Закаменск-2020 2011г и мл.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.01.2020 - 20.01.2020
  • Место проведения: г.Закаменск, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Агафонов Владимир Ильич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Бадмажапов Галсан100018б116ч122б123ч113б19ч½31б17ч011б17.5210221196 +196--
2Молосоева Ирина100019ч117б023ч027б122ч125б05ч129б14ч05.01410221046 +46--
3Доржиев Илья100020б122ч014б026ч024б118ч021б132ч030б03.02710001000--
4Дамдинова Сомина100021ч123б016ч113б025ч019б127ч022б12б15.01310221046 +46--
5Шагдуров Ринчин100022б020ч118б024ч130б032ч12б026ч010б03.02810001000--
6Дашиев Павел100023ч031б024ч015б127ч012б0+21ч002.03210291000--
7Дашеев Денис100024б125ч027б118ч123б113ч016б11б19ч06.0410221106 +106--
8Доноев Дандар100025ч021б119ч129б033ч027б024ч012б122ч03.03010001000--
9Коренев Роман100026б127ч125б131ч114б11б½17ч113ч17б18.5110001240 +240--
10Бабалаев Тамир100027ч024б126ч033б021ч122б028ч015б15ч14.02310001000--
11Будажапов Арсалан100028б129ч030б122ч131б033ч113б117ч11ч06.0710001090 +90--
12Воротилкина Ника100029ч026б028ч0+34б½6ч133б08ч021б02.53110001000--
13Будаева Дарьяна100030б132ч129б14ч11ч07б111ч09б025ч05.0910001030 +30--
14Мансорунов Артур100031ч028б13ч125б19ч023б129ч033б127ч16.0810221106 +106--
15Ринчинова Эржена100032б030ч034б06ч0+21б019ч010ч001.03310001000--
16Гонгорова Айлана100033ч11б04б028ч132б126ч17ч027б019ч15.01510001030 +30--
17Лайданова Аяна100034б12ч131б032ч126б130ч19б011б029ч16.0610001090 +90--
18Соктоев Бимба10001ч033б15ч17б029ч03б123ч028б132ч15.01710221046 +46--
19Цыбиков Артем10002б034ч18б030ч028б14ч015б124ч116б04.02210001000--
20Нимаев Галсан10003ч05б000000000.03410001000--
21Лунева Елена10004б08ч032б034ч110б015ч13ч06б112ч14.02510001000--
22Варфоломеев Алексей10005ч13б11ч011б02б010ч130б04ч08б14.01910001000--
23Аршанова Аяна12006б14ч12б11б07ч014ч018б130ч131б05.01010001108 -92--
24Жалсараев Хэшэгто10007ч010ч06б15б03ч034ч18б119б0+4.02410001000--
25Будаев Жалсо10008б17б19ч014ч04б12ч126б131ч013б16.0510001090 +90--
26Цыдыпов Нимса10009ч012ч110б13б117ч016б025ч05б133ч15.01610001030 +30--
27Доржиев Ашата100010б19б07ч02ч06б18ч14б116ч114б05.01210001030 +30--
28Васильева Екатерина100011ч014ч012б116б019ч0+10б118ч034б03.02910001000--
29Жапов Аюр100012б111б113ч08ч118б131ч014б12ч017б05.01110001030 +30--
30Чернинов Амарсан100013ч015б111ч019б15ч117б022ч123б03ч15.01810221046 +46--
31Соктоев Бато100014б16ч117ч19б011ч129б11ч025б123ч17.0310221166 +166--
32Ухинов Вячеслав100015ч113б021ч117б016ч05б034ч13б118б04.02110001000--
33Будаев Булат100016б018ч0+10ч18б111б012ч114ч026б04.02010001000--
34Самбуев Виталий100017ч019б015ч121б012ч½24б032б0+28ч13.52610001000--