2020 --- Снежинка 1000+

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.02.2020 - 07.02.2020
  • Место проведения: Петрозаводск, Республика Карелия
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Андриященко Владимир Григорьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1Конышков Артем109419б019ч011ч½11б020ч120б117ч017б032ч½32б03.03510041000 -94--
2RUSКуликова Ева108720ч120б119ч119б138ч138б16ч06б09ч09б06.0910321101 +14
3Кудряшев Дмитрий107521б021ч123б123ч135б035ч136б136ч112б112ч07.0410041137 +62
4Богданов Александр107322ч122б131ч031б126ч026б024ч024б138ч138б05.02310161026 -47--
5RUSСеменцов Матвей105523б123ч025б025ч116б116ч037б137ч036б136ч16.01510001067 +12
6RUSГолубева Вероника104924ч124б133ч133б031ч131б12б12ч18б18ч19.0110241267 +218
7Ванчугов Георгий104725б125ч029б½29ч139б139ч111б011ч121б121ч06.5810041099 +52
8Федоров Владислав103526ч026б128ч128б133ч133б19ч19б06ч06б06.01010161079 +44
9RUSПоздняков Глеб103327б127ч135б135ч021б121ч18б08ч12б12ч18.0310241205 +172
10Отрощенко Александр103128ч028б126ч026б024ч024б040ч140б113ч013б03.03710031000 -31--
11Лалетин Павел102029б½29ч½1б½1ч137б137ч17ч17б019ч019б05.51810281056 +36
12Козубов Павел101930ч130б137ч137б034ч134б126ч026б13ч03б17.0610151134 +115
13Григорьев Арсений101731б031ч024б024ч130б130ч125б025ч½10б110ч15.52010061040 +23
14Абсолямов Денис101532ч132б138ч038б036ч036б041ч141б034ч134б15.02410221021 +6--
15Акрицкий Алексей100033б033ч027б127ч½32б132ч129б½29ч037б037ч½4.52610001000--
16Буденкова Алена100034ч034б136ч036б15ч05б131ч031б0003.03610141000--
17Ендзик Трофим100035б035ч030б030ч142б142ч01б11ч139б039ч04.03010231000--
18Золина Эвелина100036ч036б134ч034б028ч128б133ч033б027ч027б14.03210001000--
19Иешко Макар10001ч11б12б02ч025б½25ч½23б123ч111б111ч17.0710401154 +154
20Илларионов Кирилл10002б02ч032б032ч½1б01ч00028б128ч12.52710451000--
21Ковальчук Софья10003ч13б041ч141б19ч09б034ч134б17ч07б16.01310371091 +91
22Котенев Александр10004б04ч039б039ч027б127ч032б032ч1002.04010181000--
23Кошелев Платон10005ч05б13ч03б040ч140б119ч019б024ч124б04.02810261000--
24Краснов Алексей10006б06ч013ч113б010б110ч14б14ч023б023ч15.02210341028 +28
25Луккарев Ян10007ч07б15ч15б019ч½19б½13ч113б½33ч033б04.52510241000--
26Манджгаладзе София10008б18ч010б110ч14б14ч112б112ч035б035ч06.01210321086 +86
27Мюллер Эмилия10009ч09б015ч015б½22ч022б142б042ч018б118ч02.53810111000--
28Отрощенко Анна100010б110ч08б08ч018б018ч030б130ч020ч020б02.04110131000--
29Панченко Матвей100011ч½11б½7ч½7б041ч141б115ч½15б131ч031б16.01410191077 +77
30Перовский Ярослав100012б012ч017ч117б013ч013б028ч028б142б042ч02.03910111000--
31Полеваев Иван100013ч113б14б14ч06б06ч016б116ч129б129ч06.01110281083 +83
32Попов Илья100014б014ч020ч120б½15ч015б022ч122б01б½1ч14.03110221000--
33Потахина Арина100015ч115б16б06ч18б08ч018б118ч125б125ч17.0510171134 +134
34Семенов Артемий100016б116ч018б118ч112б012ч021б021ч014б014ч03.03310071000--
35RUSСоколов Максим100017ч117б19ч09б13ч13б038ч138б126ч126б18.0210371211 +211
36Соснов Александр100018б118ч016б116ч014б114ч13ч03б05ч05б04.02910291000--
37Туленков Тимофей100040ч140б112б012ч111ч011б05ч05б115ч115б½5.51910191047 +47
38Богданов Артемий107839ч139б114б114ч12б02ч035б035ч04б04ч15.02110351041 -37
39Рюппиев Александр100038б038ч022ч122б17ч07б00017ч117б14.01610311022 +22
40Пяжиев Михаил100037б037ч042б042ч123б023ч010б010ч0001.04210131000--
41Тетин Кирилл10300021б021ч029б029ч014б014ч1001.03410051000 -30--
42Лео Артем10200040ч140б017ч017б127ч127б130ч130б16.01710001126 +106