Блиц-турнир в обучающем центре "Арчибальд"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.02.2020
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 7м+3сек (Блиц)
  • Главный судья: Бешуков Сергей Асланович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSВершинин Кирилл145318ч110б16ч13б12ч14б17ч15б114ч115б028ч110.0212481529 +76--
2RUSМагомадова Фаришта145119б113ч17б15ч11б03ч033б16ч04б127ч117б18.0412161437 -14--
3RUSКозлов Андрей143320ч114б19ч11ч017б12б16ч115б17ч15б14ч110.0112441518 +85--
4RUSБескорсов Николай138121б115ч033б119ч127б11ч017б17б02ч018ч13б06.0912341312 -69--
5RUSПоликарпчук Илья127922ч117б115ч12б09ч16б½19ч11ч033б13ч027б17.5512131336 +57--
6Бережной Владимир125923б129ч11б021ч133б15ч½3б02б119ч17б115ч½8.0312181358 +99--
7RUSНехорошкин Игнатий122524ч128б12ч020б135ч19б11б04ч13б06ч019б17.0711981282 +57--
8Буньков Максим117425б133ч019б029ч030б113ч118б023ч127б031ч½11б15.52010331051 -123--
9RUSМустафаев Аслан107126ч135б13б023ч15б07ч021б127ч017б036ч116б½5.51611311117 +46--
10RUSБагров Павел111927б11ч021б025ч123б133ч036ч135б115ч028б014ч05.02111111076 -43--
11Бережная Ирина100028ч024б120ч035б022ч126б½13ч031б136ч032б18ч04.52910291000--
12Богаевская Дария100029б025ч123б031ч121б028ч030б120ч½26ч024б132ч½5.02610271000--
13Бочаров Михаил102630ч12б035ч022б120ч½8б011б133ч021б034ч118б½5.02510931045 +19--
14RUSВершинин Артемий100031б13ч027б036ч029б123ч128б118ч11б017ч010б16.01411391132 +132--
15RUSВолгин Герман136632ч14б15б033ч026б121ч127б13ч010б11ч16б½7.5612061363 -3--
16Гринев Никита102133б026ч129б127ч036б031ч135ч028б030ч122б19ч½5.51910271025 +4--
17RUSГукасян Михаил113834ч15ч036б128б13ч035б14ч019б09ч114б12ч06.01211531172 +34--
18RUSИщенко Георгий11571б027ч028ч032б125б129ч18ч114б035ч14б013ч½5.51811141115 -42--
19RUSКаратабан Рашид10132ч030б18ч14б028ч136б15б017ч16б033ч17ч06.01011791170 +157--
20Карцев Лев10623б031ч111б17ч013б½27ч026ч112б½28ч029б034б15.02410831042 -20--
21Карцев Марк11764ч032б110ч16б012ч115б09ч036б½13ч126б129ч16.5811111179 +3--
22Колесников Тамерлан10005б036ч030б113ч011б025ч129б034б132ч116ч024б½4.53010301000--
23Колесникова Сабрина10006ч034б112ч19б010ч014б031ч18б024ч135б025ч½4.52810571000--
24Литвяков Николай10007б011ч031б026ч034б130ч½32б025ч023б012ч022ч½2.03510201000--
25Литвякова Мария10008ч012б032ч110б018ч022б034ч124б129ч030б123б½4.53110411000--
26Лоренц Филипп10009б016б034ч124б115ч011ч½20б029ч112б121ч036б04.52710631000--
27RUSМарданян Мартин116410ч018б114ч116б14ч020б115ч09б18ч12б05ч06.01311891212 +48--
28Марданян Сергей106011б17ч018б117ч019б012б114ч016ч120б110ч11б06.01511081126 +66--
29Морозов Даниил100012ч16б016ч08б114ч018б022ч126б025б120ч121б05.02210771037 +37--
30Павлов Даниил100013б019ч022ч034б18ч024б½12ч032ч116б025ч031б13.53210211000--
31Прокопович Ксения100014ч020б024ч112б032ч116б023б011ч034ч18б½30ч03.53310231000--
32Рахматулин Марат100015б021ч025б018ч031б034ч124ч130б022б011ч012б½2.53410641000--
33RUSСамойлов Дмитрий100016ч18б14ч015б16ч010б12ч013б15ч019б035ч16.01111901172 +172--
34Серокурова Ариана100017б023ч026б030ч024ч032б025б022ч031б013б020ч00.03610211000--
35Тарасов Артём1000+9ч013б111ч17б017ч016б110ч018б023ч133б05.02310761001 +1--
36RUSБахтин Мирослав1000022б117ч014б116ч119ч010б021ч½11б19б026ч15.51710541074 +74--