VI этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоловченко Глеб211423б114ч18б17ч13б½10ч113ч16.516272119 +5--
2RUSЕфимов Игнат208424ч115б17ч021б14б16ч13б05.016432056 -28--
3RUSГоловченко Богдан189025б116ч110б113ч11ч½7б12ч16.516821942 +52--
4RUSКотов Михаил186726ч117б19ч½15б12ч013б016ч14.515981837 -30--
5RUSБукин Павел185827б118ч½12б½20ч113б023ч19ч04.015061794 -64--
6RUSЕфименко Александр167728ч119б113ч026б19ч12б024ч15.015621692 +15--
7RUSЛисов Степан167529б120ч12б11б019ч13ч011б½4.517071712 +37--
8RUSКрасников Михаил167230ч121б11ч028б024ч032б002.015021592 -80--
9RUSФилиппов Кирилл164031б122ч14б½12ч16б034ч15б15.515791694 +54--
10Владыко Владислав162332ч143б13ч048б128ч11б019ч15.014691641 +18--
11RUSМулишов Роман159833б035ч118б123ч026б112б17ч½4.514511588 -10--
12RUSШемаханов Данила158634ч148б15ч½9б023б111ч033б-3.514721585 -1--
13RUSКовтун Татьяна155535б133ч16б13б05ч14ч11б05.017121657 +102--
14RUSМалышев Григорий153336ч11б026ч032б138ч124б030ч14.014301507 -26--
15RUSКожевников Денис151737б12ч027б14ч029б131ч½34б14.515011538 +21--
16RUSКофтунов Вячеслав149238ч13б028ч040б½42ч118б14б03.514361471 -21--
17RUSСанников Фёдор148739б14ч029б031ч037б130ч042б02.013381375 -112--
18RUSКапустина Александра146840ч15б½11ч034б035ч116ч046б13.513821442 -26--
19RUSТимохов Роман146741б16ч030б129ч17б048ч110б04.014001471 +4--
20RUSНикитин Андрей145442ч17б032ч15б043ч128б038б03.013811407 -47--
21RUSПлотников Иван145645б18ч031б12ч048б029ч037б02.013791364 -92--
22RUSКуликов Ярослав144646ч19б034ч½33ч½31б042б132ч14.012881415 -31--
23RUSАрхипин Кирилл14421ч036б143ч111б112ч05б048ч14.015001469 +27--
24RUSХаррасов Дмитрий14202б037ч133б044ч18б114ч16б04.015111456 +36--
25RUSВолков Алексей12313ч038б½48ч045б140ч046б035ч½2.012201130 -101--
26RUSКрутиков Сергей14104б039ч114б16ч011ч043б044ч½2.514391376 -34--
27RUSБарыкина Александра13965ч040б115ч038б032ч044б041ч12.013261284 -112--
28RUSКсенофонтов Аркадий13576б041ч116б18ч110б020ч131б04.014831434 +77--
29RUSСеливанов Андрей13457ч042б117ч119б015ч021б143ч14.014101399 +54--
30RUSКнязева Мария13458б044ч119ч042б036ч117б114б03.013751332 -13--
31RUSКаримов Сунат13259ч046б121ч017б122ч115б½28ч14.514161417 +92--
32RUSКонкина Татьяна132010б045ч120б014ч027б18ч122б03.014501351 +31--
33RUSЗверев Юрий129411ч113б024ч122б½34ч040б112ч+4.514091362 +68--
34RUSШагов Матвей129212б047ч122б½18ч133б19б015ч03.514221348 +56--
35RUSСарв Серафим128413ч011б038ч½46б118б039ч025б½2.013141220 -64--
36RUSКурбанов Марат121114б023ч044б041ч130б037ч045б12.012571154 -57--
37RUSОсипова Александра119815ч024б042ч047б117ч036б121ч13.013181227 +29--
38RUSЛеднев Архип118916б025ч½35б½27ч114б045б120ч14.013451298 +109--
39RUSУрмазов Дмитрий114817ч026б045ч½43б047ч135б140ч13.512121177 +29--
40RUSЩупановский Данил114118б027ч047б116ч½25б133ч039б02.512901154 +13--
41Конкина Анастасия113719ч028б046ч½36б045ч047б½27б01.012101022 -115--
42RUSКонкина Мария113720б029ч037б130ч116б022ч017ч13.013951235 +98--
43RUSПоздняков Алексей113447б110ч023б039ч120б026ч129б03.013461199 +65--
44RUSБынков Михаил111948ч030б036ч124б046ч027ч126б½2.512561127 +8--
45RUSВихнин Иван102721ч032б039б½25ч041б138ч036ч01.512421014 -13--
46RUSРакитина Арина101122б031ч041б½35ч044б125ч118ч02.512871079 +68--
47RUSБубнов Павел100043ч034б040ч037ч039б041ч½+1.511751000--
48Матвеева Маргарита100044б112ч025б110ч021ч119б023б03.014181123 +123--