Муниципальный шахматный турнир по быстрым шахматам, приуроченный ко Всемирной шахматной олимпиаде 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.02.2020 - 16.02.2020
  • Место проведения: Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Сиражетдинов Денис Данилович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЦаплин Олег166233б124ч114б14ч165б02ч18б13ч125б18.011491661 -1--
2RUSСиражетдинов Данил138734ч125б120ч19б13ч½1б05ч115б165ч½7.011771410 +23--
3RUSСиражетдинов Тимур138535б126ч132б18ч12б½65ч09б11б05ч16.511751383 -2--
4Моисеев Михаил113436ч127б149ч11б051б130ч165б047ч128б06.011151192 +58--
5Годжаев Субхан112437б128ч151б½65ч033б147ч12б020б13б05.511281180 +56--
6Ибрагимова Алиса106638ч050б052ч146б134ч129б043б126ч044ч15.010001047 -19--
7Габитов Руслан104639б132ч050ч134б138ч042б045б136ч061б15.010001044 -2--
8Егорова Елизавета101840ч129б162ч13б042ч137б11ч025б038ч16.011201148 +130--
9Бородин Владислав100741б147ч163б12ч030б032ч13ч029б142ч½5.510861112 +105--
10Крылов Даниил100042ч138б165б051ч032б055ч039б145ч054б14.010421000--
11Микушин Егор100043б149ч036б130ч039б144ч137ч038б062ч15.010001030 +30--
12Молчанов Егор100044ч042б054ч031б156ч146б½18ч123б053ч14.510001000--
13Новиков Александр100045б151ч037б053ч143б136ч147б061ч126б16.010001090 +90--
14Подколзина Арина100046ч144б11ч038б049ч035ч059б153б½58ч½4.010741000--
15Шатров Дмитрий100047б018ч139б132ч137б049б138ч12ч036б16.010431115 +115--
16Амаев Арсен100048ч046б058ч040б017ч0+41б031ч139б02.010001000--
17Андреев Артём100049б043ч035б055ч016б118ч031ч164б148ч14.010001000--
18Антонов Юрий100050ч½15б056ч162б023ч017б112б040ч133б14.510001000--
19Беккер Евгений100051б045ч055б157ч136б060ч162б163ч132б05.010001030 +30--
20Борисов Иван100052ч148б12б033ч½35б151ч128б05ч043б15.510571095 +95--
21Бальчугова Валерия100053б163ч041б137ч045б161ч055б132ч049б15.010001030 +30--
22Власов Егор100054ч162б038ч048б144ч053б034ч158б½56ч03.510001000--
23Галеев Руслан100055б165ч043б½35ч018б133ч151б012ч147б04.510421025 +25--
24Галяутдинова Вероника100056ч11б042ч054б053ч048б157ч162б052ч14.010741000--
25Годжаев Махир103757б12ч045б147ч063б162ч161б18ч11ч06.011191156 +119--
26Гуноев Микаил100058ч13б044ч142б054ч057б149ч16б113ч05.010501060 +60--
27Дерябин Артём100059б14ч047б045ч055б041ч160б154ч163б04.010151000--
28Дукин Евгений100060ч15б046ч149б162ч138б120ч165б04ч17.010701196 +196--
29Жигалева Милена100061б18ч053б163ч147б06ч130б09ч045б15.010101038 +38--
30Закарян Микаел100062ч052б148ч111б19ч14б029ч142б137ч06.010161101 +101--
31Ишманов Даниил100063б053ч057б012ч0+59ч017б016б060ч01.010001000--
32Кануткин Кирилл100064ч17б13ч015б010ч19б053ч121б119ч16.010491119 +119--
33Кислицын Артём10001ч054б161ч120б½5ч023б056ч046б118ч03.510871000--
34Кичук Артём10002б055ч159б17ч06б063ч022б057ч150б14.010551004 +4--
35Клычев Рустам10003ч056б½17ч123б120ч014б142ч044б151ч04.510431025 +25--
36Кныш Егор10004б057ч111ч058б119ч113б054ч17б115ч05.010201044 +44--
37Кордубайлова Алиса10005ч058б113ч121б115ч18ч011б151ч130б17.010161162 +162--
38Корягин Алексей10006б110ч022б114ч17б128ч015б011ч18б05.010141041 +41--
39Кулахметов Камиль10007ч060б115ч064б111ч058б010ч052б½16ч13.510051000--
40Литвин Илья10008б059ч060б016ч157б052ч½64ч118б046ч02.510021000--
41Логинов Даниил10009ч064б121ч061б058ч027б016ч160ч155б03.010011000--
42Лукманов Максим100010б012ч124б126ч18б07ч135б130ч09б½5.510081066 +66--
43Лукманова Регина100011ч017б123ч½50б113ч054б16ч056б120ч04.510071005 +5--
44Мирзоев Азиз100012б114ч026б059ч122б111б058ч135ч06б04.010071000--
45Муратбакиева Маргарита100013ч019б125ч027б121ч064б17ч010б129ч04.010091000--
46Насыров Ренат100014б016ч128б06ч059б112ч½63б033ч040б13.510071000--
47Нуртаев Темирхан100015ч19б027ч125б129ч15б013ч14б023ч16.010341115 +115--
48Обухов Егор100016б120ч030б022ч060б024ч0+59ч117б03.010001000--
49Оглы Артём100017ч111б14б028ч014б115ч026б055ч121ч04.010151000--
50Орлов Данила100018б½6ч17б043ч061ч056б052б0+34ч02.510141000--
51Оруджев Эльдар100019ч113б15ч½10б14ч020б023ч137б035б15.510291081 +81--
52Петухова Полина100020б030ч06б0+64ч040б½50ч139ч½24б03.010081000--
53Поворознюк Артём100021ч031б129ч013б024б122ч132б014ч½12б03.510001000--
54Поповцев Тимофей100022б033ч012б124ч126б143ч036б027б010ч03.010001000--
55Рычкова Арина100023ч034б019ч017б127ч110б121ч049б041ч14.010001000--
56Синицын Александр100024б035ч½18б060ч112б050ч133б143ч022б14.510001000--
57Сливкина Ярослава100025ч036б031ч119б040ч126ч024б034б064ч½2.510041000--
58Урасбахтина Арина100026б037ч016б136ч041б139ч144б022ч½14б½4.010001000--
59Путинцева Елизавета100027ч040б134ч044б046ч031б114ч048б0+3.010001000--
60Филиппов Никита100028б039ч040ч156б048ч119б027ч041б031б13.010001000--
61Ходзинский Роман100029ч0+33б041ч150б121б125ч013б07ч04.010101000--
62Чентиев Мухамед100030б122ч18б018ч128б025б019ч024ч111б04.010061000--
63Шестаков Кирилл100031ч121б19ч029б025ч034б146ч119б027ч15.010051034 +34--
64Ширина Влада100032б041ч0+39ч052б145ч040б017ч057б½2.510001000--
65RUSЮров Никита1376+23б110ч15б11ч13б14ч128ч12б½8.512121478 +102--