Февраль-16. Турнир "В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Ибрагимов Максим Раисович
  • Главный секретарь: Валеев Ильнур Ильдарович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалегин Евгений241618б110ч16б18ч134б½3ч04б15.516602407 -9--
2RUSЗатоковенко Игорь206219ч19б17ч05б½14ч18б112ч15.515532040 -22--
3RUSИдрисов Клим191420б112ч18б017ч17б11б134ч½5.516691930 +16--
4RUSБабков Тимофей185021ч111б134ч023б18ч19б11ч05.016581857 +7--
5RUSМагафуров Артур173722б114ч½10б12ч½24б134ч07ч½4.515901739 +2--
6RUSНайденов Максим142623ч113б11ч027б19ч011б½14ч14.515571479 +53--
7RUSАхмадеев Расуль164724б116ч12б134б03ч022ч15б½4.516311681 +34--
8RUSМеньшиков Иван164625ч115б13ч11б04б02ч022б14.017321673 +27--
9RUSЛазарев Артём163626б12ч014б122ч16б14ч024б04.015041616 -20--
10RUSГаймалеев Родион154327ч11б05ч018б121ч½14б017ч13.515341514 -29--
11RUSГазиев Амир145928б14ч020б124ч016б16ч½18б½4.013731444 -15--
12Исянов Владимир145829ч13б021ч020б127ч123б12б04.014581458--
13RUSШолохов Михаил145730б16ч022б026ч117б032ч116б½3.512381386 -71--
14RUSПасько Валерий144131ч15б½9ч021б12б010ч16б03.515381462 +21--
15RUSБастанов Мурат137732б18ч024б028ч122б020ч029ч02.012641253 -124--
16RUSКарпова Дарья126933ч17б023ч032б111ч021б113ч½3.512991281 +12--
17RUSАгафуров Динар132534б026ч132б13б013ч124ч010б03.014741336 +11--
18RUSГалин Денис13201ч027б029ч110ч026б131б111ч½3.514531330 +10--
19RUSКарабаев Шамиль13052б034ч030б½29ч123ч027б121ч02.514421269 -36--
20Лубянов Роман12723ч029б111ч012ч028б115б123ч14.014121339 +67--
21RUSХазиев Рустам12694б028ч112б114ч010б½16ч019б13.514401329 +60--
22RUSВасимов Денис12615ч031б113ч19б015ч17б08ч03.015141328 +67--
23RUSСалахов Матвей12616б030ч116б14ч019б112ч020б03.013911278 +17--
24Султанов Айдар12577ч033б115ч111б15ч017б19ч15.014541404 +147--
25Гребёнкин Елисей12478б032ч027ч033б131ч028б030б01.011911092 -155--
26RUSБлинова Клавдия-Мария12299ч017б031ч113б018ч029б033ч12.012901177 -52--
27Кубашев Денис122710б018ч125б16ч012б019ч031б13.013421253 +26--
28RUSПеревышин Добрыня121411ч021б033ч115б020ч025ч132б13.012321199 -15--
29RUSИшмуратова Аиша120012б020ч018б019б033ч126ч115б13.012801212 +12--
30RUSКусаев Артур115513ч023б019ч½31б032ч033б125ч12.511951114 -41--
31Четвериков Вадим109514б022ч026б030ч125б118ч027ч02.012691097 +2--
32Кульбарак Александр100015ч025б117ч016ч030б113б028ч02.012921049 +49--
33Макарова Анастасия100016б024ч028б025ч029б030ч026б00.012241000--
34RUSКолобов Леонид192017ч119б14б17ч11ч½5б13б½6.017421962 +42--