ПШС. РОБОСТАНЦИЯ. D

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2020
  • Место проведения: г. Москва, Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Воронков Денис
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПлатонов Максим131814б18ч14б12ч15б03ч021б15.0411241307 -11--
2RUSМалашина Татьяна118115ч17б13ч11б026ч15ч½6б15.5211171265 +84--
3Титов Григорий118016б110ч12б06ч14б11б111ч16.0111221298 +118--
4RUSКармадонов Платон110317ч19б11ч011б13ч021б026ч14.0710981128 +25--
5Гуревич Мишель116018б112ч16б015ч11ч12б½8б15.5311101252 +92--
6Макеев Кирилл111919ч111б½5ч13б07ч113б12ч04.5510901163 +44--
7Зараев Эрнест104120б12ч016б118ч16б08ч014б14.0910751090 +49--
8RUSШмид Анна114321ч11б011ч017б120ч17б15ч04.0810981147 +4--
9Хорьков Арсений106922б14ч018б016ч114б024ч112б14.01310191068 -1--
10Ковалев Дмитрий109723ч13б019ч126б011ч020б113ч14.01110441096 -1--
11RUSМаранина Диана103924б16ч½8б14ч010б114ч13б04.5610951131 +92--
12Зудин Михаил100025ч15б020ч019б017ч126б19ч03.02010411000--
13Курчевский Кирилл103126б020ч023б122ч118б16ч010б03.01810401006 -25--
14RUSДелов Максим10211ч021б126ч020б19ч111б07ч03.01510861026 +5--
15Моргунов Вадим10002б026ч122б15б021ч016ч118б03.01410611005 +5--
16Воробьев Федор10003ч023б17ч09б019ч115б024ч13.01910411000--
17Бакушкин Ефим10004б022ч024б18ч012б023ч120б02.02310431000--
18Турыгин Егор10075ч025б19ч17б013ч019б115ч14.01010431057 +50--
19Войтенко Иван10006б024ч110б012ч116б018ч025б½2.52110321000--
20Бакушкин Егор10527ч013б112б114ч08б010ч017ч13.01710481019 -33--
21Барышников Егор10778б014ч025б123ч115б14ч11ч04.01210841108 +31--
22Кварацхелия Шота10009ч017б115ч013б024ч-25б-23ч-1.02610251000--
23Кожокин Евгений100010б016ч013ч021б025ч017б022б+1.02510341000--
24Лейсле Вера100011ч019б017ч025ч122б+9б016б02.02410181000--
25Любимова Алиса100012б018ч021ч024б023б122ч+19ч½2.52210141000--
26Патваканов Никита100413ч115б014б110ч12б012ч04б03.01610621006 +2--