Первенство г.Лениногорска до 9 лет мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.02.2020 - 07.02.2020
  • Место проведения: Лениногорск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Токарев Виктор Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ганиев Адель110314б112ч16б118ч022б12ч021б04.0810141082 -21
2RUSБрендюрев Артём109915ч113б19ч14б13ч01б118ч05.0310271147 +48
3Нуртдинов Нияз107816б118ч½8б16ч12б14ч120б16.5110151221 +143
4Сафиуллин Инсаф100817ч120б112ч018б13б09ч½4.5610301049 +41--
5Ахмадеев Камиль100018б016ч122б024ч120б013ч012б13.01610001000--
6Вагизов Азамат100019ч121б11ч03б015ч123б122ч15.0410261105 +105
7Габдуллин Реналь100020б017ч½16б112ч114б021ч024б02.52010001000--
8Галимов Азамат100021ч019б13ч026б127ч025б123ч03.01710111000--
9Горбунов Александр100022б124ч12б020ч121б118ч04б½4.5710151069 +69
10Зарипов Карим100023ч127б1000002.02210001060 +60--
11Золин Егор100024б022ч017б0112ч016б125ч02.02410001000--
12Исрафилов Саид100025ч11б021ч07б011б124ч05ч02.02310151000--
13Каримов Марат100026б12ч018б025ч123б05б127ч14.01310141038 +38
14Касимов Булат10001ч023б127ч121б07ч122б015ч14.01210151038 +38
15Кириллов Даниил10002б026ч124б122ч06б017ч114б03.01510141000--
16Корытин Мирон10003ч05б07ч027б0111ч017б01.02610131000--
17Мукминов Даниэль10004б07б½11ч123ч024б015б016ч12.52110011000--
18Мухамадиев Айнур10005ч13б½13ч11б14ч09б12б15.5210411144 +144
19Никифоров Ярослав10006б08ч0000000.02710001000--
20Турецков Алексей10007ч14ч025б19б05ч127б13ч04.01110121037 +37
21Хасанов Амир10008б16ч012б114ч19ч07б11ч15.0510151098 +98
22Хуснутдинов Амир10009ч011б15ч115б11ч014ч16б04.01010151038 +38
23Шайдуллин Айдан100010б014ч0117б113ч16ч08б14.0910001000--
24Шакирзянов Айзат100011ч19б015ч05б017ч112б17ч14.01410001030 +30
25Шакиров Раднир100012б0120ч013б018ч011б13.01910001000--
26Якупов Давид100013ч015б018ч00001.02510001000--
27Яшкузин Кирилл1000110ч014б016ч18б120ч013б03.01810001000--