Новогодний Блиц для школьников (РР < 1500)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.12.2019
  • Место проведения: Фрязино, Московская область
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Худов Михаил Иванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКузнецов Игорь142116б123ч16б12ч13б010ч14б19ч125б18.0211411457 +36--
2RUSШульга Михаил135617ч125б19ч11б035ч13б032ч110б14ч17.0311891399 +43--
3RUSГапон Илья154518б126ч130б14б11ч12ч19б125б135ч19.0111841601 +56--
4RUSКузнецов Семен127419ч127б135б½3ч020б112ч11ч05б12б05.5611991285 +11--
5RUSСкородумова Мария109520б½14ч½23б126ч110б031ч016б14ч015б15.01410411084 -11--
6RUSИбрагимова Сафия100021ч131б11ч030б125ч½9б035б018ч023ч14.51611091065 +65--
7Киселёв Игорь100022б130ч020б00000001.03510571000--
8RUSСкородумова София100023ч021б125ч017б½11ч133б027ч039б024б13.52510191000--
9RUSХоружик Кирилл100024б132ч12б031ч118б16ч13ч01б010ч16.0411471164 +164--
10RUSШаров Григорий100025ч022б127ч132б15ч11б031ч12ч09б05.01111041092 +92--
11Гевондян Давид100026б024ч131б019ч08б014ч128ч138б037ч½3.52610131000--
12Голубева Мария100027ч037б024ч123б130ч14б015ч131б032ч15.01510551068 +68--
13Денисов Игорь104728б135ч026б034ч131б030ч118б0003.02810801031 -16--
14Джураев Джурабек100029ч½5б½36ч027б037ч011б024ч128б039ч13.02910251000--
15RUSИванов Кирилл100030б028ч132б038ч034б139ч112б016ч15ч04.02210311000--
16RUSИльясова Хадижа10401ч038б039ч137б132ч024б15ч015б028ч14.02110651020 -20--
17RUSКочетов Егор10492б033ч028б18ч½38б120ч01003.52310731027 -22--
18RUSЛогвинов Кирилл10003ч039б137ч136б19ч032б013ч16б131ч16.0510741125 +125--
19Малинин Андрей10004б034ч1011б1000002.03210911050 +50--
20RUSМалинин Иван10105ч½29б17ч135б04ч017б133ч037б127б04.51711101076 +66--
21RUSМахно Роман10006б08ч000000000.03910001000--
22Михеев Степан10147ч010ч034б039б0000000.03810001000 -14--
23Новоселов Николай10008б11б05ч012ч028б138ч039б½24ч16б03.52410571000--
24Новоселова Татьяна10009ч011б012б028ч039ч016ч014б023б08ч00.03710041000--
25RUSПавлов Илья105110б12ч08б133ч16б½35ч126б13ч01ч05.5712001192 +141--
26RUSРуденский Максим104711ч13б013ч15б036ч127б125ч032б133б05.01210901092 +45--
27Силаев Артем100012б14ч010б014ч133б½26ч08б1120ч15.51010501061 +61--
28Сысолетина Диана100013ч015б017ч024б123ч037б011б014ч116б02.03310231000--
29Трипуз Артем106414б½20ч000000000.53610051024 -40--
30Чуваткин Иван114715ч17б13ч06ч012б013б00002.03010991056 -91--
31RUSПантелеева Алена100034б16ч011ч19б013ч15б110б012ч118б05.01310161042 +42--
32Братилов Роман100033б19б015ч110ч016б118ч12б026ч012б04.01910571007 +7--
33Буркин Артем107032ч017б138ч125б027ч½8ч120б135б026ч15.5910581117 +47--
34Козленков Виктор100031ч019б022ч113б015ч000001.03410121000--
35RUSАрапов Александр136436б113б14ч½20ч12б025б06ч133ч13б05.5811501306 -58--
36Козленков Илья100035ч0+14б118ч026б000002.03111031000--
37Михайленко Константин1070012ч118б016ч014б128ч138б½20ч011б½4.02010061027 -43--
38Мореев Глеб1000016ч133б015б117ч023б137ч½11ч104.51810331080 +80--
39Полянский Владимир1000018ч016б022ч124б115б023ч½8ч114б03.52710071000--