Зимний детский рейтинговый блиц турнир по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2020
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Ивашкеев Александр Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Бакланов Михаил100019ч018б027ч022б049ч06б½2ч00.510421000--
2Бакшеев Илья100020б037ч042б036ч½50ч049б01б11.510711000--
3RUSБеломестный Николай139321ч125б133ч027б144ч035б118ч15.012741416 +23--
4RUSВит Катарина106322б126ч113б030ч117б025ч045б14.011151120 +57--
5RUSВолошенюк Глеб132023ч127б135ч133б025ч118б129ч16.011741382 +62--
6RUSЗмановский Александр106124б½28ч046б039ч036б01ч½51б-1.010481000 -61--
7RUSИвченкова Вероника134225ч038б129ч½41б140ч114б113ч15.511251350 +8--
8RUSКинцле Герман100026б039ч132б042ч143б037ч130б03.010491000--
9Козлов Владислав102227ч040б041ч049б134ч042б147ч13.010561011 -11--
10RUSКолобанова Елизавета122328б136ч130б132ч013б045ч125б04.011321207 -16--
11Конышев Роман110429ч041б040ч052б047ч146б135ч02.011381033 -71--
12Косарев Лев100030б042ч126б046ч137б148ч½20б03.510951046 +46--
13Которобай Александр126631ч129б14ч114б½10ч133б07б04.511871281 +15--
14RUSКулагина Татьяна101332б043ч128б113ч½30б17ч048б14.511631151 +138--
15Лабор Леонид100033ч044б045ч023б0+51ч136б02.011891000--
16RUSМартыновский Александр106434б130ч031б045ч039б143ч138б03.010321014 -50--
17RUSМацагов Магомед127535ч045б134ч140б14ч144б133ч16.012361378 +103--
18RUSМокринский Михаил108136б11ч137б031ч120б15ч03б04.011711152 +71--
19Мокрушников Никита10001б132ч044ч047б129ч031б½02.511921030 +30--
20RUSНиколаева Дарья14202ч133б047ч135б118ч027б½12ч14.511281372 -48--
21RUSНиконов Артём11623б046ч½24б043ч00000.511181057 -105--
22Нуркасымов Санжар10134ч047б050ч01ч151б140б049ч13.010431000 -13--
23Оликов Денис10005б048ч043б½15ч142б½38ч037б13.010641002 +2--
24Пронтешев Александр10006ч½35б021ч129б052ч141б127ч03.511501080 +80--
25RUSСавенко Михаил11527б13ч048б137ч15б04б110ч15.011951265 +113--
26RUSСелезнев Анатолий10068ч14б012ч144б035ч050б140ч03.011801041 +35--
27RUSСергеев Руслан11429б15ч01б13ч038б120ч½24б14.511741215 +73--
28RUSСуховерший Ростислав120810ч06б114ч050б145б0002.010661137 -71--
29RUSСуховерший Ярослав117511б113ч07б½24ч119б132ч15б04.511761236 +61--
30RUSТей Владимир109512ч116б110ч04б014ч052б18ч14.010891121 +26--
31RUSТретьяков Никита106713б049ч116ч118б048б019ч½02.510731039 -28--
32RUSЦарегородцева Варвара120214ч119б18ч110б133ч029б044ч04.012211223 +21--
33RUSЦурканенко-Климанов Григорий142415б120ч13б15ч132б113ч117б06.012681472 +48--
34RUSЧагин Леонид100016ч0+17б048ч09б136ч050б02.010701000--
35RUSЧебыкин Андрей124717б124ч15б020ч026б13ч011б03.012171211 -36--
36RUSЧигринская Арина100018ч010б051ч02б½6ч134б115ч02.510521000--
37Башмакова Анастасия100002б118ч125б012ч08б023ч02.010391000--
38Чемёркин Николай106007ч049б151б127ч023б116ч14.010911133 +73--
39Череднякова Ольга100008б052ч06б116ч047б046ч01.010771000--
40RUSХисматулин Азамат120609ч111б117ч07б022ч126б14.011271226 +20--
41RUSПашенцева Вероника1000011ч19б17ч046б124ч043б14.010911100 +100--
42Терлецкий Григорий1041012б02ч18б023ч½9ч052б12.510471012 -29--
43RUSСтолбов Лев1000014б023ч½21б18ч116б041ч02.510401000--
44RUSАлексеенко Мария1710015ч119б126ч13б117ч032б15.011461694 -16--
45RUSЛеонтьев Максим1000017ч015б116б128ч110б04ч03.011391064 +64--
46RUSМанвелян Аркадий1077021б½6ч112б041ч011ч039б12.510551036 -41--
47Ларин Александр1000022ч120б019ч011б039ч19б02.010931000--
48RUSФедулов Викентий1025023б125ч034б131ч112б½14ч03.510391062 +37--
49RUSМокроусова Виктория1000031б038ч09ч01б12ч122б02.010271000--
50RUSКашин Никита10340022б128ч02б126ч034ч13.010451068 +34--
51Зевакин Артем10000036б138ч022ч015б06ч-1.010181000--
52RUSКузнецов Дмитрий12610039б111ч124б030ч042ч02.010481169 -92--