Открытое Первенство ДДТ "Юность" 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.02.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Харламов Игорь Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКремер Роман160121ч112б16ч014б110ч119б13б½5.512711583 -18--
2RUSМельников Андрей155922б111ч19б07ч023б115ч113б15.012831531 -28--
3RUSКунгуров Михаил134923ч114б110ч16б14ч19б11ч½6.513641506 +157--
4RUSКлопов Михаил142324б113ч117б19ч½3б07ч16ч½5.013051443 +20--
5RUSКамшеко Николай141425ч118б020ч121б112ч16б09ч04.012451376 -38--
6RUSЯрмоленко Александр140726б115ч11б13ч011б15ч14б½5.513471467 +60--
7RUSМаруков Иван138127ч120б½18ч12б19ч04б08ч½4.013211381--
8RUSБелов Андрей137028б117ч024б119ч½13б110ч07б½4.012101326 -44--
9RUSСтремянов Леонид145229ч139б12ч14б½7б13ч05б15.513111491 +39--
10RUSДжумадылов Айдар126030б141ч13б017ч11б08б118ч15.012601334 +74--
11RUSДжумадылов Мыктыбек134931ч12б025ч118б16ч021б114ч04.012421328 -21--
12RUSКузьменко Георгий126732б11ч026б122ч15б017ч024б14.012361276 +9--
13RUSСилинский Владимир124633ч14б028ч136б18ч039б12ч04.012151256 +10--
14Кантерин Максим127734б13ч030б11ч038б122ч111б15.012231329 +52--
15RUSЕремина Мария121035ч16б036ч031б125ч12б027ч03.011741165 -45--
16Красичков Юра100036б030ч032б035ч033б041ч137ч12.010241000--
17RUSЛебедев Даниил125037ч18б14ч010б027ч112б119ч04.012291267 +17--
18RUSСмирнова Анастасия119938б15ч17б011ч024б120ч110б04.012321246 +47--
19RUSШлягин Федор121239ч029б140ч18б½20б11ч017б14.512061255 +43--
20Назаров Илья117340б17ч½5б023б119ч018б031ч13.511971184 +11--
21RUSШелкоплясов Леонид11221б036ч138б15ч029б111ч026б03.012211130 +8--
22RUSГринфельд Яна12142ч031б139ч112б036ч114б025ч03.011841172 -42--
23Барышников Василий11303б032ч141б120ч02ч031б139ч½3.511661140 +10--
24RUSСиницин Глеб10494ч033б18ч037б118ч032б112ч03.011901087 +38--
25Мишин Иван10925б034ч111б030ч115б038ч122б14.011771164 +72--
26Гудзев Андрей10866ч035б112ч039б037ч136б121ч14.011211131 +45--
27Собакин Андрей10727б038ч033б132ч117б029ч115б14.011371134 +62--
28Юрьев Андрей10718ч037б113б038ч032б033ч129б02.011051000 -71--
29Шляховой Антон10499б019ч034б141ч121ч027б028ч13.011331059 +10--
30RUSБерезницкая Ульяна104910ч016б114ч025б039ч035ч138б02.010901000 -49--
31Волков Семен104011б022ч035б115ч041б123ч020б02.011541009 -31--
32Билецкий Сергей103912ч023б016ч127б028ч124ч034б02.010841000 -39--
33RUSСамсонкин Богдан103013б024ч027ч034б½16ч128б036ч01.510701000 -30--
34Заболоцкий Платон100014ч025б029ч033ч½35б137б132ч13.510701037 +37--
35Сагайдо Роман100015б026ч031ч016б134ч030б041б12.010551000--
36RUSСивов Егор105116ч121б015б113ч022б026ч033б13.011301065 +14--
37Шаповалов Елисей100017б028ч0+24ч026б034ч016б01.010761000--
38Яроцкий Максим100018ч027б121ч028б114ч025б030ч13.011261040 +40--
39Григорьева Вероника100019б19ч022б026ч130б113ч023б½3.511981098 +98--
40Коптин Артем100020ч0+19б000001.011931000--
41Рыбаков Вадим1000+10б023ч029б031ч016б035ч01.010801000--