Классификационный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2016
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Матвеев Владимир Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSДербышев Владислав111616б012ч019б124ч121ч13.0710031111 -5--
2RUSЧупина Ульяна10795б125ч116б113ч127б15.0110131120 +41--
3Быстров Климентий106929б011ч18б025ч024б12.01610111051 -18--
4RUSКутергин Вадим105414ч128б½13ч012б129б02.51210081047 -7--
5RUSТимофеев Егор10492ч019б117ч120б113б14.0210181075 +26--
6RUSТычкин Артём103312б116ч025б129ч022б02.01710031019 -14--
7Калошич Лев10358б129ч022б116ч015б½2.51310081031 -4--
8Вакуров Артём10317ч018б13ч121б116ч14.0310221060 +29--
9Шестаков Егор103428б021ч011б115ч020ч12.01810061020 -14--
10Быстров Савелий102413ч026б120ч017б019ч01.02410021000 -24--
11RUSЛашичев Матвей102527ч03б09ч018б112ч12.01910231015 -10--
12RUSГрязнова Екатерина10106ч01б114ч04ч011б01.02510491000 -10--
13RUSКазарцев Лев101110б117ч14б12б05ч03.0810411025 +14--
14RUSГорин Никита10184б023ч112б122ч128б14.0410131047 +29--
15RUSШумакова Ксения10050018ч19б17ч½2.51410231026 +21--
16RUSСеливанова Светлана10051ч16б12ч07б18б03.0910591022 +17--
17Аксеновский Родион100026ч113б05б010ч125б02.02010171000--
18Гутовский Ярослав100024б08ч015б011ч023б11.02610121000--
19Ерёмин Михаил100022б05ч01ч0+10б12.02110471000--
20Макаров Артём100025б024ч110б15ч09б02.02210211000--
21Малков Алексей100023ч19б126ч18ч01б03.01010361015 +15--
22RUSМарков Максим100019ч127б07ч014б06ч12.02310171000--
23Родин Данил100021б014б0026б½18ч00.52810051000--
24Сентемов Леонид100018ч120б028ч01б03ч01.02710371000--
25Суворов Алексей100020ч12б06ч03б117ч13.01110361015 +15--
26RUSФомин Макар100017б010ч021б023ч½00.52910061000--
27RUSХомета Михаил100011б122ч129б128ч12ч04.0510211033 +33--
28RUSЧернышев Арсений10009ч14ч½24б127б014ч02.51510211003 +3--
29RUSЧерчён Евгений10003ч17б127ч06б14ч14.0610381036 +36--