Квалификационный турнир 3-Юн разряда Снежинка 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.01.2020 - 15.02.2020
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час (Классика)
  • Главный судья: Полетова Марианна Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Байков Михаил102529ч111б123ч032б025ч012б115ч019б03.02910111000 -25--
2Боровков Егор121027ч019б128ч026б135ч030б137б04ч03.02710561079 -131--
3Веденин Владимир100012б040б129ч120ч036б015ч023б½34ч13.52610191000--
4Воробьев Тимофей10389ч010б024ч17ч129б½39б138ч02б14.51710721090 +52
5Горацев Даниил112023ч09б136ч1000002.02810201126 +6--
6RUSДолгушев Михаил100015б17ч114б012ч128б038ч½29б135ч15.5610501123 +123
7Евсташенков Антон101140ч16б016ч½4б031ч145ч135б043б14.51610461064 +53
8Иванов Артём100044ч128б031ч014ч018б134б142ч104.02010541061 +61
9RUSКаткова Варвара10594б15ч030б137ч138б120ч128ч014б½5.5510781162 +103
10Коноплина Анна101133б04ч135б138ч037б029ч021б130ч03.03010561000 -11--
11Котов Алексей100035б11ч00000001.04310771012 +12--
12Кочергин Михаил10003ч131б127ч06б020б01ч0002.03810291000--
13Куликова Алина104919ч137б132ч145б1017б114ч027б16.0410361191 +142
14Лагун Мирослава110531ч½18б16ч18б133ч128б013б19ч½6.0210311177 +72
15Лихачева Анастасия10006ч021б141ч029б019ч13б11б125ч04.02110181011 +11--
16Маликов Даниил111043б130ч17б½36ч032б127ч133б004.51410221119 +9
17Матвеев Андрей103028ч023б019ч½43б142ч113ч030б031б02.53510381000 -30--
18RUSМачков Роман103030б014ч043ч135б08ч022б145б126ч03.03210471000 -30--
19RUSМорозов Анатолий103013б02ч017б½42ч½15б021ч141б11ч14.02410431038 +8
20Морозов Илья106025ч136б133ч03б112ч19б027б037ч15.0810221095 +35
21Павлов Роман100036ч015ч042б039б½30ч019б010ч000.54110431000--
22RUSПарфенов Антон103041ч029б040ч024б0018ч034б139ч½1.53710481000 -30--
23Портнов Иван10005б117ч11б128ч027б033б03ч½45ч14.51510321050 +50
24Рыжов Родион103032б035ч04б022ч134ч042б126ч041б13.03310321000 -30--
25RUSРытенко Александр102520б042ч138б030ч11б137ч132б015б15.01110421097 +72
26Рябинкин Глеб100042б132ч039б02ч045б131ч024б118б14.02310601038 +38
27RUSСидоров Леонид10292б139ч112б133б023ч116б020ч113ч05.0910731117 +88
28Скляр Мирослав105117б18ч12б123б16ч114ч19б133ч18.0110511290 +239
29RUSСмолянинов Егор10301б022ч13б015ч14ч½10б16ч036б03.52510131000 -30--
30Степанов ВиталиЙ111318ч116б09ч025б021б12ч017ч110б14.02210591078 -35
31Тараскин Григорий106014б½12ч08б144ч07б026б143ч117ч14.51810311071 +11
32RUSТимофеев Михаил100024ч126б113б01ч116ч036б125ч138б½5.5710401116 +116
33Тоболев Артём100110ч141б120б127ч114б023ч116ч128б06.0310501153 +152
34RUSТхор София103039ч038ч037б0024б18ч022ч03б01.04010501000 -30--
35RUSУсачёв Даниил112811ч024б110ч018ч12б144б17ч16б05.01310501138 +10
36Фалдина Ярослава100021б120ч05б016б13ч132ч039б129ч15.01210591098 +98
37Федосеев Радмир106038б113ч034ч19б010ч125б02ч120б04.01910651063 +3
38RUSФилатов Андрей107837ч034б125ч110б19ч06б½4б132ч½5.01010281104 +26
39Филиппова Алиса115034б127б026ч121ч½44б04ч036ч022б½3.03410291013 -137--
40Черкасов Семён10307б03ч022б1000001.04410141000 -30--
41Широков Владимир103322б133ч015б100019ч024ч02.03910181000 -33--
42Щербинин Николай100026ч025б021ч119б½17б024ч08б001.54210161000--
43RUSВолодичева Злата100016ч045б018б017ч00031б07ч00.04510401000--
44Тарасов Михаил11048б0045ч031б139ч135ч0002.03610681059 -45--
45Смирнов Андрей1000043ч144б113ч026ч07б018ч023б02.03110281000--