XXXI Мемориал Виноградова В.С. - Кравченко Л.И. Блиц гр.С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.02.2020
  • Место проведения: Новоуральск, Свердловская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Кузнецова Галина Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1RUSМедведев Денис111213б114ч18б19ч019б025ч124б111ч116ч15б110ч12б120ч111.0110541321 +209--
2Целищев Артём100214ч07б116ч022б125ч06б023ч121б18ч124б019ч11ч09б06.01410441018 +16--
3Мальчиков Павел100015б013ч017ч123б114ч010б18б124ч018б111ч05ч04б005.01810391000--
4Зайчикова Виталина107616ч017б½7ч010б123ч118б012ч16б015ч020б003ч121б15.51310361008 -68--
5Филиппова Анастасия100017б115ч19б011б024ч022ч120б118ч119б01ч03б114б16ч18.0710391131 +131--
6Швецов Илья100018ч020б122б116ч08б02ч113б04ч125б021ч17б023ч15б06.01910321002 +2--
7Помыткина Дарья100019б½2ч04б121ч113б017ч125б08ч022б006ч19ч023б15.51210101000--
8Тачанов Матвей100020ч116б11ч018б06ч124б03ч07б12б022ч114ч017б119б06.01510491020 +20--
9Нечаев Арсений100621б118ч15ч11б111ч019б116б113ч114ч025б024ч07б12ч19.0410511201 +195--
10Ампелонова Алиса109122ч021б118б04ч020б03ч0017ч112б123ч11б015б013ч04.02310261000 -91--
11RUSЛаврухин Сергей108923б122ч119б½5ч19б116ч014ч½1б024ч13б125ч120б115ч110.0310491257 +168--
12Пшеничников Сергей100024ч025б020ч117б021ч023б14б0010ч015б122ч113б114ч16.0910411040 +40--
13Тушин Иван10001ч03б123ч125б½7ч114б06ч19б020ч119б016б012ч010б16.51110491050 +50--
14Пилипчук Михаил11162б11б024ч119ч03б113ч111б½25ч19б116ч08б15ч012б07.5810401094 -22--
15Лизунов Илья10003ч15б025ч024б017ч0022б023ч14б112ч021б110ч111б05.02010321000--
16RUSЖаков Даниил12174б18ч02б16б118ч111б19ч019ч01б014б113ч124б125ч19.0510381191 -26--
17Черепанова Маргарита10005ч04ч½3б012ч115б17б021ч010б0018ч023б18ч022б14.52110161000--
18Кулакова Полина10006б19б010ч18ч116б04ч119ч05б03ч017б120ч0024б05.01610481000--
19Ивановский Фёдор10007ч½24б111ч½14б11ч19ч018б116б15ч113ч12б025б18ч110.0210491261 +261--
20Слышак Павел10908б06ч012б0010ч121б15ч022ч113б04ч118б111ч01б05.01710331000 -90--
21Смирнов Кирилл10309ч010ч007б012б120ч017б12ч023б16б015ч022б04ч03.02410221000 -30--
22Трепалин Данила100010б111б06ч02ч005б015ч120б07ч18б012б021ч117ч04.02210251000--
23Седова Вероника100011ч0013б03ч04б012ч02б015б021ч010б017ч06б07ч00.02510241000--
24Авотин Евгений109412б119ч014б015ч15б18ч11ч03б111б02ч19б116ч018ч18.0610421128 +34--
25Казак Александр1000012ч115б113ч½2б11б07ч114б06ч19ч111б019ч016б06.51010451073 +73--