Первенство СШОР-2 по рапиду-февраль-2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.02.2020 - 14.02.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Праслов Андрей
  • Главный организатор: Ковалева Ася Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSГагаринский Артём147420ч111б16ч14б136б13ч017ч110б05ч06.013001456 -18--
2RUSКлопов Михаил142621б113ч15б136ч011б½7ч½3б125ч110ч06.012891424 -2--
3RUSМалиновский Андрей139322ч117б110ч015б15ч11б12ч018б136ч06.012881409 +16--
4RUSЗарипов Артур138423б119ч139б11ч013б117б010ч½9б½25ч05.012631342 -42--
5RUSСафонов Кирилл135825ч124б12ч010б13б021ч133б117ч11б17.012891443 +85--
6RUSМакарчик Арсений136826б133ч11б017ч09б½8ч030б113ч134ч15.512541353 -15--
7RUSГерчиков Матвей136027ч136б08ч116б110ч02б½9ч022б½29ч15.012571326 -34--
8RUSПавлов Михаил135528б135ч½7б09ч034ч16б113б021ч019б14.512441293 -62--
9RUSАвдеев Яков133429ч½12б038ч18б16ч½11б½7б14ч½17б16.012881384 +50--
10RUSКапустин Георгий130730б137ч13б15ч07б136ч14б½1ч12б17.512951453 +146--
11RUSКузнецов Игорь134132ч11ч019б118б12ч½9ч½25б036б022ч15.012531316 -25--
12Шахмаметов Ильнар129033б09ч120б139ч1000003.011651309 +19--
13RUSАфанасьева Екатерина135434ч12б024ч133б14ч018б08ч16б032ч15.012521323 -31--
14Барчуков Артем127235б026ч133б027ч030б041ч046б138ч044б½2.511351093 -179--
15Антипьев Олег125836ч027б132ч13ч025б034б037ч½42б138ч03.511621152 -106--
16Казанцев Сергей125737б028ч134б17ч039б+25ч032б133ч½21б04.511641183 -74--
17Фенглер Дмитрий125838ч13ч037б16б135ч+4ч11б05б09ч05.013041284 +26--
18SRBКапустин Павел122739б030ч140б111ч027б113ч136б½3ч033б15.511851253 +26--
19Оганов Максим122831ч14б011ч032б133ч037б122ч½29б08ч03.512091166 -62--
20Токмачев Андрей12271б031ч112ч034б029ч044б142б045ч037ч13.012411155 -72--
21RUSКирьянов Марк12192ч032б029ч131б138ч15б034ч½8б116ч15.512181268 +49--
22Родионов Ян12163б034ч028б135ч040б131ч119б½7ч½11б04.012121188 -28--
23RUSКондрин Никита12074ч038б027ч028б131ч-00001.012001155 -52--
24Старичков Кирилл121740ч15ч013б038б032ч-00001.012191168 -49--
25RUSЛеликова Мария12055б040ч030б137ч115ч116б111ч12б04б16.012581310 +105--
26Бардин Егор11966ч014б031б030ч037б-00000.012291086 -110--
27Погодин Дмитрий11837б015ч023б114б118ч032ч031б043ч130б½3.511921129 -54--
28RUSМайденко Дарья11768ч016б022ч023ч042б-00000.012591082 -94--
29Беляев Владислав11749б½39ч021б040ч120б133ч038б119ч17б04.511811178 +4--
30RUSМаксимчук Карина112710ч018б025ч026б114ч138б½6ч037б127ч½4.012091155 +28--
31RUSНикулин Константин114719б020б026ч121ч023б+22б027ч134б042ч14.012071127 -20--
32Андреев Роман110211б021ч115б019ч024б+27б116ч041ч113б04.012661145 +43--
33Огай Даниил110012ч16б014ч113ч019б129б15ч016б½18ч04.512811225 +125--
34Галкин Егор108713б022б116ч020ч18б015ч121б½31ч16б04.512671211 +124--
35RUSМайденко Мария107314ч18б½36ч022б117б-00002.512271150 +77--
36Петриченко Ксения106515б17ч135б12б11ч010б018ч½11ч13б16.513181343 +278--
37Жолобова София106416ч110б017ч025б026ч+19ч015б½30ч020б02.512331020 -44--
38RUSПавлов Николай105817б023ч19б024ч121б030ч½29ч014б115б14.512301178 +120--
39Караченцев Артём100018ч129б14ч012б016ч-00002.012691076 +76--
40Раевский Григорий110424б025б118ч029б022ч042ч041б044ч½+2.512051018 -86--
41Некрасов Святослав1290000043ч114б140ч132б045б03.012261293 +3--
42RUSЕрмакова Полина1300000028ч+40б120ч115ч031б03.011841270 -30--
43Тимерова Рината1031000041б0+45ч027б046ч12.013171039 +8--
44Шаньгин Федор10110000020ч0+40б½14ч½2.012011025 +14--
45RUSКорсаков Егор16190000046ч143б120б141ч14.011811632 +13--
46Савков Демьян11770000045б014ч0+43б01.013071108 -69--