Квалификационный турнир 2-Юн разряда Снежинка 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.01.2020 - 15.02.2020
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час (Классика)
  • Главный судья: Полетова Марианна Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Пархаев Тимофей10002б111ч123б16ч019ч½9б½24б016ч15.0810931119 +119
2Сальцин Егор11541ч021б115ч022б023б010ч011б001.02210691000 -154--
3RUSШибаева Дарина10254б113ч½16б19ч020ч121б115ч½23б16.0211041195 +170
4RUSФедосеева Мираслава11133ч022ч117б08б116ч½5б020б014ч02.52110661000 -113--
5RUSМакаров Максим10486б014ч113б018ч124б04ч121ч012б14.01411041083 +35
6RUSЧуприн Егор11435ч117б19ч11б113ч019б023ч021б15.0911081181 +38
7Мишункин Илья10148б116ч019б012ч010б114ч1003.02010931051 +37--
8Плешаков Артем12547ч015б004ч012б024ч018б010б11.02310471038 -216--
9RUSЗахаров Степан107610б119ч16б03б115ч01ч½12б018ч½4.01110691071 -5
10Кузнецов Даниил10009ч018б121ч020б07ч02б108ч02.02411211000--
11Набока Иван107312б11б025ч½018б017ч12ч122б14.5510491119 +46
12Пашков Даниил100011ч020б018ч07б18ч122б09ч15ч03.01810691000--
13Науменко Леонид117114б13б½5ч121ч16б115б½19ч124ч06.0111131253 +82
14Пастухов Андрей106613ч05б022ч025б107б017ч04б12.01910691000 -66--
15Зинин Андрей112216б08ч12б124ч19б113ч½3б½19ч½5.5411181210 +88
16RUSПромышляева Мария102615ч17б13ч017ч14б½18ч122ч01б04.51010491070 +44
17Зуйков Никита106818б16ч04ч116б0011б014б120ч03.01710731040 -28
18Логинов Святослав105017ч010ч012б15б011ч116б08ч19б½3.51610681031 -19
19Савельев Алексей121220б19б07ч123ч11б½6ч113б015б½5.0610741189 -23
20Вагин Федор103819ч012ч124б010ч13б023б04ч117б14.01210591052 +14
21Юрченко Тимофей125802ч010б113б022ч13ч05б16ч03.01310771152 -106
22Миронов Артём100023ч04б014б12ч121б012ч116б111ч04.01510901057 +57
23Морозов Артем102822б124б11ч019б02ч120ч16б13ч05.0710751118 +90
24Дроженко Сергей102925б123ч020ч115б05ч18б11ч113б16.0310911189 +160
25Карпов Алексей107024ч0011б½14ч000000.52510561006 -64--