Детско-юношеский рапид среди школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2020
  • Место проведения: Батайск, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Пожидаев Игорь Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШелковский Артем162623б114ч110б14ч112б12ч116б18ч19б19.012981677 +51--
2RUSАндриянченко Мария159024ч113б17ч½27б13ч11б019ч14ч06б05.513131530 -603
3RUSЛигай Руслан150625б116ч112б½8ч12б06ч14б011ч113б16.513051502 -4--
4RUSАрдашев Артем145826ч115б19ч11б017ч127б13ч12б116ч½7.513031516 +583
5Морозюк Алина140827б033ч18б040ч131б119б024ч114ч144б05.011041306 -102--
6Лактионов Максим136328ч117б127ч07б½11ч13б012ч½34б12ч16.012521380 +17--
7Палладин Дмитрий135029б118ч12б½6ч½16б020ч18б½19ч½27б16.012291358 +8--
8RUSГусев Алексей134830ч119б½5ч13б024ч112б17ч½1б021ч16.012781385 +37--
9Бабаян Семен129131б120ч14б021ч029б125ч130ч113б½1ч05.511921283 -8--
10Черкасенко Михаил129232ч121б11ч028б127ч030б011ч041б134ч½4.511381205 -87--
11Заводовский Сергей128733б127ч025б123ч½6б022ч110б13б014ч15.511921284 -3--
12Поляков Владимир121534ч145б13ч½19б11ч08ч06б½17б023ч½4.512541231 +16--
13Рясик Андрей120535б12ч029б130ч121б116ч027б19ч½3ч05.512071249 +44--
14Поляков Демьян120136ч11б019ч034б126ч121б028ч15б011б04.011941165 -36--
15Оганесов Семен119937б14ч031б035ч130б033ч123б127ч025б15.010931152 -47--
16RUSНиколаев Никита119738ч13б026ч144б17ч113б11ч021б14б½6.512581348 +151--
17Гладышко Андрей117939б16ч043б131ч14б044ч025б112ч119б16.011471245 +66--
18Полякова Вероника117340ч17б028ч024б036ч132б134ч020ч029б14.010801075 -98--
19Горбунов Давид116041б18ч½14б112ч023б15ч12б07б½17ч05.012651255 +95--
20Заяц Сергей111442ч19б044ч036б128ч17б038ч½18б130ч04.511031103 -11--
21Дудников Сергей110343б110ч042б19б113ч014ч144б116ч08б05.011701179 +76--
22Ростовцев Константин109944ч034б130ч038б041ч111б042ч145б131ч15.010441086 -13--
23Прилипа Александр10911ч044б145ч111б½19ч024б½15ч028б112б½4.511811139 +48--
24Кит Екатерина10852б035ч½33б118ч18б023ч½5б025ч038ч14.011931111 +26--
25Жадан Варвара10813ч036б111ч042б138ч19б017ч024б115ч04.011731107 +26--
26Чумаков Алексей10774б037ч116б043ч114б031ч033б042ч135ч14.011061061 -16--
27Алетевов Артур10655ч111б16б12ч010б14ч013ч015б17ч05.013501266 +201--
28Титаренко Вилен10616б039ч118б110ч020б045ч114б023ч037ч14.011381082 +21--
29Лемента Кирилл10507ч038б113ч045б19ч034б031б043ч118ч03.011201006 -44--
30Лыгин Артем10488б041ч122б113б015ч110ч19б031ч120б16.011771225 +177--
31Ефимов Владислав10479ч040б115ч117б05ч026б129ч130б022б04.011501084 +37--
32Сушков Александр103610б043ч035б037ч140б118ч045б0+41ч03.010601000 -36--
33Дудников Николай103411ч05б024ч039б142ч115б026ч135б045ч14.011191057 +23--
34Торай Тимур101712б022ч039б114ч043б129ч118б16ч010б½4.511551110 +93--
35Чужов Владислав101213ч024б½32ч115б044ч038б039ч133ч126б03.510711000 -12--
36Саркисян Сергей100714б025ч041б120ч018б043ч0+37б040ч13.010721000 -7--
37Кислица Виктор100515ч026б038ч032б045ч0+40б136ч128б03.010481000 -5--
38Дунаев Илья100016б029ч037б122ч125б035ч120б½44ч024б03.510711000--
39Кимениетис Денис100017ч028б034ч033ч0+41б035б040ч½42б01.510381000--
40Николаев Сергей100018б031ч0+5б032ч042б037ч039б½36б01.510851000--
41Писарева Марьяна100019ч030б036ч0+22б039ч143б110ч032б14.010801000--
42Саймон Алексей100020б0+21ч025ч033б040ч122б026б039ч13.010641000--
43Симонян Маргарита100021ч032б117ч026б034ч036б141ч029б0+3.010591000--
44Таршилов Севастьян100022б123ч020б116ч035б117б121ч038б15ч16.011341179 +179--
45Хмель Милена1000+12ч023б029ч037б128б032ч122ч033б03.010741000--