Новогодний рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.12.2019
  • Место проведения: Королев, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Семенов Ринат Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКорогодин Евгений106523б114ч111б19ч15б012б118ч16.010081182 +117--
2RUSГорушко Сергей106024ч113б115ч025б112ч014б16ч04.010071060--
3Алексеев Тимофей105325б043ч031б135ч½42ч136б19ч03.510011024 -29--
4Устименко Владимир105326ч115б024ч116б16б019ч017ч14.010071057 +4--
5RUSЗахаров Макар105327б116ч118б145ч11ч16б115б17.010161243 +190--
6RUSМакарова Ульяна104628ч117б125ч½15б14ч15ч02б15.510241154 +108--
7RUSБойчук Василий103029б118ч022б120ч143б115ч019б15.010001103 +73--
8RUSБалашов Артем100430ч120б145ч018б025ч123б021ч14.010001030 +26--
9RUSЗахаров Максим100431б122ч143б11б015ч037ч03б14.010171040 +36--
10RUSБалашов Александр100032ч125б030ч119б118ч040б145ч15.010001090 +90--
11Ильичев Александр100033б141ч11ч021б145б118ч023ч04.010091035 +35--
12RUSКузнецов Владимир100034ч145б038ч140б12б11ч037б15.010181100 +100--
13RUSМакаров Дмитрий100035б12ч023б143ч036ч145б024ч14.010091035 +35--
14RUSОваннисян Артур100036ч11б040ч017б130ч12ч022б14.010181040 +40--
15RUSРогов Егор100037б14ч12б16ч09б17б15ч05.010351110 +110--
16Рудаков Максим100038ч15б042ч14ч023б041б130ч14.010151038 +38--
17Терещенко Алексей100039б16ч036б½14ч032б143ч½4б03.010141000--
18Белаш Егор100040ч17б15ч08ч110б111б11б05.010221103 +103--
19Бирюк Денис100041б032ч137б110ч039ч14б17ч04.010121037 +37--
20Боярский Вадим100042ч18ч041б17б040ч030б032ч13.010051000--
21Вакуленко София100043б033ч144б111ч037б029ч18б03.010011000--
22Габоян Владимир100044ч19б07ч036б031ч142б114ч03.010051000--
23RUSГазизов Аркадий10001ч034б113ч038б116ч18ч111б15.010101096 +96--
24RUSГерасимов Илья10002б035ч14б037ч034б144ч113б03.010161000--
25Гурко Эдвард10003ч110ч16б½2ч08б035ч143б03.510231013 +13--
26Жельдыбаев Артем10004б036ч032б½41ч135б027ч140ч13.510081004 +4--
27Каледжи Матвей10005ч038б033ч139б041ч026б0+2.010091000--
28Клеманов Андрей10006б037ч035б032ч0+38б033б12.010081000--
29Комиссаров Платон10007ч040б034ч142б038ч121б041ч13.010041000--
30RUSКраевский Всеволод10008б039ч110б044ч114б020ч116б03.010011000--
31Кульмухаметов Сабир10009ч042б03ч033б122б034ч144б13.010081000--
32RUSМихайлов Антон100010б019б026ч½28б117ч039ч120б02.510001000--
33Мозговой Кирилл100011ч021б027б031ч044б0+28ч01.010001000--
34RUSНосков Владимир100012б023ч029б0+24ч031б038ч12.010001000--
35Олюшкин Никита100013ч024б028ч13б½26ч125б036ч13.510081004 +4--
36Паверинов Егор100014б026б117ч½22ч113б03ч035б02.510081000--
37RUSПанин Максим100015ч028б119ч024б121ч19б112ч04.010011031 +31--
38Перов Иван100016б027ч112б023ч029б028ч134б02.010001000--
39Пурдык Павел100017ч030б0+27ч119б032б042ч02.010001000--
40Сазонов Иван100018б029ч114б112ч020б110ч026б03.010001000--
41Смирнов Елисей100019ч111б020ч026б027б116ч029б02.010001000--
42Титар Леонид100020б031ч116б029ч13б022ч039б13.010081000--
43Тонин Андрей100021ч13б19ч013б17ч017б½25ч14.510121067 +67--
44Тырин Кирилл100022б0+21ч030б033ч124б031ч02.010001000--
45RUSЧугунов Матвей1000+12ч18б15б011ч013ч110б04.010101005 +5--