Белая ладья финал

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Дата проведения: 12.02.2020
  • Место проведения: Калининград, Калининградская область
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Садохин Алексей Вячеславович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940Очки Место Rср RновНор
1Жданов Олег12341000000001.03412771081 -153--
2Бульенов Иван11300001000113.02712351092 -38--
3Грицаков Захар10000000000000.03912051000--
4Рогалевич Карина10000000000000.04011421000--
5Чазов Валерий10000000000000.03813031000--
6Юодвиршис Доминик12031101000115.01812271231 +28--
7Колесников Сергей128211010½1116.51511741320 +38--
8Воронова Дарья11361101110117.01411271275 +139--
9Егоров Лев1164110½010014.52112851236 +72--
10Якушев Вадим10971000000012.03112391021 -76--
11Зиманович Борис11131001000013.02811931081 -32--
12Азарова Кира10001000000001.03611421000--
13RUSЧалов Егор15831111½1½118.0112381603 +20--
14RUSТоропов Лев16581111½01117.5611771641 -17--
15Прохода Макар12281111½½0117.01211801325 +97--
16RUSЧумакина Зоя12451111111108.0311151345 +100--
17RUSБогачёв Радомир121811½00½½014.52012791249 +31--
18Чвартацкий Владимир11200010½000½2.03012371028 -92--
19Подубный Владислав12071000000001.03511821018 -189--
20Сорокина Вера11581010110105.01911241160 +2--
21RUSАрутюнов Степан1466111½11½½17.5512511504 +38--
22RUSАрхипов Пётр1030111½½1½½17.01012471295 +265--
23Кузнецов Илья1319111½100116.51611701335 +16--
24RUSБаршенцева Маргарита115910100101½4.52211241130 -29--
25Гумбатов Эльдар11731100½00002.52912841119 -54--
26RUSНовиков Никита14901111100117.01111951482 -8--
27RUSРазумикин Тимофей11661½1½111118.0211871392 +226--
28RUSРоманова Луиза10001010000002.03311421000--
29RUSАванян Мари1455111½½½1½17.0812521477 +223
30RUSФилипчик Дмитрий138711101½1117.5712071444 +57--
31RUSХоменко Любовь12601011110117.01311771337 +77--
32RUSАванян Ани14941110111118.0410871491 -3--
33RUSПутинцев Илья143411101½1½17.0912551464 +30--
34Погорелов Денис113400101½0013.52412351123 -11--
35Широков Лев12271010100014.02311801175 -52--
36Мальсагова Малика102910100010½3.52511391036 +7--
37Арутюнян Эдгар10001100001003.02613031072 +72--
38Юрченко Василий10000000½00000.53712501000--
39Мурзин Даниил10471000100002.03212001003 -44--
40Юрченко Ева105610111½10½6.01711361193 +137--