Новогодний Рапид для школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.12.2019
  • Место проведения: Фрязино, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Слесарев Сергей Е

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШульга Михаил137317б10000001.03610001378 +5--
2RUSКруглова Надежда115218ч124б15ч13б011ч128ч020б½4.5510941180 +28--
3RUSИбрагимова Сафия115219б116ч115б12ч128б18ч14б17.0110721317 +165--
4Буркин Артем107020ч126б128ч035б116ч129б13ч05.0311121183 +113--
5Чуваткин Иван114721б127ч12б017ч036ч030б½18ч02.52710261018 -129--
6Киселёв Игорь108422ч128б0000001.03510851084--
7RUSКузнецов Кирилл107723б129ч½35б038ч124б½20ч019б14.01110761105 +28--
8RUSБережнов Александр107424ч022б19ч120б117ч13б016б½4.5610461119 +45--
9RUSКочетов Егор104925б135ч½8б032ч129б039ч030б13.51710961074 +25--
10Пименова София104326ч030б120ч027б031ч138б122ч03.02610171000 -43--
11RUSИльясова Хадижа104027б021ч123б119ч12б035ч031б14.01410631081 +41--
12Михеев Степан101428ч032б½13ч022б00000.53910541000 -14--
13Голубева Мария100029б023ч012б131ч138б124ч037б14.01510231043 +43--
14Денисов Игорь104730ч137б024ч034б026ч1002.03110001000 -47--
15RUSДудина Таисия100031б138ч13ч024б½35ч032б129ч14.51010771102 +102--
16RUSПеньков Иван100032ч13б026ч137б14б018ч½4.5810571058 +58--
17Силаев Артем10001ч033б127ч15б18б037ч124б04.01210851072 +72--
18Авдеев Роман10312б031ч138б039ч½32б021ч15б13.52010491042 +11--
19Башлыков Яков10403ч039б136ч111б037ч027б17ч03.02110381008 -32--
20Белов Антон11224б034ч110б18ч040б17б12ч½4.5910591145 +23--
21Джураев Джурабек10005ч011б032ч030б0+18б033ч12.03410441000--
22Ефремов Егор10006б08ч034б012ч133б140ч110б14.01310311048 +48--
23RUSИванов Кирилл10307ч013б111ч036б030ч031б132ч02.03210231000 -30--
24Лямшев Дмитрий10008б12ч014б115ч½7ч½13б117ч15.0410501119 +119--
25Малинин Андрей12119ч00000000.04010491176 -35--
26Мишуков Кирилл100010б14ч016б040ч014б033ч138ч13.02410231000--
27RUSПантелеева Алена100011ч15б017б010ч139б019ч040б02.03010391000--
28RUSСмирнов Иван116912б16ч14б129ч13ч02б135б16.0211161288 +119--
29Соловьев Никита112013ч17б½37ч128б09ч14ч015б03.51610521082 -38--
30Сувейка Кирилл100014б010ч040б021ч123б15ч½9ч02.52810451000--
31Сысолетина Диана100015ч018б033ч113б010б023ч011ч01.03710211000--
32RUSЧистяков Михаил104616б012ч½21б19б018ч115ч023б13.51910181030 -16--
33Шкуратов Константин100038б017ч031б0+22ч026б021б01.03810001000--
34RUSДмитрук Николай100035ч020б022ч114ч10002.02910971031 +31--
35RUSЗавгородний Роман121834б19б½7ч14ч015б111б128ч04.5710581195 -23--
36RUSМахно Роман100037ч0+19б023ч15б1003.02510541018 +18--
37Черепанов Илья100036б114ч129б016ч019б117б013ч03.02210301000--
38Васильченко Глеб100033ч115б018ч17б013ч010ч026б02.03310221000--
39Хамидулин Самир1000019ч0+18б½27ч19б103.51810301040 +40--
40RUSСтепанов Ярослав10000030ч126б120ч022б027ч13.02310241040 +40--