КВАНТОШАХМАТЫ 2.0

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2020
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Гольденберг Леонид Григорьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСуркова Екатерина173022ч110б18ч13б12ч014б121ч16б17.012601727 -3--
2RUSПопов Константин156623б111ч15б19ч11б13ч½10б114ч17.513141621 +55--
3RUSХрестин Тимофей142324ч113б133ч11ч011б12б½38ч110б05.512581426 +3--
4RUSХаритонов Николай130725б115ч½9б021ч031б135ч027б034ч02.510761120 -187--
5RUSПутичев Максим138026ч118б12ч016б138ч08б½41ч132б15.511401348 -32--
6Ряховский Никита129727б121ч½15б114ч½32б110ч037б11ч05.011701279 -18--
7RUSПосевкин Даниил126928ч133б032ч019ч029б124б020ч136б14.010291150 -119--
8RUSГлазунов Владислав126029б137ч11б018ч114б05ч½19б½23ч15.011931267 +7--
9Никоноров Роман128430ч138б14ч12б040ч½21б016ч027б03.511391188 -96--
10RUSРомашев Артём124531б11ч021б133ч119б16б12ч03ч16.012751349 +104--
11RUSАндреев Егор124332ч12б036ч124б13ч016б½18ч138б15.511671278 +35--
12Родин Андрей119233б028ч127б132ч021б036ч123б039ч14.010191083 -109--
13RUSХаритонов Иван122434ч13ч031б138б000002.011101196 -28--
14Кудрявцев Иван113935б½41ч119б16б½8ч11ч040б12б05.012431234 +95--
15Панченко Олег116836ч14б½6ч040б039ч141б042ч135б03.510761080 -88--
16Сизов Евгений116237б029ч135б15ч033б111ч½9б121ч04.511231168 +6--
17Рубцова Злата118838ч030б140ч035б042ч028б022ч020б12.010201000 -188--
18Сизов Александр113139б15ч037б18б024ч123ч½11б041ч03.511261095 -36--
19RUSЧистяков Алексей109340ч½20б114ч07б110ч042б18ч½24б04.011321116 +23--
20Михайлов Фёдор108841б½19ч023б029ч½25б133ч07б017ч02.010861000 -88--
21Куликов Павел107442ч16б½10ч04б112ч19ч11б016б15.512771264 +190--
22Полищук Александр10731б031ч029б½34ч141б027ч017б142ч13.511171043 -30--
23Гуцу Станислав10712ч032б020ч136б135ч½18б½12ч18б04.011551109 +38--
24Поддубский Андрей10523б034ч139б111ч018б07ч135б119ч15.011451165 +113--
25Серов Никита10664ч036б030ч137б020ч039б0+02.010661000 -66--
26Плясунов Матвей10045б039ч034б½41ч0+31ч029б½30б02.010571000 -4--
27RUSАбрамов Фёдор10036ч042б112ч039б½37ч022б14ч19ч14.511441117 +114--
28Рычагова Дарья10027б012б042ч030б136ч017ч134б029ч02.010811000 -2--
29Бабанина Дарья10008ч016б022ч½20б½7ч030б½26ч½28б13.011071005 +5--
30Бабанина Елизавета10009б017ч025б028ч034б129ч½36б026ч12.510681000--
31Никоноров Егор101610ч022б113ч042б½4ч026б139ч½33б03.011071011 -5--
32Шалдыбин Сергей100011б023ч17б112б16ч037ч033б15ч04.011821104 +104--
33Стрикунов Артемий100012ч17ч13б010б016ч020б132ч031ч14.011741099 +99--
34Астраханцев Григорий100013б024б026ч½22б030ч0+28ч14б13.510951000--
35Голубцов Станислав100014ч½40б½16ч017ч123б½4б124ч015ч14.511361113 +113--
36Ершов Виктор100015б025ч111б023ч028б112б030ч17ч03.011261017 +17--
37Зайцева Виктория100016ч18б018ч025ч127б132б16ч040б04.011151069 +69--
38Иванов Максим100017б19ч041б113ч15б140ч½3б011ч04.512181149 +149--
39Подчувалов Матвей100018ч026б124ч027ч½15б025ч131б½12б03.010791000--
40Речистер Егор100019б½35ч½17б115ч19б½38б½14ч037ч15.011091127 +127--
41Рычагов Иван100020ч½14б038ч026б122ч115ч15б018б14.511231104 +104--
42Чердынцев Константин100021б027ч028б131ч½17б119ч015б022б02.510771000--