Турнир посвященный Дню защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2020
  • Место проведения: Шахты, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Ключников Всеволод
  • Главный организатор: Зимаева Дарья

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Овсепян Альберт154523ч113б18ч½2б120ч111б½7ч15б06.012621529 -16--
2RUSАстанин Даниил152224б115ч17б01ч028б119ч112б117б16.011871495 -27--
3RUSВидищева Дарья152025ч114б012ч118б116ч½20б18ч111ч05.511551458 -62--
4RUSСоловьев Михаил151126б117ч110б17ч05б½12ч016б118ч15.511961462 -49--
5Кущенко Артем141627ч116б114ч120б½4ч½10ч111б11ч17.012421472 +56--
6RUSФисунова Анастасия134128б119ч111б017ч115б024ч020ч029б14.010911220 -121--
7RUSМангутова Марина131029ч118б12ч14б111ч015б11б024ч16.012671389 +79--
8RUSСавченко Вероника130530б121ч11б½11ч09б116ч13б010б04.512511302 -3--
9Эламирян Мартин126931ч120б027ч125б08ч033б129ч123б15.010611216 -53--
10RUSСтародубцева Полина126432б144ч14ч035б114ч15б018б08ч15.011911279 +15--
11RUSФедоров Кирилл120233ч145б16ч18б17б11ч½5ч03б16.513051376 +174--
12RUSАнтоненко Александра119634б½22ч13б013ч125ч14б12ч020б15.512401303 +107--
13Карапетян Давид119135ч11ч028б012б032ч½34ч122б116б03.511181111 -80--
14RUSФисунова Анна118736б13ч15б024ч110б025ч028б121ч15.011701233 +46--
15RUSСтародубцева Мария118537ч12б029ч144б16ч17ч024б025б04.011571165 -20--
16Косачев Иван113138б15ч030б128ч13б½8б04ч013ч14.512431217 +86--
17RUSКозьменко Егор111439ч14б032ч16б030ч127б125б12ч05.011771197 +83--
18Григорян Арман111140б17ч042б13ч043б144б110ч14б05.012011213 +102--
19Степанян Арсен108841ч16б035ч032б133ч12б027ч144б04.011101090 +2--
20Свердлов Константин108042б19ч134б15ч½1б03ч06б112ч04.512861214 +134--
21Григорян Баграт107643ч18б044ч033б041ч122б145ч114б04.010711072 -4--
22Антонова Полина107344б012б037ч136ч½34б121ч013ч045б02.510581000 -73--
23Свердлова Виктория10671б034ч036б038ч139б140ч142б19ч04.011021075 +8--
24Геворкян Давид10602ч033б145ч114б035ч16б115ч17б05.011931190 +130--
25Харламов Степан10263б036ч143б19ч112б014б117ч015ч15.011841170 +144--
26Болдырев Дмитрий10224ч035б039ч141б144ч045б033ч130б03.010641000 -22--
27Барсук Владислав10135б038ч19б034ч142б117ч019б028ч14.011111066 +53--
28Коротин Сергей10006ч037б113ч116б02ч035б114ч027б03.011731029 +29--
29Назаров Олег10007б040ч115б042ч036б143ч19б06ч03.011381019 +19--
30Рустамова Валерия10008ч039б116ч045б117б042ч037б126ч14.010721044 +44--
31Стрельцова Виолетта10009б042ч038б143ч040б039ч½+32б13.510381000--
32Толпинская Дарья100010ч041б117б019ч013б½36ч043б131ч02.510821000--
33Трофимов Матвей100011б024ч040б121ч119б09ч026б038ч13.010901000--
34Айвозян Эдуард100012ч½23б120ч027б022ч013б039б136ч02.510781000--
35Бабенко Михаил100013б026ч119б110ч024б028ч040б142ч14.010781048 +48--
36Грачев Артем100014ч025б023ч122б½29ч032б144ч034б13.510441000--
37Мангасарян Арсен100015б028ч022б040ч0+41б130ч043б02.010371000--
38Несмеянов Матвей100016ч027б031ч023б045ч0+41ч133б02.010301000--
39Петренко Елизавета100017б030ч026б0+23ч031б½34ч041б½2.010291000--
40Повловский Андрей100018ч029б033ч037б131ч123б035ч0+3.010251000--
41Семенова Алиса100019б032ч0+26ч021б037ч038б039ч½1.510271000--
42Скасырский Назар100020ч031б118ч029б127ч030б123ч035б03.010341000--
43Черевашенко Николай100021б0+25ч031б118ч029б032ч037ч13.010301000--
44Шатский Тимур100022ч110б021б115ч026б118ч036б119ч15.011021124 +124--
45Щедрин Иван1000+11ч024б030ч038б126ч121б022ч14.010621004 +4--