч15б15.01710081108 +74
12Муллаянов Дамир102833ч0127б135б143ч11б023ч110ч13б17.0210491160 +132
13Газизов Данис102334б143ч15б12ч03ч033б132ч11б09ч16.0710651143 +120
14Башаров Арсен101935ч11б029ч033б124ч0000+3.03510551001 -18--
15Бадриев Камиль100036б12ч028б140ч110б00024ч027б14.02710241044 +44
16Борисенко Илья100037ч13б033ч027ч½124б15б08ч043б03.53010231000--
17Валиев Рамиль100039б14ч032б10028ч036ч125б022б14.02810121037 +37
18Гарипов Аскар100040ч035б042ч1132б034ч039б127ч½30б14.52210001000--
19Гарипов Тимур100041б15б13ч07б19ч043ч135б034ч032б15.01310241048 +48
20Гатиятуллина Регина100042ч19б035ч015б0038ч037б126ч½3.53110131000--
21Гречко Матвей100043б032ч030б½34ч042б127ч½138б003.03710001000--
22Давлетшин Азат10001ч037б141ч19б029ч135б033ч011б017ч03.03410381000--
23Евсеев Ролан10002б034ч136б110ч08б15ч112б043ч105.01210361084 +84
24Зайцева Ксения10003ч0143б036ч114б116ч028б015б129ч15.02110131009 +9--
25Кашафутдинова Ралина10004б036ч034б132ч039б130ч17б017ч128б15.02010131040 +40
26Кочеткова Виолетта10005ч042б17ч08ч0038б037ч141б120б½3.53310171000--
27Мамедов Джавид10006б039ч112ч016б½35ч021б½41ч118б½15ч03.52910081000--
28Минибаев Ролан10007ч111б015ч05ч041б117б124ч133б025ч04.02310141000--
29Мифтахов Мират10008б16ч014б111ч122б07ч110б05ч024б04.02510301000--
30Набиуллин Рустам10009ч07б021ч½37б1025б0+118ч03.53210121000--
31Назаров Шероз100010б0000000000.04310341000--
32Насырова Есения100011ч021б117ч025б118ч1113б0019ч04.02410081000--
33Низамова Азалия100012б110ч016б114ч011б113ч022б128ч134б05.01410151042 +42
34Рыбаков Владислав100013ч023б025ч021б138ч118б1119б133ч16.0810031062 +62
35Сафонов Максим100014б018ч120б112ч027б122ч119ч19б016.0910101067 +67
36Ситдиков Ленар100015ч025б123ч024б0111ч017б039ч041б13.03610041000--
37Сунагатуллин Азат100016б022ч08б030ч0+39ч026б020ч042б12.04010051000--
38Тухбатшин Амир1000000134б026ч120б121ч18б04.02610071033 +33--
39Фокина Варвара100017ч027б0+025ч037б118ч036б103.03810001000--
40Хальфин Артем100018б18ч16б015б0000002.03910211007 +7--
41Хуснутдинов Радмир100019ч0+22б0028ч0127б026ч036ч02.04110001000--
42Шапран Яна100020б026ч018б0021ч000+37ч01.04210001000--
43Шафигуллин Марат100021ч113б024ч1112б019б08ч123б016ч15.01510111007 +7--