Кубок Тульской области

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.11.2019 - 18.12.2019
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час 30 минут до конца партии каждому игроку (Классика)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШкуркин Андрей219119б114ч17б14ч12б½3ч16б112ч125б½8.0116482186 -52
2RUSМагомедов Адам185621ч115б111ч113б11ч½12б½25ч17ч14б½7.5216431885 +292
3RUSКуренков Николай18455б116ч110б16ч011б½1б017ч½18ч112б16.0416551828 -172
4RUSЖиряков Станислав176522б117ч101б012ч014ч½18б133ч12ч½5.0516061752 -132
5RUSФедорчук Нина16933ч031б½34ч121б125ч½17б½16ч½29б113ч16.0714121660 -333
6RUSБатов Владимир167523ч½29б½24ч13б113ч½16б11ч025б031б04.51915201618 -573
7RUSФёдорова Надежда167024б118ч11ч025б028ч122б113ч12б039ч16.0615331668 -22
8RUSЩепетьев Борис164925ч032б123ч116б½17ч½31б½39ч030б½29ч15.01513221554 -95--
9RUSКузнецов Альберт164726б½013ч029б034ч½28б123ч½31ч033б13.52312921530 -117--
10RUSШалыгин Александр163027ч125б13ч017б½29ч113б½12ч½39б½16ч05.01414751591 -393
11RUSМолчанов Иван161931б139ч12б022ч13ч½25б029ч½17б½23ч15.5914511594 -253
12RUSХимин Виктор163732ч128б1040ч14б12ч½10б½1б03ч05.01116381671 +342
13RUSЗайцев Алексей161133б140ч19б12ч06б½10ч½7б014ч15б05.01215911625 +143
14RUSЧугреев Даниил160234ч11б025ч027б124ч14б½31ч113б017ч½5.01314871574 -283
15RUSФилин Даниил155535б12ч026б½31ч½40б018ч032б019ч127б03.03413601417 -138
16RUSНовиков Денис148638ч13б008ч½18б16ч05б½22ч110б15.0815451557 +713
17RUSМугенов Вадим148536б14б028ч110ч½8б½5ч½3б½11ч½14б½5.01615631547 +623
18RUSНиконов Максим147637ч17б029ч½39б116ч015б14ч03б003.52114831463 -133
19RUSШилов Фёдор14401ч033б036ч128б027ч00015б034б01.03813741303 -137--
20RUSПанов Алексей139628ч034б½31ч032б030ч036б10001.53611691239 -157--
21RUSГудков Никита13942б035ч139б½5ч038б026ч1023б002.53113701330 -64
22RUSАртамонов Илья13904ч037б133ч111б032ч17ч040б116б030ч½4.52013931391 +1
23RUSМакаров Михаил13696б½26ч½8б033ч131б032ч19б½21ч111б04.52214411405 +363
24RUSКупцов Михаил13627ч038б16б026ч114б033ч034б132ч140б04.02713471328 -34
25RUSЛапшин Владимир13468б110ч014б17ч15б½11ч12б06ч11ч½6.0317321587 +2412
26RUSСкирдин Никита13379ч½23б½15ч½24б039ч021б028ч138б135ч14.52513251333 -4--
27RUSКоровин Павел132210б00014ч019б134ч133б040ч015ч13.02814071333 +11
28RUSАбрамов Роман126520б112ч017б019ч17б09ч026б0002.03715161291 +26--
29RUSБогачев Вячеслав124230б½6ч½18б½9ч110б040ч111б½5ч08б04.02615511363 +1213
30RUSЖарких Артём123429ч½040б0020б135ч138б18ч½22б½4.52412931307 +73--
31RUSРазумов Кирилл122511ч05ч½20б115б½23ч18ч½14б09б16ч15.51015781441 +2162
32RUSСуслов Константин121212б08ч037б120ч122б023б015ч124б003.03514201254 +42--
33RUSМошников Даниил121113ч019ч122б023б036ч124б127ч14б09ч04.02914341290 +79--
34RUSАблепова Дарья107514б020ч½5б035ч19б½27б024ч036б119ч14.03013891197 +1223
35RUSСиницин Николай103815ч021б038ч½34б037ч130б036ч1026б02.53311991027 -11--
36Кабанов Дмитрий100017ч0019б0033б020ч035б034ч038ч00.03912351000--
37Немыкин Дмитрий100018б022ч032ч0035б000000.04112791000--
38RUSЭмануэль Ева100016б024ч035б½021ч139б030ч026ч036б12.53212691049 +49--
39RUSКалинков Павел1299011б021ч½18ч026б138ч18б110ч½7б04.01714721379 +803
40RUSХанина Карина133741ч113б030ч112б015ч129б022ч027б124ч15.01813931391 +543
41RUSШелонин Арсений118840б0000000000.04013371170 -18--