Кубок Красносельского района среди школьников 2020. Лига 3 (юношеские).

Другие турниры в соревновании: 4 (юношеские).

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.01.2020 - 14.02.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Зыков Дмитрий
  • Главный секретарь: Шишкин Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18тур 19тур 20Очки Место Rср RновНор
1Игнатьев Олег141812б112ч½9ч19б12б12ч013ч113б16б16ч023ч023б15б15ч126ч126б124б124ч½4ч14б116.012811516 +98
2Алифиренко Федор132813ч013б117б117ч11ч01б115б115ч016ч116б16ч06б123б123ч024ч024б014б114ч028б128ч011.012341261 -67
3Мялкина Ульяна131514б014ч016ч016б026б026ч017ч017б1++21б121ч018ч018б120ч120б17б07ч010б010ч07.011251000 -315--
4Колпаков Кирилл129115ч015б024б124ч00012б112ч½17ч117б114ч014б125б125ч½28ч028б126б126ч11б01ч010.012531296 +5
5Кувшинов Андрей129116б116ч115ч015б025б125ч110б110ч013ч113б½26б126ч01ч01б07ч17б10014ч014б110.512211281 -10
6RUSСмирнова Виктория127517ч017б118б118ч18ч18б123б123ч11ч01б12б12ч026б126ч½13ч013б112ч112б124б124ч115.512511520 +2453
7Кукель Антонина124218б118ч019ч119б113б013ч022ч022б025ч025б117б117ч010ч110б15б05ч03ч13б126б126ч010.011721154 -88
8Мишин Марк124219ч019б121б121ч16б06ч026ч026б020б120ч116б116ч011ч011б19ч19б115б115ч023ч123б½11.511631216 -26
9Кузьменко Михаил123620б120ч½1б01ч012ч112б116ч016б115б115ч00022ч022б18б08ч028б028ч030ч030б06.511961066 -170
10Иванов Максим123021ч021б122б122ч028б128ч15ч05б126б-26ч-24ч024б07б07ч018ч018б020б120ч13ч13б19.011811177 -53
11Чукин Глеб122022б122ч025ч025б½20ч020б124б124ч029б129ч113б113ч08б18ч023ч023б000007.512131190 -30
12Решетов Евгений12151ч01б½20б120ч09б09ч04ч04б½21ч021б118б018ч017б017ч030ч030б16б06ч0++6.011891000 -215--
13RUSНеёлов Евгений11522б12ч026ч126б17ч17б11б01ч05б05ч½11ч011б128ч128б16б16ч023б123ч015ч015б010.512841390 +238
14Попов Данила11533ч13б123б023ч022ч022б½25б125ч½24ч024б14б14ч016ч116б115б115ч02ч02б15б15ч011.012471361 +208
15Быков Андрей11494б14ч15б15ч123ч023б02ч02б19ч09б128б128ч024б124ч014ч014б18ч08б113б113ч112.012741465 +316
16Быков Аким10865ч05б03б13ч130ч130б19б19ч02б02ч08ч08б114б014ч022б022ч½21ч021б½18ч018б18.011991135 +49
17Кулей Михаил10636б16ч02ч02б0003б13ч04б04ч07ч07б112ч112б121б121ч½00006.512381217 +154
18Ерихов Михаил10667ч07б16ч06б024б024ч00030ч130б112ч112б13б13ч010б110ч122ч022б116б116ч010.012371354 +288
19Никитин Артем10488б18ч07б07ч021ч021б120ч120б128б028ч022ч122б1000000006.011311120 +72
20Голота Марк10009ч09б½12ч012б111б111ч019б019ч08ч08б030б130ч021ч021б13б03ч010ч010б025б025ч04.512131000--
21Лукьянов Артём100010б110ч08ч08б019б119ч029ч029б012б112ч03ч03б120б120ч017ч017б½16б116ч½22б122ч08.011501102 +102
22Новиков Константин100011ч011б110ч010б114б114ч½7б17ч123ч023б019б019ч09б19ч016ч116б½18б118ч021ч021б110.011611242 +242
23Семенов Иван132524ч124б114ч114б115б115ч16ч06б022б122ч11б11ч02ч02б111б111ч113ч013б18б08ч½13.512351387 +62
24RUSДуничева Алиса141523б023ч04ч04б118ч118б111ч011б114б114ч010б110ч115ч015б12б12ч11ч01б½6ч06б010.512461265 -150
25Процкий Арсений127326ч026б111б111ч½5ч05б014ч014б½7б17ч0004ч04б½0030б130ч½20ч120б18.012301232 -41
26Ничипоренко Андрей128625б125ч013б013ч03ч13б18б18ч110ч+10б+5ч05б16ч06б½1б01ч04ч04б07ч07б19.512781201 -85
27Тимофеев Василий13050030б030ч029ч-29б-000000000000000.013551262 -43--
28Орлов Дмитрий13030029б129ч110ч010б030б130ч119ч119б115ч015б113б013ч04б14ч09ч19б12ч02б111.012321319 +16
29Титников Матвей12970028ч028б027б+27ч+21б121ч111ч011б000000000004.011741202 -95--
30Санков Алексей13550027ч127б116б016ч028ч028б018б018ч020ч020б10012б112ч025ч025б½9б19ч16.511861114 -241