Всероссийские соревнования "Белая ладья" (городской этап)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2020 - 12.02.2020
  • Место проведения: город Горно-Алтайск, Республика Алтай
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Абельдинова Марина Альбертовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБалабаев Ануар100073ч045б½33ч121б+5ч165б117ч09б053б15.511031091 +91
2RUSЧерницын Александр110674б146ч134б022ч½6б166ч018б010ч054ч+4.511051076 -30
3RUSМитрофанов Руслан105775ч147б135ч023б07ч067б119ч011б155б15.010521082 +25
4RUSСтаровойтова Анна100076б048ч136б124ч18б068ч020б012ч056ч14.010071000--
5Стешин Глеб103793ч117б09б057ч11б069ч021б+37ч133б04.010621000 -37--
6Чапыев Роман100094б118ч010ч158б12ч070б022ч038б134ч04.011001038 +38--
7Мундусов Егор100095ч119б½11б159ч13б171ч123б139ч135б18.510821295 +295--
8Бегенова Медина100096б120ч012ч060б14ч172б024ч040б136ч15.010201045 +45--
9Хижняк Никита100065ч053б15ч125б181ч173ч085б11ч169б06.010751140 +140--
10Заречнев Артем100066б054ч+6б026ч082б174б086ч02б170ч03.010851000--
11Шушарин Ефим100067ч155б17ч027б183ч175ч087б13ч071б05.010351056 +56--
12Колесникова Алина100068б056ч½8б128ч084б076б088ч14б172ч03.510191000--
13Сысов Амат100021ч+81б153ч045ч029б197б+41ч085ч193б16.010191041 +41--
14Битешев Данил100022б082ч054б+46б030ч198ч042б+86б194ч15.010311000--
15Зиновьев Дмитрий100023ч083б055ч147ч+31б099б143ч187ч095б04.010201000--
16Артушева София100024б084ч056б048б032ч0100ч+44б088б096ч01.010131000--
17RUSТекенов Сумер125589б15ч169б065ч½73б033ч11б161ч121б+6.511041253 -2
18Тыдыков Артем119790ч½6б170ч066б½74ч134б02ч162б122ч05.011111167 -30
19Пупыев Айат112991б17ч½71б½67ч175б135ч13б163ч123б18.010981317 +188
20RUSКокпоева Эмилия100692ч18б172ч168б176ч136б04ч164б+24ч07.010481152 +146
21Аяшев Станислав100013б-65ч-37б-1ч-61б-85б-5ч-73б-17ч-0.0--
22Ерленбаев Дамир100014ч166б138ч02б½62ч186ч16б174ч118б17.510741232 +232
23Кулаков Артем100015б167ч039б13ч163б087б17ч075б119ч05.010581071 +71--
24RUSСанина Виктория104816ч168б140ч14б064ч188ч18б176ч020б17.010011161 +113
25Дмитриенко Богдан100085б049ч045б09ч057б193ч1101б133ч037б03.010391000--
26Гурин Кирилл101886ч050б046ч010б158ч094б1102ч134б038ч14.010541011 -7--
27Шалтагачев Самыр100087б½51ч147б111ч059б095ч0103б135ч039б03.510691000--
28Годунова Ксения100088ч152б148ч112б160ч096б1104ч136б040ч17.010011151 +151--
29Енчинов Алим100061ч077б093ч097б+13ч041б153ч0101ч185б14.010261000--
30Оганесян Карен100062б078ч094б098ч014б042ч+54б+102б086ч02.010191000--
31Балуев Петр100063ч079б095ч099б015ч143б155ч0103ч187б03.010351000--
32Хужина Валерия100064б080ч096б0100ч+16б144ч056б0104б088ч02.010111000--
33Ремизов Иван100953б137ч01б049ч169б½17б073ч½25б15ч15.011151111 +102
34RUSБачишев Булат123854ч+38б12ч150б170ч118ч174б126ч16б19.010951365 +127
35Анохин Александр124255б139ч½3б151ч171б019б075ч½27б17ч05.010321148 -94
36RUSПустогачева Дарья100556ч040б14ч052б172ч020ч176б028ч18б04.010141000 -5--
37Кузьмичев Дмитрий102981ч133б121ч+77б085ч149ч161б05б025ч16.010531104 +75
38Бадаков Вячеслав100082б134ч022б178ч186б050б162ч½6ч026б04.510471034 +34--
39Красников Роман100083ч½35б½23ч079б087ч151ч063б07б027ч13.010721000--
40Пустогачева Рада100084б136ч024б080ч188б052б164ч+8ч028б04.010241000--
41Куркаев Амат104897ч157б177ч089б½49б029ч013б145ч1101б15.510601115 +67--
42Моисеев Степан100098б158ч078б090ч-50ч-30б-14ч-46б-102ч-1.010221000--
43Владимиров Михаил100099ч-59б-79ч-91б051б031ч015б047ч+103б12.010651000--
44RUSКалачикова Ольга1002100б+60ч080б192ч½52ч032б116ч148б1104ч16.510381115 +113
45Басаргин Олег107249б11ч½25ч113б189ч181б077ч041б097ч+5.510641097 +25--
46Анохин Николай117750ч12б026б114ч190б182ч178б142ч+98б18.010201258 +81--
47Иванов Матвей100051б03ч027ч015б-91ч-83б-79ч-43б-99ч-0.010201000--
48Игнатушкина Диана100052ч04б028б016ч192б084ч-80б-44ч0100б+2.010361000--
49Торбоков Тимур123045ч025б161ч133б041ч137б089ч097б+77ч04.010531088 -142--
50Савватова Екатерина100046б026ч162б134ч042б+38ч090б098ч178б04.010711000--
51Орсулова Амина100247ч127б063ч035б043ч139б191ч099б179ч15.010901091 +89--
52Самойлова Суркура100048б128ч064б136ч044б140ч092б0100ч+80б15.010381024 +24--
53Белеев Ярослав100033ч09ч013б193б197ч+101ч129б177б01ч05.010171011 +11--
54Тузачинов Сементей100034б-10б-14ч-94ч-98б-102б-30ч-78ч-2б-0.0--
55Митреева Айсуна100035ч011ч015б095б099ч0103ч031б179б13ч02.010421000--
56Аларушкина Альмира100036б112б½16ч196ч1100б+104б132ч180ч14б07.510121158 +158--
57Соколов Иван1000101б041ч073ч05б025ч089б081ч065б061ч00.010761000--
58Горбунов Руслан1067102ч142б174б06ч026б190ч182б166ч162б17.010461202 +135
59RUSДолганов Дмитрий1309103б143ч+75ч07б027ч191б083ч167б163ч16.010841251 -58
60Яйтакова Аселя1000104ч144б176б18ч028б192ч184б168ч064б+7.010331140 +140--
61Коджебаш Артем103329б169ч049б0101ч121ч+77б137ч117б057б16.011021134 +101--
62Краваль Владислав113330ч170б050ч0102б122б078ч138б½18ч058ч03.510621021 -112--
63Краваль Кирилл116231б171ч051б1103ч123ч179б139ч119б059б06.010581179 +17
64Смолина Татьяна100032ч172б052ч0104б024б080ч140б-20ч-60ч-2.010421000--
65Тастаков Александр11489б121б+89ч½17б½77ч11ч069б057ч181б16.010851167 +19
66RUSКуюков Артур108310ч122ч090б118ч½78б12б170ч058б082ч15.510781139 +56
67Карулов Ренат100011б023б191ч119б079ч03ч071б059ч083б02.011101000--
68Тобоева Аруна100012ч124ч092б120ч080б14б172ч060б184ч05.010581072 +72
69RUSЯзыков Илья118777ч161б117ч173б½33ч½5б165ч189б19ч18.011131344 +157
70Малых Андрей129278б162ч118б174ч134б06ч166б190ч110б18.010881353 +61
71Дьяконов Артем100079ч163б119ч½75б035ч17б067ч191б011ч15.511151137 +137--
72RUSБадмацыренова Юмжана111780б164ч120б076ч136б18ч168б192ч112б18.010351266 +149
73Колесов Сергей12991б185ч157б169ч½17ч19б133б½21ч+89ч07.010711290 -9
74Бугреев Кирилл11452ч086б158ч170б018б010ч134ч022б090б½3.511001054 -91
75RUSТонтушев Расим10983б087ч159б171ч119ч011б135б½23ч091ч15.511261175 +77
76Амырова Дарина10004ч188б160ч072б020б012ч136ч124б192б05.010431061 +61--
77Тодошев Руслан111669б029ч141б137ч165б061ч045б153ч149б16.010831182 +66
78Карушев Аргымак100070ч030б142ч138б066ч062б046ч054б+50ч14.010861000--
79Идубалин Захар108171б031ч143б+39ч167б163ч047б+55ч051б05.010231018 -63--
80Ерленбаева Виктория108872ч032б144ч040б068ч064б048ч+56б052ч02.010151000 -88--
81Амыров Аржан100037б013ч0101б185ч19б045ч157б193ч165ч05.010291052 +52--
82Анышев Александр103838ч014б1102ч186б010ч046б058ч094б166б03.010361000 -38--
83Уханов Вадим109039б½15ч1103б187ч011б047ч+59б095ч067ч14.510481032 -58--
84Тугудина Дарина105140ч016б1104ч088б112ч148б+60ч096б168б16.010001077 +26--
85Пигарев Тимофей100025ч173б097ч181б037б021ч+9ч013б029ч03.010411000--
86Раков Тимофей100026б174ч098б182ч138ч122б010б114ч030б16.010221106 +106--
87Угрюмов Илья107227ч½75б099ч183б139б023ч011ч015б131ч14.510211034 -38--
88Метреева Софья100028б076ч0100б+84ч040ч124б012б016ч132б14.010121000--
89Тайтов Аслан111917ч093б165б½41ч½45б057ч149б169ч073б15.011391163 +44--
90Тымыев Бату100018б½94ч166ч042б+46ч058б050ч170б074ч½4.011201013 +13--
91RUSБельбекова Айана132219ч095б167б043ч147б+59ч151б171ч175б06.010671252 -70
92RUSЧерникова Кристина121220б096ч168ч044б½48ч160б052ч172б076ч14.510141098 -114--
93RUSЯндиков Эжер10135б089ч029б153ч0101б025б097ч+81б013ч02.010201000 -13--
94Крохалев Роман10006ч090б030ч154б+102ч126ч098б182ч014б04.010071000--
95Комиссаров Артем10007б091ч031б155ч1103б127б199ч183б115ч17.010461179 +179
96Быжлакова Евгения10008ч092б032ч156б0104ч028ч0100б+84ч016б13.010331000--
97Агаев Максум100041б0101ч085б029ч-53б-13ч-93б-49ч-45б-0.010161000--
98Попов Вячеслав100042ч0102б186ч030б154ч+14б194ч050б046ч04.010221000--
99Сапрыкин Арсений100043б+103ч087б031ч155б115ч095б051ч047б+4.010111000--
100Жинкина Екатерина100044ч-104б-88ч-32б-56ч-16б-96ч-52б-48ч-0.0--
101Сухачев Сергей100057ч197б181ч061б093ч153б025ч029б041ч03.010101000--
102Чичинов Егор100058б098ч082б062ч094б054ч+26б030ч142б+3.010371000--
103Жижелев Кирилл100059ч099б183ч063б095ч055б127ч031б043ч02.010621000--
104Егорова Евгения100060б0100ч+84б164ч196б156ч028б032ч144б05.010071004 +4--