Открытое первенство Буденновского района первая лига

Другие турниры в соревновании: высшая лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.01.2020 - 02.02.2020
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВоронцов Илья114529б120ч128б053ч112б18ч050ч19б16ч17.0310331215 +70
2Аксенов Павел112230ч117б057ч120б19ч½5б013ч14б042ч15.51510211106 -16
3Шаков Тимофей109131б124ч141б128ч051б1017ч150б153ч06.0610181165 +74
4Лоткова Елена108132ч121б117ч150б011ч042б157ч½2ч112б05.51410181095 +14
5Попадинец Олег106033б128ч024б122ч153б02ч112б041ч145б16.0910311130 +70
6Ломонов Иван105934ч137б147ч154б150ч011б128б08ч11б06.0810411136 +77
7RUSДжиджелава Ния105335б141ч031б137ч128б047ч116б112ч050б05.01910171057 +4
8RUSМаковкин Артем104236ч146б150ч021б154ч11б153ч06б055ч16.01110231117 +75
9Дрогина Дарья104037б027б123ч135ч12б½57ч½51б11ч041б16.01210301120 +80
10RUSДмитриев Алексей103538ч147б033ч141б023ч117б045ч030б131ч15.02410001038 +3--
11Латовин Артем103439б151ч153б047ч14б16ч041б145ч128б06.0710321122 +88
12RUSТатов Егор101040ч150б034ч142б11ч054б15ч17б14ч17.0410381182 +172
13Тищенко Валерия100941б055ч135б033б124ч137ч12б047ч151б05.02110141043 +34
14Аносов Александр100142ч154б037ч040б125ч½45б027ч048б133ч14.53010001001--
15Меркина Екатерина100143б153ч051б038ч129б141ч040б031ч046б14.03810001000 -1--
16Антонов Александр100044ч157б½54ч025б½32ч152б17ч042б½27б04.52910061004 +4--
17Бастрыкин Виктор100045б12ч14б051ч035б110ч13б052ч157ч05.01810371057 +57
18Борысенко Юлия100046ч036б142ч034б½47б048ч129б155б043ч03.54410001000--
19Вартанян Юрий100047б035ч038б039ч149б131ч033б036ч0+3.05310001000--
20Водолазский Кирилл100048ч11б043ч12ч037б032б142ч034б140ч15.02210301052 +52
21Воронин Илья100049б14ч056б18ч052б033б½43ч029ч038б13.54510141000--
22Воротынцева Вероника100050ч038б146ч15б042ч034б030ч039б154ч03.05010071000--
23Горкавый Артем100051б039ч19б049ч110б035ч026б137ч152б04.04010081000--
24Гасанов Махач100052ч13б05ч043б113б040ч039ч154б147б04.03510181000--
25Дариенко Максим100053б040ч½55б116ч½14б½51ч046б133ч135б15.51610001060 +60
26Дейно Сергей100054ч042б048ч027б143ч056б123ч049б134ч03.05110001000--
27Дерябин Денис100055б½9ч045б026ч044б136ч114б143б116ч15.51710051064 +64
28Еганян Артем114456ч15б11ч13б17ч150б16ч153б011ч18.0210491285 +141
29Казимирова Ева10001ч044б½32ч½48б115ч043б½18ч021б130ч14.53210161011 +11--
30Калабекова Валерия10002б043ч039б152ч038б155ч022б110ч029б03.04810171000--
31Карелов Никита10003ч048б17ч046б½40ч½19б152ч015б110б04.03910201000--
32Клюев Кирилл10004б045ч½29б½56ч116б020ч036б½46ч½37б14.04110091000--
33Кокаулин Демид10005ч052б110б013ч056б121ч½19ч125б014б03.54310121000--
34Конник Игнат10006б049ч112б018ч½55б½22ч147б020ч026б14.03710081000--
35RUSКрекшина Екатерина10007ч019б113ч19б017ч023б154ч157б½25ч04.52710111008 +8--
36Кукета Максим10008б018ч049б0+48ч½27б032ч½19б156ч14.04210051000--
37Литвинов Александр10009ч16ч014б17б020ч113б055ч023б032ч03.04710181000--
38Матвиенко Михаил100010б022ч019ч115б030ч046б056ч0+21ч02.05610051000--
39Меджидова Хадиджа100011ч023б030ч019б0+49ч124б022ч044б13.05410041000--
40Пазенко Алина100012б025б½44ч114ч031б½24б115ч151ч020б04.03610011000--
41Петриенко Елизавета100013ч17б13ч010ч157б015б111ч05б09ч04.03310361000--
42Петриенко Кирилл100014б026ч118б112ч022б14ч020б116ч½2б04.52810241017 +17--
43Рысьев Сергей100015ч030б120б024ч026б129ч½21б127ч018б14.53110001000--
44Салихов Саид100016б029ч½40б055ч027ч0+48б056б039ч01.55710001000--
45Семоненко Кирилл100017ч032б½27ч157б046ч114ч110б111б05ч04.52610141011 +11--
46Сенячкина Ксения100018б18ч022б031ч½45б038ч125ч032б½15ч03.04910051000--
47Талибова Эльвира100019ч110ч16б011б018ч17б034ч113б024ч15.02010211046 +46
48Теймуров Сейяр100020б031ч026б129ч036б½18б044ч114ч049б13.54610001000--
49Ульбабов Дмитрий100021ч034б036ч123б019ч039б0+26ч048ч02.05510001000--
50Фатун Анастасия100022б112ч18б14ч16б128ч01б03ч07ч16.0510691140 +140
51Фахретдинов Артем100023ч111б015ч117б13ч025б19ч040б113ч16.01010191104 +104
52Чертков Максим100024б033ч0+30б121ч116ч031б117б023ч15.02510001000--
53Шаков Сергей100325ч115б111ч11б05ч118б128ч13б18.0110651223 +220
54Шейкин Марк100026б114ч116б16ч08б012ч035б024ч022б14.03410121000--
55Шпак Анастасия100027ч½13б025ч044б134ч½30б137б118ч18б05.02310061034 +34
56Щербаков Тимофей100028б0+21ч032б033ч026ч038б144ч136б03.05210181000--
57RUSЯнкевич Аарон1000+16ч½2б045ч141ч19б½4б½35ч½17б16.01310301080 +80