Открытое Первенство ЦВР г.Раменское (=Эврика=)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.02.2020
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМихно Дмитрий146218б111ч15б14ч12б½8ч13б16.5112221504 +42--
2RUSКутузов Светозар143819ч117б17ч13б11ч½29б19ч16.5211291469 +31--
3Кузнецова Полина127620б116ч18б12ч032б14ч11ч05.0311801310 +34--
4Белгородцев Матвей119121ч123б131ч11б011ч13б029ч15.0511431254 +63--
5RUSСуворова София123322б130ч11ч029б024б110ч18б04.01210861193 -40--
6Дрожжина Полина117523ч027б124ч131б129ч017б133ч15.0810001168 -7--
7Баначенков Егор109924б132ч12б030ч18б023ч116б15.0610861176 +77--
8Осколков Лев109025ч129б13ч033б17ч11б05ч15.0411531209 +119--
9Уваров Михаил106726б135ч111б032ч030б134ч12б04.01311111116 +49--
10Турчинский Семен104727ч½31б013ч115б123ч15б011ч03.51810801063 +16--
11Сидоров Иван126528б11б09ч134ч14б032ч110б15.0711201276 +11--
12Суслин Марк103829ч021б123ч027б133ч024б132ч03.02410111000 -38--
13Шамов Захар106330б022ч010б026ч014б128ч115б13.02710071000 -63--
14Боброва Александра100031ч024б027ч021б½13ч0+22б01.53210111000--
15Болендер Илья100032б026ч130б010ч028ч135б013ч02.03010271000--
16Брусянин Иван100033ч13б029ч025б126ч131б17ч04.01410541058 +58--
17Брусянин Степан100034б12ч032б022ч135б16ч023б14.01110981075 +75--
18Григорян Ева10621ч025б133ч028б131ч026б135ч03.02210661025 -37--
19Грищенков Роман10002б028ч135б024ч00001.03411101000--
20Зуев Михаил10003ч033б025ч0+22б021ч028б12.03110461000--
21Иванов Максим10004б012ч026б014ч½+20б127ч13.51910381000--
22Керженко Артем10005ч013б134ч017б020ч133б014ч13.02610421000--
23Кузнецов Нил10006б14ч012б135ч110б07б017ч03.02010791014 +14--
24Максудов Алан10007ч014ч16б019б15ч012ч030б02.02910781000--
25Осипов Михаил10008б018ч020б116ч00001.03310381000--
26Ошкин Максим10009ч015б021ч113б116б018ч0+3.02510321000--
27Пономарев Григорий100010б½6ч014б112ч034б030ч121б02.52810371000--
28Смирнов Федор100011ч019б0+18ч015б013б020ч01.03510651000--
29Статов Илья100012б18ч016б15ч16б12ч04б04.0911661112 +112--
30Столбиков Илья100013ч15б015ч17б09ч027б024ч13.02310661007 +7--
31Федотов Артем100014б110ч14б06ч018б116ч034б14.01610681068 +68--
32Филиппов Дмитрий107615ч17б017ч19б13ч011б012б14.01011061123 +47--
33Хабисламов Тимофей100016б020ч118б18ч012б122ч16б04.01510521059 +59--
34Хромов Арсений100017ч0+22б111б027ч19б031ч03.02110551000--
35Шумская София1000+9б019ч123б017ч015ч118б14.01710221011 +11--