Закаменск 2020 - М+ Ю

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.01.2020 - 21.01.2020
  • Место проведения: г. Закаменск, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Агафонов Владимир Ильич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБальжиев Чингиз208522б110ч16б14ч011б138ч13б½7ч117б17.5311932067 -18--
2RUSРушаков Анатолий174223ч111б022ч115б19ч05б113ч½8б13ч½6.0611951667 -75--
3RUSГригорян Эдуард152024б112ч17б15ч½4б18б11ч½6ч12б½7.5213941595 +753
4RUSБадмажапов Виктор177325ч113б19ч11б13ч07б18ч110б15б18.0112681794 +21--
5RUSСанжеев Солбон111626б115ч111б13б½8ч02ч038б19б14ч05.5813231263 +147--
6RUSДондоков Батор115127ч119б11ч016б110ч19б015ч13б012ч05.01312811219 +68--
7Дымбрылов Александр100028б116ч13ч017б112б14ч09ч11б013ч16.0413301208 +208--
8RUSБудаев Дашидоржо135129ч121б½38ч114б15б13ч04б02ч015ч15.5913081375 +24--
9Батанов Тумэн122630б120ч14б026ч12б16ч17б05ч011б½5.51012121241 +15--
10Упхонов Валерьян107931ч11б024ч120б16б016ч142б14ч036б16.0512381197 +118--
11Жамбалтаров Виктор100032б12ч15ч040б11ч015б025ч121б19ч½5.51112741158 +158--
12RUSБудаев Ошор132733ч13б025ч142б17ч017б030б126ч16б16.0710751274 -53--
13Цыденов Владимир103734б14ч026б031ч125б122ч12б½17ч½7б05.01511921113 +76--
14RUSОчиров Артем132735ч½39б121ч18ч038б042ч020б124ч122б15.51210901252 -75--
15RUSЦыреторов Роман129436б15б037ч12ч026б111ч16б042ч18б05.01611511236 -58--
16Самданов Валерий100037ч17б041ч16ч032б110б031ч136ч038б½4.52210261019 +19--
17Бабинок Владимир100038б½18ч½32б17ч039б112ч121ч½13б½1ч05.01411741090 +90--
18Буянтуев Алексей100039ч017б½23ч035б041б119ч134ч025б033ч02.54010131000--
19Ганжуров Борис100040б16ч042б032ч031б018б0+35ч128ч14.03110191000--
20RUSДанзанов Арсалан112941ч19б039ч110ч034б½21б014ч023б124ч½4.02610841067 -62--
21Шагдуров Максар100042б18ч½14б038б035ч120ч117б½11ч030б15.01710901086 +86--
22RUSЮдин Антон12121ч031б12б033ч140ч113б036б028ч114ч04.02512431158 -54--
23Амуров Владимир10002б032ч018б134ч033б131ч037б½20ч029б½3.03510971000--
24Аршанов Анчин10003ч033б110б037ч142ч034б139ч½14б020б½4.02311311044 +44--
25Бадмаев Сергей10004б034ч112б041ч113ч032б111б018ч142б04.02411261020 +20--
26Бадмаев Соел10005ч036б113ч19б015ч039ч040б112б034ч½3.53211251023 +23--
27Бавдмаев Сультим10006б040ч031б036ч0000000.04210381000--
28Бальжуров Баир10007ч037б033ч029б136б041ч132ч122б019б03.03410241000--
29Будаев Андрей10008б042ч034б028ч0133б041б040ч123ч½2.54110441000--
30Галсанов Виктор10009ч041б036ч139б037б140ч112ч034б121ч04.02710751019 +19--
31Дымбрылов Валерий100010б022ч027ч113б019ч123б116б037ч041б14.02910361000--
32Еранов Владислав100011ч023б117ч019б116ч025ч028б033б135ч14.02810001000--
33Кутарев Дмитрий100012б024ч028б122б023ч029ч135б032ч018б13.03610601000--
34Лайданов Дэлгэр100013ч025б029ч123б120ч½24ч018б130ч026б½4.03010181000--
35Никифоров Александр100014б½38ч040б018ч121б036ч033ч119б032б02.53910361000--
36Павлов Мижит100015ч026ч030б027б128ч135б122ч116б110ч05.02010651074 +74--
37Русяев Владислав100016б028ч115б024б030ч0+23ч½31б139ч03.53310521000--
38Содбоев Николай100017ч½35б18б021ч114ч11б05ч039б½16ч½4.52112221090 +90--
39Содбоев Элбэг-Доржи112118б114ч020б030ч117ч026б124б½38ч½37б15.01910511100 -21--
40Цыремпилов Найдан100019ч027б135ч111ч022б030б026ч029б0+3.03810271000--
41Шагдуров Бато100020б030ч116б025б018ч028б029ч1+31ч03.03710161000--
42Шойнтуров Владимир100021ч029б119ч112ч024б114б110ч015б025ч15.01811141102 +102--